Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Червенский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ViTT_11
    Участник ответил
    Вчера в Рованической Слободе проклюнулась плотва по 60-90 грамм.. Отзывалась на опарыша, растительные приманки были в игноре.. Брала со дна, а с поверхности можно было работать по уклейке.. Погода по настоящему весеняя: птички, мухи, клещи сц..ки.. :) Хищник гонял малька, утки переодически приземлялись на реку.
    Солнечное затмение наблюдал по отражении в воде. Было видно замечательно. Фото правда с телефона ниже.

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Блин, ребята!!! Ну пишите с обращением к человеку, а то не понятно кто на какой вопрос отвечает!
    Завтра попробую на один лесной прудик подъехать посмотрю что там...

    Прокомментировать:


  • surik7911
    Участник ответил
    Если это пруд,который справа между Озерным и Петровинкой,то вода полностью открыта.

    Прокомментировать:


  • -Дачник-
    Участник ответил
    Мож кто мимо подпорного (Волма) проезжал, как обстановка с жидкой водой?

    Прокомментировать:


  • ViTT_11
    Участник ответил
    Рваничи открыты в определенных местах, т.к. там заездов к Уше не один а значительно больше..

    - - - Добавлено - - -

    Блин, я думал мои 7 уклеек за три часа в Рваничах это плохой результат, а тут смотрю по соседним водоемам результат тоже не очень..

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    ViTT_11, Так на нижнем фото -Рованичи????

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Ребят, подскажите старики на реках открыты? Хотя даже если открыты, наверное еще рановато на карася ...

    Прокомментировать:


  • ViTT_11
    Участник ответил
    В Уборках лед еще от берегов не отошел в районе дамбы, а в Рванической слободе уже на поплавочку полавливают.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150318_142046.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.8 Кб
ID:	3729773Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150318_163516.jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.9 Кб
ID:	3729774

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    Гаспадары _ мот кто влодеет инфой по окуню на Уборках? есть настойчивое желание посетить.ПыСы открыто ли озеро до первого острова(от Рудни)?ПОделитетесь -Плиз!!!!С уважением.

    Прокомментировать:


  • Vogel
    Участник ответил
    Сообщение от дмитрийСД Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ , а русло это со стороны заброшенной(недостроенной) фермы и можно ли с той стороны добраться до Добрицы.
    Да так и есть, русло с той стороны.До Добрицы далековато,на машине через лес. А чем Добрица интересна? Она уже не река давно, разливов нет уже несколько лет, рыба из Березены не заходит.

    Прокомментировать:


  • дмитрийСД
    Участник ответил
    Спасибо за ответ , а русло это со стороны заброшенной(недостроенной) фермы и можно ли с той стороны добраться до Добрицы.

    Прокомментировать:


  • Vogel
    Участник ответил
    Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
    а про какое озеро????? Очъ интересно.!!!!!
    Это про Речки. Выше человек интересовался, я просто быстрым ответом воспользовался. Ах да, дно там илистое, русло идет вдоль леса но не глубокое. Клев начинается после весенних дождей, это для карася, раньше нет смысла. Моя дача в трех км. от озера, всегда интересовало но потом как то остыл.....

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Дим лови поздры, подержал хоть на том конце кого
    Мне кажется что человек говорит про само руднянское озеро как ты сказал

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Vogel Посмотреть сообщение
    карп тот что остался,
    Явно будет не тузик?!??!!

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    а про какое озеро????? Очъ интересно.!!!!!

    Прокомментировать:


  • Vogel
    Участник ответил
    Рядом, там моя дача.В этом озеро раньше карпа разводили, председатель колхоза занимался. Потом забросили. Сейчас окуня много есть карась, карп тот что остался, так как деревенские сети ставят на весь сезон открытой воды. Зимой мой друг ловит щуку, летом она не берет, пробовали всеми возможными способами. А так не интерестное озеро, предпочитаю на Березину. Оно проточное было, бобры все перекрыли, раньше уклейка была, лет пять назад, сейчас ее нет.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X