http://www.youtube.com/watch?v=J7KfYbcs9Jo
Попытался заснять вываживание щучки, благо на берегу оказался очень удобный пень, который использовал как штатив. Для "праведников" сразу оговорюсь, в воду зашел одной ногой, чтобы взять рыбу:)
7 Фото




Ежедневные вылазки на мост с отметками уровня оптимизма не придавали. 70, 60, 50. На 35 не удержался. Наградой за смелость стали 3 тощих пескаря. Три самых тощих и самых приятных пескаря за последние годы :D
Прокомментировать: