Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Малые водоемы (Червенский р-н)
Свернуть
X
-
подскажите как с клевом на нательевском? где там лутше сесть с фидером или не стоит с ним туда ехать? и что там вообще ловиться
-
Всем привет!Сообщение от trener Посмотреть сообщениеСегодня решил проверить Черноградь
Раньше был платный, а сейчас?
Прокомментировать:
-
Сегодня решил проверить Черноградь, карась нерестится и не клюет. Покидал спиннинг, но тоже пусто. Местный рыбак рассказал, что после зимы всплыло много дохлого окуня. Поехали на Ялчу в надежде на клев, но и там не одной поклевки.
Прокомментировать:
-
Добрый день. Может кто был в Чернограде? Проснулся карась?
Прокомментировать:
-
Alexmar1977, проехать можно, но скорость - 20-30 км/ч
Прокомментировать:
-
Доброго дня! Может кто подскажет, как там дорога до Рованичской Слободы через Потичево, реально проехать или все лесовозами убили?
Прокомментировать:
-
а кто нить был на ведрице. как там обстановка?? Вот здесь https://www.google.ru/maps/@53.76460.../data=!3m1!1e3
Кстати по той луже на Проходке -были в выходные - толстолобика затянули на 7 кг + пару щук, но клева - ноль!!!
- - - Добавлено - - -
поправил - на ВедрицеПоследний раз редактировалось ArtKis; 23.05.2017, 19:20.
Прокомментировать:
-
Сейчас он вроде еще не перестал быть в аренде, но плату вроде уже не берут (якобы арендаторы забросили это дело)
На уровне слухов - в прошлом году его здорово прошерстили электроудой.
На счет подъездов - в тех местах много делов наделал ураган в прошлом годы, а сейчас ситуация усугубляется лесовозами.
Прокомментировать:
-
Подскажите, может кто нить рыбачил на пруду, раньше он вроде был платынй, возле деревушки иил игородка Праходка
https://www.google.by/maps/@53.89068.../data=!3m1!1e3
Как там вообще подъезд и сама рыбка??
Прокомментировать:
-
Тож интересно. В прошлые выходные (в субботу) в поле видимости у рыбаков не видел и поклевки, камыши ходуном ходили.Сообщение от Archi Посмотреть сообщениеАс какой стороны ловили? Со стороны дороги,дамбы или дачь?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: