Сообщение от Соловей
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)
Свернуть
X
-
Не,сегодня без долбежки. Сегодня с ружжа, хлоп и пипец проблеме. Ну и намучился я сегодня с ней, большая была,да и злая(привыкла поросят своих оберегать).:oСообщение от ВОЛОДЯ Посмотреть сообщениеДа а а, представляю давбешку и Монстра, а если бы промазал...:D
Прокомментировать:
-
Да а а, представляю давбешку и Монстра, а если бы промазал...:DСообщение от Соловей Посмотреть сообщениеКстати сегодня завалил я своего монстра А так там минимум человека 4 понадобилось бы..
Прокомментировать:
-
Так зайка же,как не побаловать,мо ещё и пригодится:D,но охотника с ружжом вызывать не буду:DСообщение от СергейКо Посмотреть сообщениеЮра, по ходу ты его сильно баловал кормами :-)
Прокомментировать:
-
Конечно, если зайку сальцом кормить:pСообщение от Филин Посмотреть сообщениеСерёга,если быть точнее ,то такие зайки ,как у меня до 2 кг толстеют и то если баловать кормами,а так 1500-1800;)
Кстати сегодня завалил я своего монстра, вернее Виталик Лонг привез человека, охотника с большой буквы. Один выстрел и у меня камень с души свалился. А так там минимум человека 4 понадобилось бы. Фоток нет, потому как не когда было делать.
Прокомментировать:
-
Юра, по ходу ты его сильно баловал кормами :-)Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеСерёга,если быть точнее ,то такие зайки ,как у меня до 2 кг толстеют и то если баловать кормами,а так 1500-1800;)
Прокомментировать:
-
Серёга,если быть точнее ,то такие зайки ,как у меня до 2 кг толстеют и то если баловать кормами,а так 1500-1800;)Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеВолодька, попёрло не то слово:D:D:D. Я просто хотел одно время дочке кролика купить,так спросил у продавца сколько весят когда вырастут. Мне сказали что стабильно 2 кг затянут, а я кроликов не ем и не пробовал даже, и не буду:D:D:D А два кг живой массы уже как навалит, так навалит:o:D
Прокомментировать:
-
крольчиха
По просьбе Юры, подвожу полный итог по крольчихе, точный вес 1900 гр.
1 место Соловей
2 место АлексадЕр (+312 ГР)Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеКролик 1900
3 место sergio84 (+320 гр)Сообщение от АлександЕр Посмотреть сообщениеКрольчиха 2212 гр.
Сообщение от sergio84 Посмотреть сообщениеЦенный мех + диетическое, легкоусвояемое мясо - 2220.
Прокомментировать:
-
Правильно, лучше свинохряков держать, а то что там 2кг, на один шампур:DСообщение от Соловей Посмотреть сообщениеВолодька, попёрло не то слово:D:D:D. Я просто хотел одно время дочке кролика купить,так спросил у продавца сколько весят когда вырастут. Мне сказали что стабильно 2 кг затянут, а я кроликов не ем и не пробовал даже, и не буду:D:D:D А два кг живой массы уже как навалит, так навалит:o:D
Прокомментировать:
-
Дарова, мутные-замуты пошли)))) кроль- 2666.4, хозяин 86933.5
Прокомментировать:
-
Леша! Ну ты неугомонный! :o :) Как раз-таки рубки голов и не было, пока. Я, как Тучка, и как создатель клуба, ни в коей мере не хочу чтобы пострадали клубни, а наша ветка не была какой-то особенной и забивала "голы из вне игры". Понимаешь, о чем я? Правила едины для всех. Да, мы самая активная и позитивная ветка в последнее время. Но, это не дает право нам и модераторам игнорировать правила форума!Сообщение от dynamic_byTuchka, я все прекрасно понимаю и уважаю действия модераторов в плане предупреждения, а не рубки голов, НО.... Да, были большие смайлы, но ведь это люди поздравляли товарищей, друзей с ДР, а они не каждый день. Все остальные смайлы вставлялись (я про себя) лишь потому, что "местные" не могут отразить тех чувств или смысловых нагрузок, которые я хочу вложить в пост. Своим постом, который ты цитировал, я лишь выразил свое ИМХО, но это не значит, что я не буду выполнять твою просьбу (читай правила форума), т.к. успел уже прикипеть сердцем и самому клубу МГ, и к его обитателям.
Прошу прощение за многобукаф........
Касаемо Днюх. В каждом правиле есть исключения и никто, я так думаю, за поздравления не накажет, хотя. Ты будешь ехать домой за рулем с запахом (легкое шафе) так попытайся объяснить ГАИшнику, что утя сегодня ДР и ты очень счастлив.
Парни! Такого плана смайлы можно ставить
. Но, не на пол поста.
Всё. Тема закрыта.
Продолжаем.
Прокомментировать:
-
Володька, попёрло не то слово:D:D:D. Я просто хотел одно время дочке кролика купить,так спросил у продавца сколько весят когда вырастут. Мне сказали что стабильно 2 кг затянут, а я кроликов не ем и не пробовал даже, и не буду:D:D:D А два кг живой массы уже как навалит, так навалит:o:DСообщение от ВОЛОДЯ Посмотреть сообщениеВо папёрло:D:D:D
Серёга, что в глазик капал?!
Прокомментировать:
-
Во папёрло:D:D:DСообщение от Филин Посмотреть сообщениеКролик угадан
Ровненько 1900...Серёга,при встерече в глаз засандалю:D
Серёга, что в глазик капал?!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: