Сообщение от ViTT_11
Посмотреть сообщение
- - - Добавлено - - -
А я сам был на Натальевском озере в пятницу.
Ловил фидером, пробывал тока животные насадки. В итоге всего лишь 3 плотвички, хотя изначально как приехал в 14:15 думал что половлю хорошо так как первые две рыбки клюнули с интервалом в 5 минут после стартового закорма. Ну думаю уж рыба на точку стала и все, ан нет клевала набегами и то дерг и все)))))
Ветер кОшмар!!! продувал до костей, если б не солнышко то свалил бы намного раньше, а так с 2 обеда и до часов 6 вечера посидел. Поклевки видел рыбу в руках держал
Прокомментировать: