Но пару поклевок он увидел и
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Малые водоемы (Червенский р-н)
Свернуть
X
-
Всем привет.Вечером на часик сгоняли на Уборки.Обучал братана ловле Улом.Условия не айс-ветер в ,харю,.
Но пару поклевок он увидел исначала так.Потом пару сходов и наконец ,реальный, тук
.Потом счучки начали отрезать монтажи (мне ) и мы закончили это ,безнадежное, дело.Я Уловил одного щучего отпущенца и пяток окуней.Но фотить там нечего было..А ,боцманов, братану на сушку.Всем НхНч.
Последний раз редактировалось Dimoss; 06.05.2018, 11:40.
-
Здравствуйте коллеги!Сегодня побывал на 3-х водаемах района.Карась нерестится полным ходом,но моя цель окунь на У.Л. Метод ловли джиг и джиг-риг.В основном клевал нано окунь,хотя было несколько бонусов.Приманки использовал в р-ре 1.6 дюйма,так как большего р-ра они не могли толком заглотить.Половив до 14 часов решил выдвигаться в сторону дома,да и жарковато стало.По пути заехал на водаем в Карпиловке(платник).Здесь не плохо отарвался по ладошечному окуню,а также по щурятам грамм по 200-300.Не обошлось и без срезов.В общем картина по клеву практически везде одинаковая,поклевывает.
Прокомментировать:
-
Всём привет. Хищник трохи поклевывает. Трохан окуней_тройку щучек(топить) хотя проходные(две). Пару отрезов монтажа окуневого. И под занавес подтрельника потягал.
. На третей свече на мели сошла. Фоты потом. Бо с брата телефона пишу. Но вывод сделал. Не хрена рано начинать(в пять),вся активность после восьми. Всем нхнч. С уважением. Дима.
3 ФотоПоследний раз редактировалось Dimoss; 02.05.2018, 20:27.
Прокомментировать:
-
Черноградь-мелкая красноперка и карась.В прошлом году с ночевкой были.
Прокомментировать:
-
X_FAKTOR, от клёва точно не устанешь.Бо Плотва есть только на Рудне-уборках-рованичах(ближайшие лужи)..Там карасевич обитает.Сто пудов тебе говорю.А лучше в ЛС.И по рыбе.Был после работы во вторник-среду на одной из лужах района -одна на 1,8 вечером и по утру 1,2 плюс один сход с турбинки.Словил на орбит Беаркинговская копия в золоте,80-90 точно не помню(с одним крюком естественно -для экспертов.Всем Нх нч.Последний раз редактировалось Dimoss; 27.04.2018, 22:15.
Прокомментировать:
-
ввадим, спасибо! Завтра собрались в ту степь, если не сильно зае..устану от клева, то чиркану вечером обстановку:)
Прокомментировать:
-
Кто знает есть ли в Ялче плотва? Или рядом в Чернограде?
Прокомментировать:
-
Всем здравствуйте! Может кто владеет информацией. В Гребенке,карась проснулся?
Прокомментировать:
-
Подскажите пож. про подпорный ... как обстановка по клеву?
Прокомментировать:
-
Суббота.Поплутав немного к11.00на льду.Дикое как обычно без рыбы не оставило.Хоть с десяток окушков,но насобирал.По зубатой-печалька..Всем всего...
Прокомментировать:
-
Да были там 25 и 26...лед 10-17 см .но есть и промоины прям на русле их видно. будьте аккуратно!!
Прокомментировать:
-
-
были на картах в Кутузовке...две сработки, один недомерок, окуня не нашли. лед 25-30 см, глубина до 1м20см
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: