Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Червенский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Викторович Посмотреть сообщение


    А по щуки трофейной ловил кто?
    Трофейной не было. Но! Трешки каждый год проскакивают у товарища. У меня самая самая там -- чуть больше двушки.А так... Около кило(плюс-минус) -- обычный размер по зиме.
    Где окуня на Уборках можно найти?

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
    Хорошо,что зимой там дорогу плохо чистят...:D Изредка езжу туда зимой со ставочками,параллельно пытаюсь ловить плотву.Попадается неплохая.А вот с окунем не сростается как-то...И вдоль русла пытался,и в коряжнике,и на отмелях. У товарища родители жены там. По весне и лету -- окунь,плотва.Летом -- карась,линь.Щука -- круглый год.
    А,кстати,что за разливы там по правой стороне(если ехать из Червеня,недоезжая до Рудни)?Что с рыбкой зимой и летом?Может,рыбачил кто из нас? Отпишитесь,плиз.
    Это наверное торфянники. Там их три карты. Щука, линь, зимой там был один раз- три поклевки, один шнурок. Местные говорят что попадаются неплохие лини и щупак. Но это все разговоры. Как на самом деле.....

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
    Хорошо,что зимой там дорогу плохо чистят...:D Изредка езжу туда зимой со ставочками,параллельно пытаюсь ловить плотву.Попадается неплохая.А вот с окунем не сростается как-то...И вдоль русла пытался,и в коряжнике,и на отмелях. У товарища родители жены там. По весне и лету -- окунь,плотва.Летом -- карась,линь.Щука -- круглый год.
    А,кстати,что за разливы там по правой стороне(если ехать из Червеня,недоезжая до Рудни)?Что с рыбкой зимой и летом?Может,рыбачил кто из нас? Отпишитесь,плиз.
    А по щуки трофейной ловил кто?

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
    Уборки - это недалеко от Рудни? На реке Уша? Если это, то был там в прошлом году зимой. Окунь размером не радовал, а вот плотва граммов по 100-150 проскакивала.
    Хорошо,что зимой там дорогу плохо чистят...:D Изредка езжу туда зимой со ставочками,параллельно пытаюсь ловить плотву.Попадается неплохая.А вот с окунем не сростается как-то...И вдоль русла пытался,и в коряжнике,и на отмелях. У товарища родители жены там. По весне и лету -- окунь,плотва.Летом -- карась,линь.Щука -- круглый год.
    А,кстати,что за разливы там по правой стороне(если ехать из Червеня,недоезжая до Рудни)?Что с рыбкой зимой и летом?Может,рыбачил кто из нас? Отпишитесь,плиз.

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Альфа, совершенно верно! Уборки это около Рудни.

    Прокомментировать:


  • Альфа
    Участник ответил
    Уборки - это недалеко от Рудни? На реке Уша? Если это, то был там в прошлом году зимой. Окунь размером не радовал, а вот плотва граммов по 100-150 проскакивала.

    Прокомментировать:


  • buldosov
    Участник ответил
    Отпишись потом по Ведрице.Не был там года два.В то время щупачок поклевывал.В каком состоянии водоем,местные и тогда сетями промышляли,мот уже все выбили.

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Ну допустим : 1Натальевское (озеро в самом Червене),
    2Хваенщина (озеро около одноименной деревни)км два три от Червеня с М4
    видно
    3Торфянники справа от дороги Червень-Смиловичи(или Смолевичи) всегда путаю((((
    4 Уборки (на той же дороге)
    5 Ведрица 70-80 км от Минска по М4
    6 Пруд около д. Валевачи
    7 Пруд около д.Карпиловка
    Как то так! Это я только что знаю.

    Добавлено через 6 минут
    Завтра собираюсь на Ведрицу на ставки за зубастой. Может кто был?
    ЗЫ А может есть у кого опыт ловли зимой на мертвого рыбку? Где то слышал что иногда даже лучшие результаты.

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    в самом Червене, озеро

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    Ну начни с чего-нибудь:D Я кроме волмы ничего не знаю:D

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    достаточное количество озер, прудов и в червенском районе!
    В студию.

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник создал тему Малые водоемы (Червенский р-н)

    Малые водоемы (Червенский р-н)

    Есть достаточное количество озер, прудов и в Червенском районе! Так давайте будем делится отчетами с этих мест!

    К примеру - оз. около деревни Хваенщина водоем неглубокий, глубины около полутора метров, дно слабозаиленное,видовой состав рыб- щука, карась, окунь и карп, линь еще.
    16.01.13 посетил даннную лужицу( на мой взгляд пльщадь гектара 3). Приехал около 8, рассверлив десяток лунок зарядил ставки, начал ждать. Около 11первая сработка- подсечка, рыб сопротивляется и.... сход! Ах жаль! Заряжаю заново. Время- 12, час, два ! Да что сказать глухозимье за всю рыбалку только одна поклевка. Так ни чего и не выстрелило до 3! Ну ничего хоть на рыбалке побывал, душу отвел!!!

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X