был сегодня со ставками на хваенщине! 0! 0 сработак! И переставлялся и глубину менял,не хочет и все!!! Был с полосины двенадцатого и до темноты. Блин, ну должен же быть ключик к водоему! И я постараюсь его найти))) завтра по утряни опять туда)
Мужики полавливают спортивного кокуня, не сказал бы что клюет аж взахлеб, но зато на все: и на безмотылку и на черта и на козу,короче на все маленькое))) пробывал на балансир(крупноватый для окуня местного,скорее для щуки) не хочет не тот ни другая!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Малые водоемы (Червенский р-н)
Свернуть
X
-
там говорят тож замор был! толстолоба там раньше ловил, и на малых карась попадался под кило.
Прокомментировать:
-
Ребят,это вы про Проходку? А какого карпа по величине там полавливают?Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеА на каком карьере ловишь? На большом? Если не сложно, в общих чертах, чиркани про рельеф,глубины.
Где наиболее перспективные места,если не секрет?
- - - Добавлено - - -
Карп-линь-карась-краснопёрка -- точно есть,видел.
Прокомментировать:
-
Ждемс!!!Сообщение от рыбак дима Посмотреть сообщениеНа выходных поеду в эти края на щуку (на открытие) .С меня отчет.
Прокомментировать:
-
На выходных поеду в эти края на щуку (на открытие) .С меня отчет.
Прокомментировать:
-
Ведрица абсолютно подходит по описанию, есть щука, карпик, карась, плотва и окушок. Это то что знаю я. летом был один раз, был изловлен карандаш грамм на 300)))(естественно отпущен подрастать) на ультралайт, не сумел обрезать леску, местые ловили плоточку, у меня попались с пяток матросиков. Ну как то не очень! А прошлой зимой подбезжал на ставки туда, тогда была одна сработка, нерезудьтативная.Сообщение от mb80 Посмотреть сообщениеПлатник д. Карпиловка[/URL] Наверное он, хотя он вовсе и не платник...
Точно не Карпиловка. Судя по гуглу это ведрица, да и километровый столбик 74 км. Да и Карпиловка не в 50 м от трассы.
Прокомментировать:
-
Платник д. Карпиловка[/URL] Наверное он, хотя он вовсе и не платник...
Точно не Карпиловка. Судя по гуглу это ведрица, да и километровый столбик 74 км. Да и Карпиловка не в 50 м от трассы.
Прокомментировать:
-
Без проблем,берега ровные,прямые.Сообщение от Archi Посмотреть сообщениеСамо озеро не видел,скажите.С фидером там без проблем можно расположиться?
Прокомментировать:
-
Само озеро не видел,скажите.С фидером там без проблем можно расположиться?
Прокомментировать:
-
Плата - по желанию, в смысле ради расположения к тебе охранника (на бутыль хорошего недорогого).
Прокомментировать:
-
А на каком карьере ловишь? На большом? Если не сложно, в общих чертах, чиркани про рельеф,глубины.
Где наиболее перспективные места,если не секрет?
- - - Добавлено - - -
Карп-линь-карась-краснопёрка -- точно есть,видел.Сообщение от Archi Посмотреть сообщениеПолучается можно без проблем ловить и платить не надо? Скажите,какая рыба обитает в озере
Прокомментировать:
-
Получается можно без проблем ловить и платить не надо? Скажите,какая рыба обитает в озере
Прокомментировать:
-
Рыбу ловил и зимой и летом.
В основном щука кило-полтора.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: