Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Червенский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Евген Викторович
    Участник ответил
    был сегодня со ставками на хваенщине! 0! 0 сработак! И переставлялся и глубину менял,не хочет и все!!! Был с полосины двенадцатого и до темноты. Блин, ну должен же быть ключик к водоему! И я постараюсь его найти))) завтра по утряни опять туда)
    Мужики полавливают спортивного кокуня, не сказал бы что клюет аж взахлеб, но зато на все: и на безмотылку и на черта и на козу,короче на все маленькое))) пробывал на балансир(крупноватый для окуня местного,скорее для щуки) не хочет не тот ни другая!

    Прокомментировать:


  • дима75
    Участник ответил
    там говорят тож замор был! толстолоба там раньше ловил, и на малых карась попадался под кило.

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
    А на каком карьере ловишь? На большом? Если не сложно, в общих чертах, чиркани про рельеф,глубины.
    Где наиболее перспективные места,если не секрет?

    - - - Добавлено - - -



    Карп-линь-карась-краснопёрка -- точно есть,видел.
    Ребят,это вы про Проходку? А какого карпа по величине там полавливают?

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Сообщение от рыбак дима Посмотреть сообщение
    На выходных поеду в эти края на щуку (на открытие) .С меня отчет.
    Ждемс!!!

    Прокомментировать:


  • рыбак дима
    Участник ответил
    На выходных поеду в эти края на щуку (на открытие) .С меня отчет.

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Сообщение от mb80 Посмотреть сообщение
    Платник д. Карпиловка[/URL] Наверное он, хотя он вовсе и не платник...

    Точно не Карпиловка. Судя по гуглу это ведрица, да и километровый столбик 74 км. Да и Карпиловка не в 50 м от трассы.
    Ведрица абсолютно подходит по описанию, есть щука, карпик, карась, плотва и окушок. Это то что знаю я. летом был один раз, был изловлен карандаш грамм на 300)))(естественно отпущен подрастать) на ультралайт, не сумел обрезать леску, местые ловили плоточку, у меня попались с пяток матросиков. Ну как то не очень! А прошлой зимой подбезжал на ставки туда, тогда была одна сработка, нерезудьтативная.

    Прокомментировать:


  • mb80
    Участник ответил
    Платник д. Карпиловка[/URL] Наверное он, хотя он вовсе и не платник...

    Точно не Карпиловка. Судя по гуглу это ведрица, да и километровый столбик 74 км. Да и Карпиловка не в 50 м от трассы.

    Прокомментировать:


  • Archi
    Участник ответил
    Понял,спасибо большое.Надо попробовать

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
    Само озеро не видел,скажите.С фидером там без проблем можно расположиться?
    Без проблем,берега ровные,прямые.

    Прокомментировать:


  • -Дачник-
    Участник ответил
    Можно, без проблем.

    Прокомментировать:


  • Archi
    Участник ответил
    Само озеро не видел,скажите.С фидером там без проблем можно расположиться?

    Прокомментировать:


  • -Дачник-
    Участник ответил
    Плата - по желанию, в смысле ради расположения к тебе охранника (на бутыль хорошего недорогого).

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    А на каком карьере ловишь? На большом? Если не сложно, в общих чертах, чиркани про рельеф,глубины.
    Где наиболее перспективные места,если не секрет?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
    Получается можно без проблем ловить и платить не надо? Скажите,какая рыба обитает в озере
    Карп-линь-карась-краснопёрка -- точно есть,видел.

    Прокомментировать:


  • Archi
    Участник ответил
    Получается можно без проблем ловить и платить не надо? Скажите,какая рыба обитает в озере

    Прокомментировать:


  • -Дачник-
    Участник ответил
    Рыбу ловил и зимой и летом.
    В основном щука кило-полтора.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X