Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)
Свернуть
X
-
Мало того что мутноглазые, весит ак ещё и раннеглазые. :D :D
Ну вот она как раз ситуация, где можно точно указывать правила выкладки фото:
Время выкладки 6.25. Угадываем первый блок до 11.00
Не угадали до 13.00
Если ещё нет ответа, то до заявленного автором до 18.30
Но, если автора нет на форуме и вес угадан точно, то финансист клуба Соловей вправе огласить результат и дать возможность другому клубню выложить свое фото.
Куча рыбы в совковом ящике 9 700
Прокомментировать:
-
Сообщение от mandrage Посмотреть сообщениепрыз за плоточку улетает Паша77, его ответ самый точный-440, вес плоточки 439 грам всего.
Новый старт конкурса до 18:30, общий вес рыбы, который вчера меня "притомил"). Подсказка-совко ящик
Прокомментировать:
-
Спасибо Дядя за внимательность, поправил, хорошо что спит народ невидел кого вписал, пы сы с меня зелень за молчок)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Godfix Посмотреть сообщениеПаша77-440
Тучка -410
Sam-415
Я -390
За общий вес дам- 8750грамм.Да,рыбка вся красивая!
Прокомментировать:
-
прыз за плоточку улетает Паша77, его ответ самый точный-440, вес плоточки 439 грам всего.
Новый старт конкурса до 18:30, общий вес рыбы, который вчера меня "притомил"). Подсказка-совко ящик1 Фото
Прокомментировать:
-
Во.... Как сидишь возле компа - тишина. Выехал на рыбу + денюха(3 года) сыну...дык тут нагадалi не бяды так...
Плотва - 305.
Всем спокойной ночи. НЧНХ.
Прокомментировать:
-
Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщениеО...... Я щуку угадал!
А што Мandrage прыцiх. Мабыць спiць ужо.
Или почти чернобыльская плотка поболей будет?
Видно результат мы не скоро узнаем ;)
Прокомментировать:
-
Ребята! Не успеваю на двух ветках! Извините (отчет по боулингу)
Касаемо темной. Такая, как сегодня - это обычная игра без сравнительного анализа веса у участников. Посему, приз стандартный. ПОЛНАЯ ТЁМНАЯ, здесь я предложил - по-возможности зеленить победителя кто посчитает нужным. Раз вы считаете, что такой приз - зажирно, то предлагаю - победителя награждает автор опуса, а тот в свою очередь награждает автора. А остальные, как посчитают нужным.
И вообще можем уходить иногда от зеленок и выставлять другие полезные, или вкусные призы. Слишком однообразно.
Я предложил, а ВЫ решайте.
И второй вопрос - это время выкладывания фото с рыбой. Утро, день вечер и темная. Раз в неделю ПОЛНАЯ ТЁМНАЯ. У нас коллектив, поэтому мнение должно быть большинства клубней!
С уважением.
пысы. подтверждение моих слов -пост bsm1976 Сергея.
Прокомментировать:
-
В качестве обсуждения. Мое мнение что прописывать в правилах приз от всех участников победителю темной не стоит. А вот в добровольном порядке пожалуйста. Строго не судите.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: