Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Червенский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dimoss
    Участник ответил
    всем доброго вечера был в пятницу на диком по щуке полный .оп. Ставил 18 ставок 3 раза переселялись наложили окуня 50 штук очень мелкий со слов местного деда больше и не растет весь с икрой. В субботу 18 ставок на уборках и тож .оп. Мелочь не всчет.

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Сообщение от алексей цитрус Посмотреть сообщение
    а лед нормик на торфянике??????????????
    Лед хороший! 12-15 см гдето

    Прокомментировать:


  • алексей цитрус
    Участник ответил
    а лед нормик на торфянике??????????????

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    До Уборок не доехал и решил остановится на торфяниках около д. Замосточье
    Итог из 10 ставок одна сработка, размотала и затянула в траву, живец местный окунь и привезенный карась. У остальных ставочников тоже не ахти 1-2 сработки...
    потом подъехал на Ушу в Рудне там много ставок около острова стояли и тоже полный ОП! Как то так, грустненько! Куда поехать и не знаю даже! может кто был на Гануте?

    Прокомментировать:


  • пасечник
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Викторович Посмотреть сообщение
    А лещ кроме вашего на Уборках есть? Ловить его не собираюсь,так что вашей популяции от меня ни чего не грозит))), но все же интересно
    Как лёд,завтра собираюсь со ставочками...
    С меня отчет, но если и сработак не будет то писать тоже не буду,толку?
    кроме нашего нет...лед отличный щас у нас -11 думаю по щуке будет слабо (в этом году шла на нерест в феврале подводники все зачистили)

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Сообщение от пасечник Посмотреть сообщение
    Мужики если кто поймает на уборках леща или подлеща просьба отпустить (осенью выпустили с товарищем 18 рып от 1кг до 2х и около 80 мелких подлещей 50-500 грам)
    А лещ кроме вашего на Уборках есть? Ловить его не собираюсь,так что вашей популяции от меня ни чего не грозит))), но все же интересно
    Как лёд,завтра собираюсь со ставочками...
    С меня отчет, но если и сработак не будет то писать тоже не буду,толку?

    Прокомментировать:


  • пасечник
    Участник ответил
    Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    Как может быть такой толщины лёд на УБОРКАХ? Там же течка! Особенно на сужениях!
    наверно что осадков мало течки нет...

    Прокомментировать:


  • Толян
    Участник ответил
    Как может быть такой толщины лёд на УБОРКАХ? Там же течка! Особенно на сужениях!

    Прокомментировать:


  • пасечник
    Участник ответил
    Сообщение от alex_bam Посмотреть сообщение
    Народ, а кто-нибудь знает на Волме лед или нет? Что-то эта неделя меня провоцирует слегка)), а на выходных буду не далеко от Червеня.
    на уборках лед 15см сегодня упирались по окуню почти не брал....

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Сообщение от alex_bam Посмотреть сообщение
    Народ, а кто-нибудь знает на Волме лед или нет? Что-то эта неделя меня провоцирует слегка)), а на выходных буду не далеко от Червеня.
    На Волме где именно???

    Прокомментировать:


  • alex_bam
    Участник ответил
    Народ, а кто-нибудь знает на Волме лед или нет? Что-то эта неделя меня провоцирует слегка)), а на выходных буду не далеко от Червеня.

    Прокомментировать:


  • пасечник
    Участник ответил
    Мужики если кто поймает на уборках леща или подлеща просьба отпустить (осенью выпустили с товарищем 18 рып от 1кг до 2х и около 80 мелких подлещей 50-500 грам)

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    Был на Уборках 18- 19 и 20 зубатая в ступоре 3 поклевки и все холостые (порезала и кинула)но на уху мелочи наччертил..

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Викторович Посмотреть сообщение
    На Уборки что ли?
    Кто нибудь по этой мерзкой погоде был на льду?
    Уборки. На льду сегодня был, но в другом месте. Лед ничуть не стал тоньше или слабее, воды нет, но появилось 2 см мокрого снега-каши и очень скользко.

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    как лед на уборках .во ды много .завтра хочу наведатся....

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X