Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Червенский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dimoss
    Участник ответил
    ДESL63, Вечера доброго.Если-видели такое непотребство то надо звонить в инспекцию-они разберуться( Г.инсп.8(017)3900000 или Г.инсп. червенского района 8(017)2944454 но они с/обедом/ с14 до 15 атак с 9 до 20 (имхо).Кстати бываю часто средь недели и такого не наблюдал ни разу,последний раз в понедельник вечером -вторник - утром(до 11).Вечером ловил с берега(ветер-ужас) о вобах можно было забыть-ловил старыми тяжелыми (совковыми )колебалами и вертухами.Одну килошку уболталНажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-07-20-940.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.4 Кб
ID:	3753638-плюс один сход.Поклевки в часов девять во время десятиминутного затишья(перед очередным/катаклизмом/.С утра в пол-пятого уже на воде -но поклевывать начало к 9.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-07-21-943.jpg
Просмотров:	1
Размер:	172.8 Кб
ID:	3753640Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-07-21-942.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.5 Кб
ID:	3753641 Все поклевки из -под самой травы.Часам к 10 начал подгребать к лагерю-а потом думаю-Опятьне проверил место одно(были интересные наблюдения).Короче заякорился на точке твичу уже враслобоне(сквад-шад 65) и тут -- Отдай спининг --. я прям офигел(давно у меня там таких ударчиков небыло).Поменнял на сквад миноу 95-проводка активная-ноль.Маг сквад128 медленая-ноль самая ммедленная- зацем в метре от лодки- и тут \ЗАЦЕП\оживает.Ну в глазенки я ее посмотрел конечно и даже запомнил.И тряхнув раз пять башкой она помахала мне хвостом.(но эта была не та что хотела /палку/ отобрать(где-то1.5) ПыСы адреналиньчику я конечно хапанул (может до субботы хватит)- а то все шнурки да шнуркиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-07-18-934.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.3 Кб
ID:	3753642Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-07-16-929.jpg
Просмотров:	1
Размер:	141.0 Кб
ID:	3753643Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-07-17-931.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.4 Кб
ID:	3753644Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-07-18-933.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.2 Кб
ID:	3753645.Всем НХ НЧ,

    Прокомментировать:


  • ESL63
    Участник ответил
    Был на Уборках в эти выходные. Рыбка молчала, только мелочь активничала. Зато на берегу валялась чешуя не мелкая. Похоже поработали электрики.А вообще, гибнет озеро из-за браков. Нет на них инспекции. В Воскресенье без всякой опаски средь бела дня два дельца все Уборки сетями перетянули никого не боясь. В кувшинках еще одни, якобы кружочники с телевизоров рыбу снимали. И это там теперь постоянно. Спиннинг не кинуть-в сеть попадешь. Где рыбе там браться, когда ее там беспощадно выбивают даже в выходные, про будни и говорить нечего.

    Прокомментировать:


  • trener
    Участник ответил
    Вчера посетил Черноградь.ловил на отводной.поклевывал небольшой окунь.неплохо отработали айко рачок puppet 2"масло и лаки джон troutino 2,5"слива.

    Прокомментировать:


  • alexs000
    Участник ответил
    [QUOTE=Лузер;2049397]А кто рыбачил в Приходке на прудах?
    Вроде как находятся у Унибокса в аренде/

    Был в среду и четверг на прудах. Пруды убитые. Местные сказали что какая-то сволочь прошлась весной с электроудочкой. Повсплывали дохлые карпы по 10-12 кг, амуры и толстолобы до 15-16 кг. Все берега были усеяны мелкой рыбехой. А в свое время (12-14 лет назад) я там учился ловить гигантов. Карп ловился лучше всего на корку ржаного хлеба. В пруду остались 5-6 спиннингов и наверное столько же и удочек. Тогда я и начал потиху прикупать карповые снасти (стоили не дешево). Кстати один местный сказал, что в пруду есть сомы. Решил проверить. 3 кружка зарядил на выползка, на ночь. Удивлению не было предела. На один кружок попался карпик, грамм 600 (утоплен), на другом сидел самый настоящий сомик, померял - 71 см, норма. Но таких детей не беру. Не поленился занес его на Ушу, благо рядышком. В пруду оставлять, погибнет. Из рыбы на большом пруду ловится красноперка, 150-250 гр, но капризная. На малых прудах карасик- живец, как из пулемета. Дно прудов зарастает травой, так что особо не половишь, да походу там уже и некого ловить. Если получится, попробуем договорится с " Унибоксом" переарендовать пруды, жалко - погибают они, а место хорошее. Возродить бы пруды и сделать их для хорошей рыбалки и отдыха, как было 12 лет назад. Нет хозяина, местные что хотят то и творят. В третьем малом пруду подсмотрел как ставили сеть. Ночью снял ее порезал, кинул на берегу, а утром свалил. Вызывать рыбнадзор бестолку, они туда не ездят.... Вот вроде как то так. Жаль пруды - ПОГИБАЮТ!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Лузер
    Может кто поделится информацией по карпу на Уборках? Стоит ли за ним туда ехать? Можно в личку.
    Заранее спасибо.
    После Проходки поехал на Уборки. Закинулся на карпа и леща. В свое время тоже там хорошо ловил. Там кроме карпа хорошие лещи попадались, даже чаще чем карпы. Просидел там до темноты. Ни одной карповой и лещевой поклевки не было. Мелкая красноперка и плотва высасывают кормушку за 15 минут, так что крупняку (если он еще там остался) ничего не остается. Народ на противоположном берегу ( сторона Уборок) потягивал ладошенчую красноперку и плотву, наблюдал в бинокль. Так что походу еще одно озеро можно вычеркивать из списка посещений.....

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    мне уже 2 года как не нравится! Не клюет! У нас с напарником за 2 года 2 карпа!!!!всего!!! Хотя рыбачили там не мало!

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Сижу на Натальевском/Червенском озере с 12 ночи. Рыбка начала поклевывать лишь с пяти утра и то как поклевывать?: всего 2 карасика грамм 300 и 150 наверное. У остальных тоже не ахти.

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    Доброго вечера всем.Побывал 4 -5 вЧ.районе - сутреца на проходке 4 акуняки и один недомерок щучий(все на вертухи)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-07-04-904.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.8 Кб
ID:	3751052Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-06-28-900.jpg
Просмотров:	1
Размер:	87.1 Кб
ID:	3751051. часов к пол десятому перебрался на Уборки.народу тьма но в основном отдыхающие-жарко уже становилось.Ччса полтора покидал -в итоге опять шнурокНажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-07-04-907.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.3 Кб
ID:	3751054 (взял на глубине под тростью-105 каблиста).вот так-приманки увеличиваю а берут только недомерки.п с.недомерки отпущены подрастать).пятого выбрался только вечером-ловил с пяти до восьми вообще -печально два окуня г. по 100на вертушки. вобы молчалии ктой-то откусил хвост у сенти-ворма2.8(на 3 гр. голове )поклевки было 2 -3 но так никого и не засек.и акуней потопил нехай подрастают...Всем НХ НЧ...

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Был с 19 поздним вечером по 20 полдень на Натальевском озере, на кашку пшенную, вкусную))) изловлено 3 карася, два мелочевка, а один такой под пол кило, может чуть больше. Все поклевки с 3 ночи и до пол седьмого, потом вообще ничего не шелохнулось! Местные ловят плоточку на поплавочные вуды! Но клев не стабилен: сегодня да а завтра нет!

    - - - Добавлено - - -

    Люди добрые, а не подскажете как там с рыбалкой на Поплавах? карп, сазан там водится ещё? Платником не стал случайно?
    Последний раз редактировалось Евген Викторович; 29.06.2015, 13:00.

    Прокомментировать:


  • Mantik
    Участник ответил
    Бываю постоянно на Уборках по окуню, последний раз воскресенье 4 спортивных и 2 по 250-300 гр в фаворите 3DS Popper. Мелкощук периодически влетает.

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    Доброго всем.после субботнего пролета на Серг.разливах рванул на зорьке на проверенное Замосточье.долго распинатся не буду -опять всех отпустил подрастатьНажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-06-21-896.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.7 Кб
ID:	3748427Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-06-21-895.jpg
Просмотров:	1
Размер:	172.5 Кб
ID:	3748426Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-06-17-890.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.2 Кб
ID:	3748425Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-06-11-867.jpg
Просмотров:	1
Размер:	148.3 Кб
ID:	3748424Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-06-11-865.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.2 Кб
ID:	3748422Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-06-11-861.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.3 Кб
ID:	3748421Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-05-17-842.jpg
Просмотров:	2
Размер:	111.6 Кб
ID:	3748420Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-06-21-897.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.2 Кб
ID:	3748428Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-06-21-898.jpg
Просмотров:	1
Размер:	139.6 Кб
ID:	3748429.НО дело это я не брошу!!!!!.Всем НХНЧ!!!
    Последний раз редактировалось Dimoss; 23.06.2015, 21:04.

    Прокомментировать:


  • imr
    Участник ответил
    Можно ловить с берега и не хуже, чем с лодки.
    Но в субботу можно на берегу не найти место.

    Прокомментировать:


  • хуссеин
    Участник ответил
    Подскажите, на Гребенке лодка предпочтительней или есть с берега где развернуться??

    Прокомментировать:


  • Геныч
    Участник ответил
    Вчера с 6 до 11 пробовал ловить в Гребёнке . Клёв слабый ! За 5 часов - 5 карасей с ладошку . На перловку .

    Прокомментировать:


  • imr
    Участник ответил
    После 2 пролетов решили с другом еще раз посетить Гребенку, были там 2-3–го. 2-го ловили только вечером. Я стоял в лодке на глубине полметра. Поймал только 3 небольших карасика. Друг ловил поглубже, у него - 13 штук. Утром я переплыл поближе к нему. Клевало неплохо, ловили до 9-30. Ловили только на перловку. Поймали примерно поровну, по 30-35 штук, в основном ладошечного размера, у меня только парочка была покрупнее.
    Последний раз редактировалось imr; 04.06.2015, 11:02.

    Прокомментировать:


  • LeniK
    Участник ответил
    Пруды в проходке

    Сегодня получил вот такой ответ от Червенского РИКа Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.0 Кб
ID:	3744946
    По факту Унибоксу не до прудов, у них проблемы совершенно другого масштаба, а жаль, с нормальным подходом можно было бы сделать отличное место для рыбалки и отдыха.
    Последний раз редактировалось LeniK; 07.06.2015, 20:52.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X