Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Гребной канал возле г. Заславль
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
вторую неделю полный оп...как погода поменялась так и пи...ц...пс..регулярно посещаю сие место
-
Сообщение от фишман Посмотреть сообщениечто-то замерла ветка
П.С. + два схода:p
Прокомментировать:
-
что-то замерла ветка, надо оживить.
вчкра с 5 до 10 возле трассы на мотыля брал подлежик, но не долго, где-то часик, из бонусов: один 580 гр. и болеше 1 кг соскочил возле берега (при вываживании хитрец зацепился плавником и перевернулся на спину и домой на дно) (всерьез задумался над приобретением подсака) на перловку - стабильно брала неплохая плотва (100-120гр. ) , мелочевики, на удивление, только 2 попались.погода - супер
р.с.: мужичек рядом сидел сидел и выседел... ближе часам к десяти ...слышу зовет приятеля на помощь с подсаком ... рыб барахтался в воде как небольшой парасенок ... в итоге достали красавца на вскидку около 3 кг.
Прокомментировать:
-
Ловили с8до11 утра. Ветер боковой очень свежий. Поплавок 0,6г сносило,как какашку. Пришлось утяжелиться и заякориться. Очень напомнило детство,гусиное перо...С радующим постоянством сигнализатор из положения полулежа шлепался на спину. До вечера можно было наверное особо голодному юноше и 10кг. ассорти наловить,а меня ждали великие дела в столице. На чистого мотыля брало все вперемешку. Даже карась пришел,наглый такой,бойкий. Назвал его Муфлоша и отпустил. Кто встретит Муфлошу,не трогайте его,это мой дружбан!
Прокомментировать:
-
всем привет, сегодня на гребном возле дороги с 5.30 до 9.30. начало утра предвещало многое: при первом же забросе сходу ерш, потом - второй ..предветстники лещей, потом подлещиеи ... вымучал четыре подлеца по 150гр. и пару плоток + окушок гр. 80 и что-то приятное побарахтолось, но со дна даже не поднят, сошел. клев был ровно час, потом, что называется выключили рубильник. восточный ветер в фейс портил весь кайф, пришлось даже свернуть любимую блэк хол гэлакси 7м. и расчехлить семерку старушку (более жесткий строй - попл. 0,5 гр. забрасывает без проблем).погода - жесть. не люблю восточный ветер и тучи:)
Прокомментировать:
-
В большом заливе всегда можно было ловить со стороны деревни Загорье, а не дороги гребного. Вообщем на той части, которая отмечена зелёным. Даже зимой всех "безбилетников" отправляли туда.
Прокомментировать:
-
Сообщение от mefisto Посмотреть сообщениеART
Исчерпывающий ответ.В том году этот дяденька говорил,что большой залив тоже отдали под греблюков и его обнесут забором.
Прокомментировать:
-
ART
Исчерпывающий ответ.В том году этот дяденька говорил,что большой залив тоже отдали под греблюков и его обнесут забором.
Прокомментировать:
-
А там на спиннинг вообще клюе? стоит ли выехать опробывать энтот водоёмчик на цель-щуку?мб судак?
Прокомментировать:
-
АРТ. Не совсем правильно. Ловить можно и в большом заливе на северо-востоке и справа перед мостом - 100м, до базы.
Прокомментировать:
-
Были сегодня с 5-00 утра. Рыбалка получилась очень трудовой. С утра холодно , туман, после закорма через 30мин начал клевать мелкий подлещ, плотва. В 12-00 стало совсем грустно , поехали домой . Итог около 2 кг. Кормили Трапер Лещ, РС Лещ + мелкий мотыль.
Прокомментировать:
-
Сообщение от mefisto Посмотреть сообщениеМожет кто-нибудь сможет показать на карте на каком участке гребного канала сидят массы народа?
В том году изредка подъезжал на канал,так где-то к 7-8 утра проезжал дядька на автомобиле и сгонял с места,что успел выхватить-то твое(иногда мелковат,но хваталось нармальна).В этом году пишут про массы народа,может запрет сняли?1 Фото
Прокомментировать:
-
Может кто-нибудь сможет показать на карте на каком участке гребного канала сидят массы народа?В том году изредка подъезжал на канал,так где-то к 7-8 утра проезжал дядька на автомобиле и сгонял с места,что успел выхватить-то твое(иногда мелковат,но хваталось нармальна).В этом году пишут про массы народа,может запрет сняли?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: