Сообщение от Джексон
Посмотреть сообщение

Вот пара похожих фоток недоубитых рыб (из нета)

( инвалид 1 -ой группы ) Кто знает что с ним такое ???
) но какой-то нетакой
? Цепляю миноху плавающую, кидаю под дерево, даю ей сплавиться, закрываю дужку... тут бац - поклёвка и вываживаю... ЕЛЬЦА! Вот те раз... никогда б неподумал, что споймаю свою давнюю УЛ мечту на такую приманку :o (фото 3,4), видимо он ударил, пытаясь отогнать конкурента... но откуда ж ему было знать, что соперник "окольцован" двумя ОВНЕРовскими "бультерьерами". Ну да ладно, если бы да кабы... а так 6-ой вид рыбы спойманный на УЛ спиннинг идёт в зачёт. Двигаемся дальше! После этого пытался целенаправленно споймать ЕЛЬЦА, ставил мелкие Варивоновские безхомутовки, но всё тщётно... мелочь (уклейки да ельчики) только провожали любопытными взглядами столь необычную блестящую и сверкающую побрекушку. Зато товарищ все же уговорил УКЛЕЙКУ на воблерок маленький
(у него 9-ый вид рыбы).
направились к "железному другу", который унёс бродяг малоречья обратно в город - к цивилизации, шуму и той самой работе, которая никак не хочет трусцой убежать в лес! :mrgreen:
. Ну, а третий - мерный пивной матрос.
Но ..... куда ехать вот вопрос от которого все и зависит
На малую , так на малую...... Тактический ход оказался верным ....... Фишики брались как
взаглот. Правда на фото не весь улов.
Прокомментировать: