Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Червенский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Archi
    Участник ответил
    Ездил в выходные с супругой в д.Гребёнка навестить бабулю и отдохнуть.Ну и конечно же сходили на рыбалку.Клёв как из пулемёта) но брали карасики с ладошку и чуть меньше.Бабуле для ухи оставил штук 20 остальное выпустил обратно.Клевали вот такие

    Прокомментировать:


  • aloe
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Викторович Посмотреть сообщение
    Интересно как на них управу найти?
    Рассчитаться можно,но с нарушением кодекса(ночью).;)

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Интересно как на них управу найти?

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Вот вернулся с полуторасуточной рыбалки на оз. Натальевском. Печально!
    Закормив в пятницу вечером место, в субботу утррм в пять уже забрасывал последний бойл. Но сколько я не пробывал менять насадки и оснастки, эксперементировал с длиной волоса и поводка карп со мной дело иметь не хотел! :( Неужели весь задохся?! Вот такие вот неважнецкие результаты: с 5:00 15 июня по 15:00 16 июня полный ОП.
    Еще огорчил меня, а также в какой то степени повлиял на исход рыбалки, тот факт что откуда не возьмись у ОСВОДовцев дежурящих на озере появилась МОТОРНАЯ лодка!!!! Но главное что эти спасатели на протяжении всей рыбалке носились по моему маркерному поплавку на полном ходу, также эти дурни умудрялись крутить „пятаки” на лодке. Видно под шафе были!

    Прокомментировать:


  • Archi
    Участник ответил
    Сообщение от Virtuoz Посмотреть сообщение
    Есть в деревне Гребёнка маленькое вдх., вот тебе туда.. Там карася тьма, есть карп. Крупный предпочитает перловку, на опарыша чаще но помельче.
    Ловить лучше на берегу со стороный остановки. Там проблем с карасём небыло никогда))
    Был в прошлом году.Два дня подряд сидел с супругой на озере.Со стороны остановки.Карась весь мелкий.Нормального ничего не попадалось.Пробовал ловить на фидер.За пол дня Опа.Переделал фидерок под поплавочку,так как поплавочной снасти нет у меня.Мелкий карась берёт на ура.Но не везде.

    Прокомментировать:


  • Virtuoz
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Викторович Посмотреть сообщение
    Ребят а может подскажите куда скататся на вечерней или утреней зорьке с поплавочкой посидеть на карася? А то как то захотелось отложить все дальнобольные спиннинги с блеснами, соски и тд и тп и просто как в детстве в оба глаза следить когда ж это поплавок начнет выплясывать на воде! :)
    Есть в деревне Гребёнка маленькое вдх., вот тебе туда.. Там карася тьма, есть карп. Крупный предпочитает перловку, на опарыша чаще но помельче.
    Ловить лучше на берегу со стороный остановки. Там проблем с карасём небыло никогда))

    Прокомментировать:


  • aloe
    Участник ответил
    Народ , где открываться думаете? (в пятницу естесно)

    Прокомментировать:


  • хуссеин
    Участник ответил
    Был на Ведрице с субботы на воскресенье. Не смотря на погоду и собственное чувство, что ничего не будет, все равно поехал. По итогу чувство не подвело. Несколько плоток "с мизинец" с вечера, и пару штук с утра. Ну хоть новое место посмотрел.

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Ребят а может подскажите куда скататся на вечерней или утреней зорьке с поплавочкой посидеть на карася? А то как то захотелось отложить все дальнобольные спиннинги с блеснами, соски и тд и тп и просто как в детстве в оба глаза следить когда ж это поплавок начнет выплясывать на воде! :)

    Прокомментировать:


  • Slavbog
    Участник ответил
    Сообщение от андрей слыш Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту
    а что слышно по хищнику?проявляла активность?
    Один раз видел как хищник, гонял малька. Мелочь прямо выпригивала из воды. После приходил спиннингист, побросал рядом, но ничего не поймал.

    Прокомментировать:


  • андрей слыш
    Участник ответил
    Сообщение от Slavbog Посмотреть сообщение
    9 мая. Сначала ловил на фидер, но после переключился на поплавок, т.к. заметил,что рыба "гуляла" вблизи берега. Клевала на всё подряд (манка, перловка, мотыль, опарыш) уклейка, которой наловил около 1,5 кг. Попадалась также небольшая плотвичка и краснопёрка. Несколько фото с водоёма:
    Добавлено через 1 минуту
    а что слышно по хищнику?проявляла активность?
    Последний раз редактировалось андрей слыш; 17.05.2013, 10:42. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Slavbog
    Участник ответил
    Рыбачил на водоёме около д.Уборки 9 мая. Сначала ловил на фидер, но после переключился на поплавок, т.к. заметил,что рыба "гуляла" вблизи берега. Клевала на всё подряд (манка, перловка, мотыль, опарыш) уклейка, которой наловил около 1,5 кг. Попадалась также небольшая плотвичка и краснопёрка. Несколько фото с водоёма:

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Вчера провели турне по водоемам данного района-цель у товарищей карась,у меня окунь.По карасю у них глухо,с окунем полный порядок,изловил около 100 шт разного калибра,после кастинга домой поехало 58 шт,вес 3 кг.Лично я рыбалкой остался очень доволен.Всем хороших уловов.

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    13 мая прокатился на Хваенщину поУЛить. Или я разучился рыбу ловить либо я чего то не понимаю так как сегодня ни кто с хиШников со мной не собирался иметь дела!!!!

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Сегодня был на Натальевском озере: в первой половине дня соспиннингом поУЛил и полный ОП даже тычка не ощутил, а во второй половине дня сходил туда же но на соски-итог одна поклевка одна плотва. Соседи-рыбаки на поплавочные снасти по-тихоньку тягали некрупную плотву. Ну как то так :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X