Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)
Свернуть
X
-
333 грамма,
краснопёрка ( в призы по названию;)) :p
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщениеРыбка с красными плавниками-Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеКрасноперка ...наверное. :o
Прокомментировать:
-
Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщениеСложное задание. До 15-15.30 сегодня.
По уточненным правилам.
Такую рыбу, вроде, не угадывали.
Взвесить удалось точно, но придется поверить под честное слово.
Прокомментировать:
-
Сложное задание. До 15-15.30 сегодня.
По уточненным правилам.
Такую рыбу, вроде, не угадывали.
Взвесить удалось точно, но придется поверить под честное слово.1 Фото
Прокомментировать:
-
О! Начало есть! С чистого листа по правилам.
Всем удачи!!!
Прокомментировать:
-
Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)
Правила конкурса.
1. Любой форумчанин (ка) выставляет на конкурс одну фотографию пойманной рыбы или целого улова, остальные участники угадывают вес с точностью до грамма (либо вес и количество рыбы на фото, либо вес каждой рыбы в отдельности и т.п., на усмотрение автора, представившего фото на конкурс).
2. Фото должно быть эстетичным (без кровищи, без «пальцы в глаза», без явных следов от сетей и т.д.).
3. По желанию автор описывает условия поимки (снасть, место и т.д.). Возможна одна незначительная подсказка, если вес, указанный всеми участниками, далек от реального. Так же для определения веса на фото могут быть подсказки в виде линейки, бутылки, телефона и прочего. Для безошибочного определения победителя конкурса после размещения фото автор должен отправить данные с указанием точного веса в личные сообщения наблюдателю Соловью.
4. Автор определяет время окончания конкурса самостоятельно. Желательно – не более 12 часов с момента размещения фото на форуме. При наличии правильного варианта победитель озвучивается сразу, не дожидаясь окончания времени конкурса.
5. Во избежание неразберихи в конкурсе участвует только один автор.
6. Приз определяет и озвучивает автор фотографии.
7. По желанию участники конкурса обосновывают то, чем они руководствовались при определении веса рыбы.
8. Ответ можно давать только один раз, исправлять свой вариант нельзя.
9. По окончании конкурса автор фото объявляет победителя, при этом указав его ник жирным шрифтом размера не менее 5, используя в заголовке сообщения значок, а также обосновывает вес рыбы (фото с весами, кантером, линейкой; словами очевидцев; в крайнем случае – честным словом).
10. По итогам каждого месяца угадавший наибольшее количество правильных ответов получает бонус в репутацию от Светика :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: