Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вчера в Рованической Слободе проклюнулась плотва по 60-90 грамм.. Отзывалась на опарыша, растительные приманки были в игноре.. Брала со дна, а с поверхности можно было работать по уклейке.. Погода по настоящему весеняя: птички, мухи, клещи сц..ки.. :) Хищник гонял малька, утки переодически приземлялись на реку.
Солнечное затмение наблюдал по отражении в воде. Было видно замечательно. Фото правда с телефона ниже.
Блин, ребята!!! Ну пишите с обращением к человеку, а то не понятно кто на какой вопрос отвечает!
Завтра попробую на один лесной прудик подъехать посмотрю что там...
Гаспадары _ мот кто влодеет инфой по окуню на Уборках? есть настойчивое желание посетить.ПыСы открыто ли озеро до первого острова(от Рудни)?ПОделитетесь -Плиз!!!!С уважением.
Спасибо за ответ , а русло это со стороны заброшенной(недостроенной) фермы и можно ли с той стороны добраться до Добрицы.
Да так и есть, русло с той стороны.До Добрицы далековато,на машине через лес. А чем Добрица интересна? Она уже не река давно, разливов нет уже несколько лет, рыба из Березены не заходит.
Это про Речки. Выше человек интересовался, я просто быстрым ответом воспользовался. Ах да, дно там илистое, русло идет вдоль леса но не глубокое. Клев начинается после весенних дождей, это для карася, раньше нет смысла. Моя дача в трех км. от озера, всегда интересовало но потом как то остыл.....
Рядом, там моя дача.В этом озеро раньше карпа разводили, председатель колхоза занимался. Потом забросили. Сейчас окуня много есть карась, карп тот что остался, так как деревенские сети ставят на весь сезон открытой воды. Зимой мой друг ловит щуку, летом она не берет, пробовали всеми возможными способами. А так не интерестное озеро, предпочитаю на Березину. Оно проточное было, бобры все перекрыли, раньше уклейка была, лет пять назад, сейчас ее нет.
Прокомментировать: