Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Jerk-приманки промышленного производства и техника ловли на них.
Свернуть
X
-
Упаковка за эти годы не сохранилась( да и попытки сохранить не было), пачка сигарет 9 см. вес около 120-140 гр., прикол в двух зацепах, на черепе и в губе. Летит хреново, но ловит хорошо.Сообщение от НиколайАлексеев Посмотреть сообщениеЯ извиняюсь за не скромный вопрос, а размер 19 или 25
Прокомментировать:
-
Savage Gear конечно :) номер 1 . Вот шедевр.Сообщение от Дзида Посмотреть сообщениеЛови шедевр, из всех, что у меня свимов-самый уловистый, дальше Айко, потом BBZ(года три лежал в коробке, как произведение искусства)
Я даже и не посмотрел бы на него ...если бы не видел его собрата всего разодранного . Да и напомнил
он мне смесь Sebile + BBZ :D
Прокомментировать:
-
Я извиняюсь за не скромный вопрос, а размер 19 или 25Сообщение от Дзида Посмотреть сообщениеЛови шедевр, из всех, что у меня свимов-самый уловистый, дальше Айко, потом BBZ(года три лежал в коробке, как произведение искусства)
Прокомментировать:
-
Лови шедевр, из всех, что у меня свимов-самый уловистый, дальше Айко, потом BBZ(года три лежал в коробке, как произведение искусства)Сообщение от alligarh Посмотреть сообщениеЯ тоже хотел такое чудо прикупить , воздержался , красивые так
А вот со "свимами" как то изЮми , красавиц по разнообразию анимации, была поклевка (сход) и следующий заброс отстрел ... Все . Ну очень реалистичные они , лень моей щуки их клевать :) . А у напарника "китайченок" весь "обгрызан" . У меня же такой , хоть бы поклевка:mad:
молчит (валяется в коробке ) может веры у меня нет в них , или руки поровнять под мостом :D .1 ФотоПоследний раз редактировалось Дзида; 13.03.2013, 18:21.
Прокомментировать:
-
Олег, оно конечно, может ет и есть нестабильность китайских изделий, но ты все таки попробуй пару раз махнуться с напарником вашими китайцами ;)..Сообщение от alligarh Посмотреть сообщениеА у напарника "китайченок" весь "обгрызан" . У меня же такой , хоть бы поклевка:mad:
молчит (валяется в коробке ) может веры у меня нет в них , или руки поровнять под мостом :D .
Может и вера появится ;)
Или умрет окончательно :)
Прокомментировать:
-
Я тоже хотел такое чудо прикупить , воздержался , красивые так и манят.Сообщение от Дзида Посмотреть сообщениеСегодня получил на почте чудеса из Поднебесной, для сравнения наверху Агат. Леше А.Д спасибо за помощь.
А вот со "свимами" как то не ладится , был изЮми , красавиц по разнообразию анимации, была поклевка (сход) и следующий заброс отстрел ... Все . Ну очень реалистичные они , лень моей щуки их клевать :) . А у напарника "китайченок" весь "обгрызан" . У меня же такой , хоть бы поклевка:mad:
молчит (валяется в коробке ) может веры у меня нет в них , или руки поровнять под мостом :D .
Прокомментировать:
-
свимы
Сегодня получил на почте чудеса из Поднебесной, для сравнения наверху Агат. Леше А.Д спасибо за помощь.1 Фото
Прокомментировать:
-
Гость ответилНе поверишь ) тот же человек который тебе посоветовал двух бульдогов и сьюика )Сообщение от Альфа Посмотреть сообщениеЕсли честно, и не слыхал о таких? А тебе кто его взять посоветовал?
Прокомментировать:
-
Бобёр! :D:D:D Потом слухи пойдут...джерковики живодеры - на бобра щуку ловят!Сообщение от /dev/null Посмотреть сообщениеBeavercreek Beaver 17см 105 грамм
Прокомментировать:
-
Если честно, и не слыхал о таких? А тебе кто его взять посоветовал?
Прокомментировать:
-
Гость ответилBeavercreek Beaver 17см 105 грамм
Прокомментировать:
-
Гость ответилНэ, последняя страница верхний самыйСообщение от Альфа Посмотреть сообщениеЗеленый в центре - это от НВ какой-то?
http://www.beavercreek.nl/Beavercree...r01/index.html
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: