Сообщение от UGO
Посмотреть сообщение
Кто нибудь по этой мерзкой погоде был на льду? Далеко и не хочется ехать... 15.12 на Уборках возле острова на 10 ставок ни одной сработки за весь световой день,16.12 на Хваенщине с утра и до часов двух 5 сработак и все холостые)))) видимо очень мелкий щук!)))

Прокомментировать: