Сообщение от Филин
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)
Свернуть
X
-
меня там в очередь куда-нибудь впишите, есть мало-мало погадать
Прокомментировать:
-
Тимофей это верно, но он первый раз выложил фото, что то может не дописал, не досказал... простим на первый раз...:D:DСообщение от TimAn Посмотреть сообщениеНи в коем случае не хотел обидеть автора фото. Дам свой вес этого улова 15100, а после "будем посмотреть".
Саша, мы когда поболей веса гадали, так там и писалось: ловили вдвоём, втроём и т.д. или же по фото видно количество рыбаков. Мы ведь джентльмены, а джентльменам верят на слово;):).
Прокомментировать:
-
Ни в коем случае не хотел обидеть автора фото. Дам свой вес этого улова 15100, а после "будем посмотреть".Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениеТо что больше нормы это не криминал (разгадывали и поболей вес). А почему не хотят разгадывать не которые члены клуба мне не понятно. Поясните плиз.
Саша, мы когда поболей веса гадали, так там и писалось: ловили вдвоём, втроём и т.д. или же по фото видно количество рыбаков. Мы ведь джентльмены, а джентльменам верят на слово;):).
Прокомментировать:
-
Мы ведь определяем ВЕС предложенной рыбы, а не сколько человек ловило. Не нужно к человеку придираться и публично выражать свое нежелание отгадывать. Это обижает...;) Я так думаю.
Прокомментировать:
-
Сообщение от alex_82 Посмотреть сообщениеЩуки 11500... jokobr надеюсь ты их не один поймалВторое сообщение есть ответ на первое...Сообщение от slaffkaНа фото вроде отчётливо 2 спиннинга видно, следовательно ловцов было как минимум двое.
Автор в час назначенный ответит на все вопросы.Так думаю...
Прокомментировать:
-
за 13 щук дам 13 кг
Руслан, напомни мне бросить в тебя чего-нибудь в субботу :-D;)
Прокомментировать:
-
13 щук..:o 3-где-то по полтора..1-килушка, 9 грамм по 600-800..Итого считаем.. Общий вес 12.350..
Прокомментировать:
-
Моё мнение:
Предъявы может кидать (имеет право) кристально чистый человек.
Комменты автора НЕ будут лишними. Вчера он написАл абстрактно- "Сам". Это ничего НЕ значит.
Прав ТимофейВес гадаем. Суда Линча в этой ветке я НЕ допущу. (есть профильные темы) Без обид.О её поимке ни чего не известно, сколько рыбаков принимало участие в вылове, сколько дней и т.д.
Пусть кинет в меня камень тот, у кого не было ни разу в жизни перелова.
Угадываем и ждем автора и ...соответственно приза за правильно угаданный вес. :) + баллы в актив.
Прокомментировать:
-
Пусть будет 14680г, надеюсь это была длииинная рыбалка........
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: