Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

    ПРАВИЛА КОНКУРСА
    1. Любой форумчанин (ка) выставляет на конкурс одну фотографию, или видео пойманной рыбы или целого улова, которое не было "засвечено" с весом на форуме, остальные участники угадывают вес с точностью до грамма (либо вес и количество рыбы на фото, либо вес каждой рыбы в отдельности и т.п., на усмотрение автора, представившего фото на конкурс). Вне конкурса - любое фото, видео с изображением, которое возможно взвесить.
    2. Фото, видео должно быть эстетичным (без кровищи, без «пальцы в глаза», без явных следов от сетей и т.д.). Вне конкурса фото, видео НЕ противоречащее правилам форума
    3. По желанию автор описывает условия поимки (снасть, место и т.д.). Возможна одна незначительная подсказка, если вес, указанный всеми участниками, далек от реального. За исключением, указание каких либо цифр, кроме погрешности весов. Запрещаются комментарии других участников. Так же для определения веса на фото могут быть подсказки в виде линейки, бутылки, телефона и прочего.
    4. Автор определяет время окончания конкурса самостоятельно. Желательно – не более 12 часов с момента размещения фото на форуме. При наличии правильного варианта победитель озвучивается сразу, не дожидаясь окончания времени конкурса. Преимущества по выставлению фото, видео имеет победитель. При отсутствии его на форуме и не имея возможности, право переходит любому желающему.
    5. Во избежание неразберихи в конкурсе участвует только один автор.
    6. Приз определяет и озвучивает автор фотографии,видео. Кроме положительного отзыва в репутацию (зеленки). Любые призы приветствуются.
    7. По желанию участники конкурса обосновывают то, чем они руководствовались при определении веса рыбы и других изображений на фото, видео
    8. Ответ можно давать только один раз, исправлять свой вариант нельзя. Исключение - когда ответы совпали с предыдущими в течение двух минут.
    9. По окончании конкурса автор фото, видео объявляет победителя и участников занявших второе и третье места, при этом указав его ник жирным шрифтом размера не менее 5, используя в заголовке сообщения значок , а также обосновывает вес рыбы (фото с весами, кантером, линейкой; словами очевидцев; в крайнем случае – честным словом).


    -------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Tuchka; 30.04.2021, 21:13.

  • Серёга, во сколько хвостик делить будем?
    Следуй своей мечте
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщение
      Соловей можа при помощи ентой штуки ещё и рыбу ловит,да нам не говорит.:D
      Не,рыбу не ловлю, а хотелось бы поймать такую что бы воспользоваться:p

      Добавлено через 1 минуту
      Сообщение от ijud Посмотреть сообщение
      Серёга, во сколько хвостик делить будем?
      Да во сколько скажите.

      Добавлено через 4 минуты
      А может ВОЛОДЯ имел ввиду черта?
      Тогда с уверенностью заявляю что ловят. И ловят очень успешно, троллинг по осени . У нас не один троленгист без черта на рыбу не поедит. Заглубление не большое,около 1.5 метров.
      Кстати можите спросить у Виталика Лонга сколько он поймал на фесте водомоторников на именно такого черта, при том что у всех уловы были не велики.
      Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

      Комментарий


      • уже можно а то спать ахота

        Клуб "МГ"
        Я очень люблю свою страну – невыносимую, чудовищную, будто сошедшую со страниц самой кошмарной в мире антиутопии. (И.Халип)

        Комментарий


        • Долбёжка 15.300
          Пятачёк без голдовы, патрахов икопыт 79.900
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
            Да во сколько скажите.
            Если взять за правило
            Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
            Есть предложение! Фото ВНЕ конкурса размещать максимум на три часа.
            с чем согласен полностью, то время "парасяци" до 22:00, а ты уж решай сам...
            Следуй своей мечте
            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • В 21.00.......
              Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

              Комментарий


              • Серёга-Соловей,с 2000ой репой поздравляю!
                Хрюша 88кг
                Булава11 кг
                Нет на свете печальней измены
                Чем измена себе самому...
                клуб"МГ"

                Комментарий


                • Серый! Выкладывай! Внимание! На сегодня вне конкурса ЗАКОНЧИЛИСЬ! Со вчерашнего дня ждём фото от МИТЯЯ, за ним наш статист TimAn следующий уже завтра. Пишите в заглавии поста время окончания конкурса!!!!
                  Вот что получается с Серегиных хрюшек - здесь
                  Слюнки на ночь ВАМ попускать. Ох и смачно было и хозяин дюже гостеприимный!!!
                  Ну и на ночь поржать. Кто-то выкидывал на форуме этот приказ на день Строителя. Я внимательно прочитал...ржал не мог!! Фото ниже.
                  Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                  Комментарий


                  • Парасё, Свинка , , филешка , Запчасти от хрюши, Свинка в разобранном виде, чорный свин , Дюдя, Хрюня, смаленый пятачок, Подсвинок (уже готовый ). поросёнок-негритёнок, свинок , Хрюшка, Кабан , Пятачёк без голдовы, патрахов икопыт,

                    Серёга, а как на самом деле звали пяточка?!
                    Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                    Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                    Комментарий


                    • Сообщение от ВОЛОДЯ Посмотреть сообщение
                      Парасё, Свинка , , филешка , Запчасти от хрюши, Свинка в разобранном виде, чорный свин , Дюдя, Хрюня, смаленый пятачок, Подсвинок (уже готовый ). поросёнок-негритёнок, свинок , Хрюшка, Кабан , Пятачёк без голдовы, патрахов икопыт,

                      Серёга, а как на самом деле звали пяточка?!
                      Володь! Да какая уже разница?! :o :D Господи! Упокой душу смиренной свинки! И приятного аппетита владельцам частей хрюни! Такие истории она классные Сереге рассказывала. А он её.... кароч,по кумпалу надавал и в солярий отправил!!! :D :D
                      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                      Комментарий


                      • Ну что? Вкладываю фотки и победителей.
                        Маленькая предыстория: Это свинка самая меньшая из помёта который я два месяца вскармливал лично сам. Свиноматка тогда попалась агресивная и из 11 штук одного загрызла,одного задавила сразу ещё трёх придавила. В общем из 9 штук я смог сам выкормить через соску только пять. Именно с этой свинкой я мучался больше всех. Но как бы то не было пришло время сносить и её. Потому вес у неё не большой.Но я и писал что это свинка,а не свинья.
                        Теперь по долбешке.Тут самое главтое не вес,а размах. Потому и рукоятка у неё должна быть длинная.
                        На подсчёты нужно пару минут
                        Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ВОЛОДЯ Посмотреть сообщение
                          ....Серёга, а как на самом деле звали пяточка?!
                          Володь! Да какая уже разница?
                          Как какая ? Может он венок на 9 дней пришлет.

                          Комментарий


                          • 1 место Джексон .Саня поздравляю Определяйся как передать мне приз(лично,по почте,через кого нибудь)

                            Как считать 2-3 место я не знаю. Джексон Саша был близок и со свинкой и с долбешкой. Дальше идет не разбериха.
                            Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
                              Как какая ? Может он венок на 9 дней пришлет.
                              :D:D:D:D
                              Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                              Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                              Комментарий


                              • Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
                                Как какая ? Может он венок на 9 дней пришлет.
                                Джексон :lol: я пацталом :D:D:D:D
                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X