Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

    ПРАВИЛА КОНКУРСА
    1. Любой форумчанин (ка) выставляет на конкурс одну фотографию, или видео пойманной рыбы или целого улова, которое не было "засвечено" с весом на форуме, остальные участники угадывают вес с точностью до грамма (либо вес и количество рыбы на фото, либо вес каждой рыбы в отдельности и т.п., на усмотрение автора, представившего фото на конкурс). Вне конкурса - любое фото, видео с изображением, которое возможно взвесить.
    2. Фото, видео должно быть эстетичным (без кровищи, без «пальцы в глаза», без явных следов от сетей и т.д.). Вне конкурса фото, видео НЕ противоречащее правилам форума
    3. По желанию автор описывает условия поимки (снасть, место и т.д.). Возможна одна незначительная подсказка, если вес, указанный всеми участниками, далек от реального. За исключением, указание каких либо цифр, кроме погрешности весов. Запрещаются комментарии других участников. Так же для определения веса на фото могут быть подсказки в виде линейки, бутылки, телефона и прочего.
    4. Автор определяет время окончания конкурса самостоятельно. Желательно – не более 12 часов с момента размещения фото на форуме. При наличии правильного варианта победитель озвучивается сразу, не дожидаясь окончания времени конкурса. Преимущества по выставлению фото, видео имеет победитель. При отсутствии его на форуме и не имея возможности, право переходит любому желающему.
    5. Во избежание неразберихи в конкурсе участвует только один автор.
    6. Приз определяет и озвучивает автор фотографии,видео. Кроме положительного отзыва в репутацию (зеленки). Любые призы приветствуются.
    7. По желанию участники конкурса обосновывают то, чем они руководствовались при определении веса рыбы и других изображений на фото, видео
    8. Ответ можно давать только один раз, исправлять свой вариант нельзя. Исключение - когда ответы совпали с предыдущими в течение двух минут.
    9. По окончании конкурса автор фото, видео объявляет победителя и участников занявших второе и третье места, при этом указав его ник жирным шрифтом размера не менее 5, используя в заголовке сообщения значок , а также обосновывает вес рыбы (фото с весами, кантером, линейкой; словами очевидцев; в крайнем случае – честным словом).


    -------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Tuchka; 30.04.2021, 21:13.

  • 5500граммулек

    Комментарий


    • Щучий ПаПа 5250гр.
      Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
      Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

      Комментарий


      • Сообщение от Руслан-проф Посмотреть сообщение
        5500граммулек
        буть внимателен вес 5500 уже указал gwerty
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
          Скильки
          6600
          Встретимся на рыбалке.
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
            Где рыба - У рацэ!!!
            5100
            Садись два гэто возера:D

            Комментарий


            • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
              Скильки [ATTACH]222540[/ATTACH]
              3800....
              Зачем нам удочки?Для конспирации
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Сообщение от S A M Посмотреть сообщение
                Хороший щупак. 4800
                Ну ёёёёё не успел повесить ужо и УСЁ ПОБЕДА
                на сягодня и заутра зялянухи закончились...фотки ЁСТЬ зялнушак НЯМА

                Комментарий


                • Сообщение от Митяй С Посмотреть сообщение
                  Эт больше на председателя мутного глаза похоже, после вчерашних залётов.
                  А, вы все издеваетесь....демоны! :o :D Ну доберусь я до вас на фесте! "Бабушкины очки" сделаю...голуби сизокрылые манамана наХ :)
                  Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                  Комментарий


                  • Эээээх -1
                    зато - 2
                    Любимая песня - песня фрикциона. Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                      Ну ёёёёё не успел повесить ужо и УСЁ ПОБЕДА
                      на сягодня и заутра зялянухи закончились...фотки ЁСТЬ зялнушак НЯМА
                      Дык ды гэта-таго: давай фоткi, каб народ не сумавау(толькi без фанатызму, паступова), а пераможцау у сшытачку адзначай.Потым раздасi. Усе ж поймуць. :);)
                      Любимая песня - песня фрикциона. Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • ...я не скрытный, я просто опоздал на знаёмства, прошу пардону...:oops:
                        ник: тз
                        имя: Дима
                        город: Барановичи
                        снасть: спиннинг, поплавок (матч, мах), зимой почти безвреден...хотя :roll:... таже пьянь только без валенок:p ...могу поблеснить и зимой
                        Записывайте и меня в таблицу (не путать и в табло при встрече не бить :D). Обязуюсь земляков не обыгрывать...
                        Ник, имя, город...почему-то сразу вспомнилось:
                        http://www.youtube.com/watch?v=G67--daAZqg


                        ЗЫ: вот жеж темка - мечта бездельника, лучше кроссвордов и пасьянсов, круглые сутки живёт и хоть бы хны...:cool:
                        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                        Комментарий


                        • Сразу оговорюсь поймано в соседней стране ЕС, на дрын который был в машине. Взвешивал хозяин водоемчика. Сколько? До 19-00.
                          Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
                          "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

                          Комментарий


                          • Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщение
                            Сразу оговорюсь поймано в соседней стране ЕС, на дрын который был в машине. Взвешивал хозяин водоемчика. Сколько?
                            860....
                            Зачем нам удочки?Для конспирации
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • 410 гр. форелька

                              Комментарий


                              • Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщение
                                Сразу оговорюсь поймано в соседней стране ЕС, на дрын который был в машине. Взвешивал хозяин водоемчика. Сколько? До 19-00.
                                335 грамм...по-моему :o ;)
                                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X