Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Червенский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • mihail ch
    Участник ответил
    Хищник есть,ну стало меньше за последние годы
    Глядя на те поля ставок неудивительно.
    Летом езжу сюда редко, но после одного раза решил, что можно не ездить совсем. Минимум десяток лодок под моторами нарезали круги.
    Последний раз редактировалось mihail ch; 14.12.2018, 12:05.

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    Не.Хищник есть,ну стало меньше за последние годы.Ловлю там очень часто.

    Прокомментировать:


  • Витёк
    Участник ответил
    Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
    Не поддаются уборки?Без сарказма.Сложный водоемчик.
    не не поддались ( Летом там одного шнурка подцепил и все, пару крупных окуней видел

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    Не поддаются уборки?Без сарказма.Сложный водоемчик.

    Прокомментировать:


  • Витёк
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Boss.xxx
    Участник ответил
    Интересует ледовая обстановка на Диком.Если не в лом отпишитесь кто был.

    Прокомментировать:


  • Бормотун
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0-02-05-ea2bc25cbf7abdecadc25e93678ba5390ce1e7a0b73ec69cebaff9bed5c3f9c8_3eb817a2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.8 Кб
ID:	3894649 Немного поклевывало. Один из водоемов района. Большая 2,4 кг. Лед 7-8 см, монолит...

    Прокомментировать:


  • karasik4
    Участник ответил
    Хорошее озеро, есть хищник и бель, глубины не большие до 1м в основном, дно топкое. Летом был там на линя, народу куча. Клюет не всегда, как на любом торфяннике.

    Прокомментировать:


  • петруха
    Участник ответил
    Кто что про оз.Дикое знает поделитесь инфой

    Прокомментировать:


  • Вадислав
    Участник ответил
    Рыбачил сегодня на одном из водаемов р-на.Клев ни какой,с утра и до 14 часов пять окуней и всё.Лишь один раз зубастая проводила приманку до берега,развернулась и ушла.Будем ждать,может перемена погоды внесёт изменения в клев.

    Прокомментировать:


  • Вадислав
    Участник ответил
    Приветствую.Сегодня рыбачил на Уборках,с утра штиль,погода шепчет.По улову вроде и не беды,но размер(напильники) штук шесть,пару щучек грамм по 800,ну и два достоиных горбыля.Отмечу,что вся рыба брала на воб.Джиг и микруха по нулям(такого еще у меня не было).В общем рыбалка очень трудовая.

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    Всем привет.А что район замолчал?Вроде и зубастая клюет ,а никто не пишет.Как там на Слободе?Ау.

    Прокомментировать:


  • Вадислав
    Участник ответил
    Были в Уборках во вторник.По хищнику очень слабо,хоть и погода для нас была очень комфортной.

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    Нет инфы.С лета не ловил.То Троху видел на Пр. на фидер.

    Прокомментировать:


  • Boss.xxx
    Участник ответил
    Д а . по отчетам Петровское никакое стало.Раньше хоть глиста так не было.А как Димосс по краснопере на просторах ч.р ?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X