Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Червенский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dimoss
    Участник ответил
    Всем привет.Б ыл на Проходке с пятницы на субботу.Вечером окунь трох поклевывал,насобирал десятка полтора.Все на мдж и с одной точки(проверенной).Так как времени до темна было мало решил поиском не заниматься.Ну и результат в принципе обнадежил ,пяток окуней почистил (запечь)-в желудках оказались в основном личинки какие-то,п люс в потемках помокал Фишкета стосорокового.Цепанул щукерс до полкило(утоплен)С утреца пару сто50ток (окуней) и началась у него забастовка.П приходилось вымучивать.П предпочтение отдавал различным кракозябрам(мося,ельфики,черви ребристые).Пробывал и вертушки и минниколебаллочки в итоге они проигрывали с. Силикону.Н а одной из проводок почувствовал прижим и любимая Аюшка ушла(была бессовестно отгрызена щукерсом).в общем киля полтора насобирал(даж на пожарить).В конце на мепс1 в лонге сел еще один щукерс(+- 500) пришлось забрать(сбоку пасти только карабинчик(00)торчал.Чет ,везет ,мне на детей щучих на окуневых рыбалках -пора на нее переключаться.фотов нету так и фотить особо нечего.Всем нхнч.

    Прокомментировать:


  • KalenoSan
    Участник ответил
    Пока в аренде. Но все ловят бесплатно. 04.09 вечером были пару часов. Клевала микро красноперка и нано уклейка. Народ присутствует.

    Прокомментировать:


  • gadya
    Участник ответил
    Ребята подскажите что сейчас в ( Проходка) платник или нет? " карты" интересные,что по рыбе?

    Прокомментировать:


  • Alexmar1977
    Участник ответил
    Добрый день! Были с сыном в воскресенье с 15.00 до 19.00 сразу за Уборками на разливчике. Мелко, прозрачно, редкие поклевки мелкой красноперки на опарыша и реже на перловку. Все, что ловилось - сразу же топилось. Подышали, позагорали, отдохнули.

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    Всем привет.Прокатился по местным ,лужам, в поисках полосатого.Троху насобиралНажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN1996.jpg
Просмотров:	2
Размер:	189.4 Кб
ID:	3824352 .Окунь ,резину, кушать изволит но без фанатизма.Ловил двумя граммами с 2".Сорри за перевернутое фото.

    Прокомментировать:


  • Alexmar1977
    Участник ответил
    Да, перестала радовать Уша... На Рованичской Слободе тоже глуховато - ничего особенного - мелкий подлещик и плотва..

    Прокомментировать:


  • ESL63
    Участник ответил
    Были в Уборках с 16.08.по18.08. клевало очень слабо. На донку пару плоток и небольшой линек грамм на 500. На спининг с десяток окуней грамм 200-250. Щука только шнурки, которых сразу же выпускали. Зато нано ерш активничал вовсю. Встретили местного мужичка, который рассказал, что озеро очень прочистили электрики и троллингисты. Вот и жди теперь улова.

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Сообщение от starshoi Посмотреть сообщение
    Так сегодня вроде 19.07.16
    сорри что то с датами попутал, был с пятницы на субботу 15-16. наверное в календаре посмотрел так

    Прокомментировать:


  • ESL63
    Участник ответил
    Кто был на Уборках после урагана? Соседи по даче говорят, что Уборки теперь не узнать, со стороны леса все деревья переломало.

    Прокомментировать:


  • starshoi
    Участник ответил
    Так сегодня вроде 19.07.16

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Оживлю... Был 22-23.07.16 с 8 вечера до 8 вечера на Натальевском. Решил проверить а вдруг поголовье карпа осталось? Но.... наверное если и осталось то его очень, очень мало. По рыбалке карп по нулям, про него и писать то не стану, в запасе был верный помощник-фидерок, на него изловлено около двух десятков плотвы. Клевало более менее уверенно с 7(проспал) утра до 10 дня 23его числа, а после 11 как в ванной, поклевка раз в час! Пробывал опарыша, мотыля, перловку, попкорн от трапера, комбикорм. как то так! Короче не ахти!
    Всем НХНЧ!!!

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    Всем привет.Погонял днем крупно воды на Уборках(воскресенье).Получил две поклевки на кислотника(Ренегад трейтор130.)Один шнурок(утоплен)вторая полторачка без пару грамм.рядом два парня прибывали спининнговать окуня-безрезультатно.людей на озере тьма и все отдыхающие.До осени больше туда не поеду.Всем нх нч!!!! Раз никто не пишет -ну и я тогда замолкаю(Но шищник всетаки КЛЮЕЦЬ).Хоць у Сереги попытайце.Всем НХ НЧ на просторач Ч.Района.(накипело)...
    Последний раз редактировалось Dimoss; 01.07.2016, 00:55.

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    Всем привет.Вчера вечером не усидел дома и рванул на дачу(договорились с батей на утро поспиннинговать).В полдесятого был на одной из луж Ч. района.Двадцать минут полоскания ;щучей смерти; принесли злющую поклевку с отдачей шнура.Ну думаю -трофей.Ан нет после подсечки -не тот вес.Оказался самец на киль двести.Правда пируэтов он мне навыдовал.Приехал на дачу переночевать и сбайдарил щучку бате.А утром я благополучно проспал и поехал на Гребенку поискать окуня.Честно отмаслал с пяти до полвосьмого и не увидел и тыка- поехал в столицу на работу.ПыСы поплавочники и фидерманы полавливают ладошечного карасика.И главное - может кто обладает инфой по УБОРКАМ.Батя был проездом через дамбу и там висит обьява о запрете купания и использования лодок(без каких -либо подписей) ну а про дохлую полтву я уже писал.Всем НхНч.

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    Все молчат почему-то.А рыбаков на Ч.районе много замечено было.Ну так я черкану.В субботу на пару часов заскочил с Улом на Проходку-погода жесть(ветрила) и рыб полосатый молчит.Все приманки в игноре,проводки тож разные пробовал.О одиночные касания и все.Видел как стайка мелких полосатых заинтересовалась Мосей в самой трости но после одиночного тука флегматично развернулись и медленно удалились.На этом и закончил.В воскресенье получилось свалить с дачи только к четырем.И сразу на воду(жабовник местный).Ловить начал на железо и как оказалось оно ,сделало, все остальные приманки.Ловил на Аглию3 с мухой.Словил пять зубатых и только двоих забрал(одна киль вторая чуть менее)на большей обломал один поддев на тройнике(когда доставал из пасти) но"билет"продолжает играть.Все поклевки жадные с последующим утиканием в камыши.Но акунь продолжал меня игнорить-пробывал половить на мелковертухи и по итогу только пяток штук на засол-уху.Погода опять жесть(ветер) аж лодку шкаметает но к восьми все успокоилосьПолнный штиль и солнышко выглянуло) и поклевки прекратились.Погонял еще Элки(разные) но больше для проформы и пошёл скручиваться.У встреченных спинингуев как-то похуже было.ПыСы фотов нету -телефон в ремонте.Прошлое воскресенье по поклевкам было интересней.Одной три раза по зубам давал но больше она не захотела.в итоге восемь поклевок и три отпущенца и пять мимо или не засекалась(ловил в самых дебрях на резину с офсетами).Домой поехали только акуни полускавародачные.Всем НхНч!!!

    Прокомментировать:


  • ESL63
    Участник ответил
    То, что там в воде явно присутствует какая дрянь-это очевидно. На следующий день у меня все ноги покрылись сыпью. Не знаю, как там народ после купания. А рыбе тоже явно не понраву такое угощение, клевал только мелкий линек и плотва изредка. Поймали штук 15 недомерков. Все отпущены подрастать.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.6 Кб
ID:	3810751. Вот такого красавца поймала моя жена на удочку три недели назад. 1 640 кг.
    Последний раз редактировалось ESL63; 09.06.2016, 13:45.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X