Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2013 года»

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Светик
    Участник ответил
    В добрый путь! :)
    Хорошее начало темы (переношу из Конкурса отчетов за 2012 год, дабы не потерялось):
    Сообщение от Ванча Посмотреть сообщение
    Понравилось как Санчис с сынишкой наведались в гости к одной старице http://www.brik.org/showpost.php?p=1...ostcount=11240
    И как три товарища покоряли Богино http://www.brik.org/showpost.php?p=1...&postcount=241
    Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    Скиталец, млин... понравилось. Рекомендую...
    http://www.brik.org/showpost.php?p=1...postcount=1240

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник добавил опрос в Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2013 года»

    Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2013 года»

    587
    2.21%
    13
    12.44%
    73
    9.20%
    54
    4.26%
    25
    5.45%
    32
    сяргей Цикл ч.1-10
    3.58%
    21
    2.04%
    12
    Ямата-Сан Отпуск
    9.37%
    55
    4.26%
    25
    3.58%
    21
    18.74%
    110
    7.33%
    43
    Уклейка Цикл ч.1,ч.2,ч.3,ч.4
    8.01%
    47
    Якудза Жерех
    4.43%
    26
    Паша Эмильевич Березина. Закрытие.
    5.11%
    30

    Срок опроса истёк.

    Уважаемые дамы и господа. С удовольствием и в ожидании незабываемых отчетов о рыбалке открываю очередной конкурс рыболовных отчетов сайта БРИК за 2013 год.

    Цель конкурса: содействовать повышению литературно-художественного, познавательного и эстетического уровня репортажей о рыболовных странствиях.

    Условия конкурса:
    1. На конкурс принимаются отчёты о рыбной ловле за текущий календарный год, ВПЕРВЫЕ размещенные в интернете на форуме http://www.brik.org/24 не позднее срока окончания выдвижения.
    2. На конкурс НЕ принимаются отчеты о фестивалях и спортивных соревнованиях любого ранга.
    3. Содержание отчета и фото/видео-материалы не должны нарушать действующее законодательство Республики Беларусь, в том числе Правила любительского рыболовства. Порядок размещения материалов не регламентируется.
    4. В случае размещения номинированного отчёта на другом интернет-ресурсе или публикации в прессе в период проведения конкурса, автор обязан сообщить об этом в теме и снять отчет с участия в конкурсе.
    5. В спорных моментах координатор конкурса оставляет право принятия решения за собой.

    Порядок проведения:
    Этап 1 – выдвижение до 25/01/2014.
    Выдвигать отчёт на конкурс может любой зарегистрированный пользователь форума. Для этого в этой теме он должен оставить сообщение с рекомендацией, указав имя (ник) автора, гиперссылку или простую ссылку на тему, в которой размещено рекомендуемое произведение, так, чтобы оно определялось однозначно. Выдвижение собственных отчётов не приветствуется.
    Этап 2 – предварительный отбор до 15/02/2014.
    Все номинированные отчёты предлагаются к оценке нескольким (по выбору координатора конкурса) участникам нашего форума. В оценке отчетов также может принять участие любой желающий это сделать форумчанин. По результатам их оценки первые пятнадцать авторов по средней сумме баллов станут финалистами конкурса. В финал конкурса выдвигается только одна (лучшая по среднему баллу предварительной оценки) работа одного автора.
    По рейтингу этого же отбора лучшие по рейтингу работы войдут в ежегодный сборник отчетов сайта БРИК, публикуемый на главной странице для некоммерческого использования в формате свободного доступа.
    На этом этапе также будут определены победители в дополнительной номинации «Гармония» (за гармоничное сочетание всех составляющих отчета о рыбалке: техника, результат, лирика/экшн, фото/видео)
    Этап 3 – Определение победителя: не позднее 15/03/2014
    В течение месяца будет работать открытый опрос, предметом которого станут отчеты финалистов конкурса. В опросе сможет проголосовать любой зарегистрированный пользователь форума, выбрав лучший (несколько лучших) на его взгляд отчет (отчетов). Победитель и призеры определятся простым большинством голосов.
    Авторы, занявшие по итогам голосования первые три места, а также победитель в дополнительной номинации награждаются ценными призами от Общественного объединения «Большой рыболовный интернет клуб».

    Желающие стать спонсорами конкурса приветствуются.

    В добрый путь!
    ----------------------------------------------
    Идет второй этап конкурса. Участвовать в оценке всех отчетов может любой желающий.
    Подробности и список всех номинантов здесь.

    Последний раз редактировалось UGO; 27.01.2014, 13:41.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X