
...пипец что лесозаготовщики с дорогами наделали...
. Мест ваших не знаю, но друг вроде сказал, что в Проходке уже вроде не платник... хотя он вообще не рыбак. Про водоём вообще ничего не знаю... что там по белой рыбе..?... а то в отчётах всё про хищников....
Прокомментировать: