Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Червенский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dimoss
    Участник ответил
    Всем привет.Вечером на часик сгоняли на Уборки.Обучал братана ловле Улом.Условия не айс-ветер в ,харю,.
    Но пару поклевок он увидел иНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180505_194040.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.4 Кб
ID:	3882287сначала так.Потом пару сходов и наконец ,реальный, тукНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180505_194653.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.4 Кб
ID:	3882288.Потом счучки начали отрезать монтажи (мне ) и мы закончили это ,безнадежное, дело.Я Уловил одного щучего отпущенца и пяток окуней.Но фотить там нечего было..А ,боцманов, братану на сушку.Всем НхНч.
    Последний раз редактировалось Dimoss; 06.05.2018, 11:40.

    Прокомментировать:


  • Вадислав
    Участник ответил
    Здравствуйте коллеги!Сегодня побывал на 3-х водаемах района.Карась нерестится полным ходом,но моя цель окунь на У.Л. Метод ловли джиг и джиг-риг.В основном клевал нано окунь,хотя было несколько бонусов.Приманки использовал в р-ре 1.6 дюйма,так как большего р-ра они не могли толком заглотить.Половив до 14 часов решил выдвигаться в сторону дома,да и жарковато стало.По пути заехал на водаем в Карпиловке(платник).Здесь не плохо отарвался по ладошечному окуню,а также по щурятам грамм по 200-300.Не обошлось и без срезов.В общем картина по клеву практически везде одинаковая,поклевывает.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2295.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.0 Кб
ID:	3882110Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2287.jpg
Просмотров:	1
Размер:	208.2 Кб
ID:	3882111Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2303.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.0 Кб
ID:	3882112Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2308.jpg
Просмотров:	1
Размер:	208.3 Кб
ID:	3882113Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2291.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.9 Кб
ID:	3882114Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2311.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.3 Кб
ID:	3882115

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    Всём привет. Хищник трохи поклевывает. Трохан окунейНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180429_084429.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.3 Кб
ID:	3882095Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180429_085642.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.5 Кб
ID:	3882091Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180429_092243.jpg
Просмотров:	1
Размер:	133.9 Кб
ID:	3882092Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180429_084441.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.2 Кб
ID:	3882093Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180429_092238.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.2 Кб
ID:	3882089_тройку щучек(топить) хотя проходные(две). Пару отрезов монтажа окуневого. И под занавес подтрельника потягал.
    . На третей свече на мели сошла. Фоты потом. Бо с брата телефона пишу. Но вывод сделал. Не хрена рано начинать(в пять), Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180429_053921-EFFECTS.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.0 Кб
ID:	3882088вся активность после восьми. Всем нхнч. С уважением. Дима.
    Последний раз редактировалось Dimoss; 02.05.2018, 20:27.

    Прокомментировать:


  • Boss.xxx
    Участник ответил
    Черноградь-мелкая красноперка и карась.В прошлом году с ночевкой были.

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    X_FAKTOR, от клёва точно не устанешь.Бо Плотва есть только на Рудне-уборках-рованичах(ближайшие лужи)..Там карасевич обитает.Сто пудов тебе говорю.А лучше в ЛС.И по рыбе.Был после работы во вторник-среду на одной из лужах района -одна на 1,8 вечером и по утру 1,2 плюс один сход с турбинки.Словил на орбит Беаркинговская копия в золоте,80-90 точно не помню(с одним крюком естественно -для экспертов.Всем Нх нч.
    Последний раз редактировалось Dimoss; 27.04.2018, 22:15.

    Прокомментировать:


  • X_FAKTOR
    Участник ответил
    ввадим, спасибо! Завтра собрались в ту степь, если не сильно зае..устану от клева, то чиркану вечером обстановку:)

    Прокомментировать:


  • ввадим
    Участник ответил
    В Чернограде точно есть. А в Ялче вроде нет.

    Прокомментировать:


  • X_FAKTOR
    Участник ответил
    Кто знает есть ли в Ялче плотва? Или рядом в Чернограде?

    Прокомментировать:


  • Archi
    Участник ответил
    Всем здравствуйте! Может кто владеет информацией. В Гребенке,карась проснулся?

    Прокомментировать:


  • Павел Владимирович
    Участник ответил
    Подскажите пож. про подпорный ... как обстановка по клеву?

    Прокомментировать:


  • Boss.xxx
    Участник ответил
    Суббота.Поплутав немного к11.00на льду.Дикое как обычно без рыбы не оставило.Хоть с десяток окушков,но насобирал.По зубатой-печалька..Всем всего...

    Прокомментировать:


  • Павел Владимирович
    Участник ответил
    Да были там 25 и 26...лед 10-17 см .но есть и промоины прям на русле их видно. будьте аккуратно!!

    Прокомментировать:


  • aloe
    Участник ответил
    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180116_194751.jpg
Просмотров:	1
Размер:	141.6 Кб
ID:	3874871
    На стрелку не смотри.
    Слабый лед рисовал в начале сезона

    Прокомментировать:


  • Павел Владимирович
    Участник ответил
    А Подпорный это где?

    Прокомментировать:


  • IGOR1970
    Участник ответил
    были на картах в Кутузовке...две сработки, один недомерок, окуня не нашли. лед 25-30 см, глубина до 1м20см

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X