Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Червенский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Сообщение от рыбак дима Посмотреть сообщение
    Знакомое место . На данном водоёме лучше всего ловить на втором разливе по моему то получше будет ну по крайне мере осенью так было по щуке.
    Случаем это не место которое:дорога с Червеня на Рудню, Уборки??? Справа???

    Прокомментировать:


  • рыбак дима
    Участник ответил
    Знакомое место . На данном водоёме лучше всего ловить на втором разливе по моему то получше будет ну по крайне мере осенью так было по щуке.

    Прокомментировать:


  • Wanted97
    Участник ответил
    Были сегодня на одной карте данного раена. Приехали в часов в 8 .На 4-х поставили 40 ставок.Итог:1 сработка ложная,пробывали ловить мелочь на удочку,блесну,но она вообще как и щука отказалась брать... Лед не однородный,сверлишь лунку лед 7см сделал 5 шагов пробурил новую там уже 4-3см!!!,так что будьте на чеку :o.Лучший лишний раз пробуриться и проверить толщену,чем покупаться. Погода была великолепная,полный штиль и тепленько:p,плохо что клева не было:(.Посидели до 13 00 и уехали домой.Погода в 9 10 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140119_092223.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.0 Кб
ID:	3649479 Погода после 10 00Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140119_123252.jpg
Просмотров:	1
Размер:	139.7 Кб
ID:	3649480Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140119_123301.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.5 Кб
ID:	3649481Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140119_123303.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.0 Кб
ID:	3649482Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140119_123308.jpg
Просмотров:	2
Размер:	130.3 Кб
ID:	3649483 Спасибо за внимание .Всем НХНЧ

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от рыбак дима Посмотреть сообщение
    м...да Рудню пресуют по тиху как не приедиш хорошие места в ставках заставлены что и самому негде стать
    Ловить там лучше среди недели.
    А местные ставки стоят и днём и вечером.

    Прокомментировать:


  • рыбак дима
    Участник ответил
    м...да Рудню пресуют по тиху как не приедиш хорошие места в ставках заставлены что и самому негде стать

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Это и есть Уборки.
    На Рудне вроде окунёк сегодня брал с утра. Плюс одна щучка у товарищей на двоих.

    Прокомментировать:


  • aloe
    Участник ответил
    Похоже на фото Уборки.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Проехались сегодня по водохранилищам на Уше. На Рованичской Слободе лед только "молодой", под снегом 4 - 5 см, трещит, гнется, но самых отчаянных держит. На Рудне лед старый - 10 - 12 см, надежный, но местами и молодой, тоже потрескивает. все доступные места в ставках. А рыба бастует. За все время на блесну не увидел ни одного тычка, у товарища - один окунь на мормышку :(.

    Прокомментировать:


  • артем плетнев
    Участник ответил
    даааа лед будет еще не скоро

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Сообщение от aloe Посмотреть сообщение
    А че окуня не пробуешь ставить? Карась скорее всего не местный.Может было бы веселее.
    Да,карась не местный. Окушка попробую обязательно в следующий раз поставить! Если лед с такой погодой будет держатся!(((

    Прокомментировать:


  • aloe
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Викторович Посмотреть сообщение
    Сегодня посетил Хваенщину, не очень! За целый день всего одна сработка и то обрезала выше поводка!
    Ловил с часов 10 и до темноты! Живец-карась, ставки на одном месте не стояли, через часа 1,5 если не было поклёвок, переставлял, а поклёвок не было! Как то так!
    А че окуня не пробуешь ставить? Карась скорее всего не местный.Может было бы веселее.

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Сегодня посетил Хваенщину, не очень! За целый день всего одна сработка и то обрезала выше поводка!
    Ловил с часов 10 и до темноты! Живец-карась, ставки на одном месте не стояли, через часа 1,5 если не было поклёвок, переставлял, а поклёвок не было! Как то так!

    Прокомментировать:


  • Андрей74
    Участник ответил
    Вчера рыбачили со льда. Водоём - небольшая запруда на Уше. Хлопцы уже были в этом сезоне ранее - не сказать, что облавливались, но по несколько кг окуня привозили и окушок в общей массе неплохой попадался. Лёд на озере оказался неплохой, правда, неодинаковый по толщине - на мутных участках не менее 10 см, а прозрачный на несколько см тоньше. Я, зная что в озере есть щука, взял жерлицы, да и живец был в наличии. Поскольку ставками ниразу здесь не ловил, то понатыкал их от балды в первом попавшемся месте, а сам сел неподалёку с мормышкой. Ребята с блёснами и "болдами" разбежались по окуню, который в этот раз бастовал серьёзно, почти себя не проявляя. Спустя два часа из восьми человек нашей компании лишь несколько поймали по одному-два, а остальные (и я в том числе) рады были и поклёвку увидеть. Ловили до темна и к этому времени самые удачливые поймали по десятку-полтора разнокалиберных полосатиков. У меня на мормышку с репейником три штучки попались плюс несколько живцов впридачу. Ставки отстояли молча целый день. Все, кроме одной крайней, которая по счастью оказалась в нужном месте. На неё было три сработки, которые и принесли мне три щуки. Две по 1.200 и одна на полкило...
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0078.jpg
Просмотров:	1
Размер:	33.6 Кб
ID:	3643434 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0077.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.2 Кб
ID:	3643435 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0090.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.7 Кб
ID:	3643436 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0098.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.1 Кб
ID:	3643437 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0106.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.7 Кб
ID:	3643438

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Сегодня вырвался со столицы и полетел прямиком на Хваенку, со ставками местную щуку погонять!
    Приехал поздно около часа дня, ну уж лучше так чем вообще никак!
    Зимний сезон открыт, даже щучку подержал и две сработки увидел!
    Ловил на карасика, сантиметров около 5 длинною в среднем. Лёд толщиною до 10 см но выглядит уж очень стрёмно!
    Первая сработка произошла почти сразу: третью ставку ставил, а первая уже сработала! Но хиШник не засёкся!
    Потом ещё одна поклёвка подхожу к ставке, молчит, не крутит! А спустя немного времени пошла родимая, подсекаю есть!!!! Правда маленькая очень! Естественно отпущена подрастать в родную стихию!
    Вот уже и темнеть начало, медленно скручиваюсь в надежде хоть ещё одну сработочку увидеть, но.... ничего так и не сработало!

    Завтра опять туда, только с утра! Всем НХНЧ!!!!

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20122013444[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.3 Кб
ID:	3643427Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20122013445[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.0 Кб
ID:	3643428Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20122013446[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.6 Кб
ID:	3643429Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20122013447[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	149.5 Кб
ID:	3643430Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20122013448[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.0 Кб
ID:	3643431Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20122013449[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.6 Кб
ID:	3643432

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Ребят, как лёд на водоёмах???
    Хочу на хвоенку съездить, может был кто?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X