2 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Гребной канал возле г. Заславль
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Всё срослось побывал ещё и в субботу с 12 до 17. Весь день была пасмурная погода и очень высокая влажность. Когда приехал народу насчитал человек 20. Часам к 14 осталось только 3 человека. Очень поразила наглость уток, не стесняясь плавают прямо по поплавку, а при глубине в чуть больше никакая рыба не подайдет на прикорм. Как только отгонишь их начинает поклёвывать. Очень много мелкого окуня, весь был отпущен. В итоге улов составил около 1.5 кг. 5-ть подлещей и плотва. Не густо конечно, но как есть.
-
Был вчера 19.10 на гребном где-то с 13.00 до 17.00. Ловил махом 7м на мотыля и манку. Рыбка конечно не очень активна, но удовольствие было получено, если учесть, что удочку не держал в руках около месяца.Эффект достигнут!!!
Поймал около 2-х кг. 4-е подлещика самый огромный около 250г, остальные чуть меньше и плотва. Мелкий окунь достал, но естественно весь был отпущен. Думал, что будет хуже. Если всё срастется, то ещё и в субботу сгоняю.
Прокомментировать:
-
Сообщение от 1Sv7там уже везде ловить можно? или до сих пор гоняют....?
Прокомментировать:
-
какой снастью ловил, на что (насадка/наживка), чем кормился,
заранее спасибо.
Прокомментировать:
-
Отец сегодня был с 7-13часов.
1 лещ на 1,630г. и 2 кг подлещика+15окуньков амнистированы
P.S из рыбаков, он был только 1....
Прокомментировать:
-
хоть кто-то откликнулся, сп-бо Олег за инфо, а то сядять там кучами а чиркануть пару слов
то и некому
Прокомментировать:
-
Да глухо сегодня на гребном было. Окунь мелкий становился даже на землю пустую. Пару-тройку плотвин. Подлещя не было.
Прокомментировать:
-
Сообщение от dimony4 Посмотреть сообщениеВ принципе я взвешивал на своих стареньких весах и у меня не было сомнения что там 600 гр.. , но то что написал заставило меня задуматся ,а правильно ли они работают, но уже перевзвесить нет возможности, ну на вскидку помоему так оно и есть, хотя хз:)
Прокомментировать:
-
В принципе я взвешивал на своих стареньких весах и у меня не было сомнения что там 600 гр.. , но то что написал заставило меня задуматся ,а правильно ли они работают, но уже перевзвесить нет возможности, ну на вскидку помоему так оно и есть, хотя хз:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от dimony4 Посмотреть сообщениеПодлещик 600 гр.
Прокомментировать:
-
Сегодня. Подлещик 600 гр. и пару мелочевок плотвичка, окунь. Клев слабенький3 Фото
Прокомментировать:
-
Решил сегодня впервые посетить это место . И надо же такому случиться , что к первому Рыбаку которому подошёл я оказался наш бриковец -TimAn ! Очень рад знакомству !Посидели - пообщались :D , и значит не зря прожит ещё один день !!!
Прокомментировать:
-
Все же решил и сегодня съездить на канал. Приехал как обычно к полдевятого, все места на песке, от моста влево, заняты, пришлось лезть на плиты. Пока раскладывался, подошел рыбак, познакомились, оказался бриковец Геныч. Разложились рядом, закормились и... Сегодня с утра рыба объявила голодовку:(. Небольшие окуни поклёвывали, а вот плотва в час по чайной ложке. Прикормка, как и прежде, Трапер плотва (бюджетный)+Трапер плотва спешиал, кормовой мотыль закончился, по-этому "мясо" в меню отсутствовало. Короче часов до двенадцати практически безклёвье было. Геныч засобирался уезжать, а я решил еще посижу. Ближе к часу дня взял гр10-15 мотыля. на которого ловил, добавил сверху в прикормку, еще была банка червя, порезал и добавил туда же, слепил три шара с апельсин, подкормил... Минут через 15-ть начался клев:o:D, товарная плотва, жирная уклейка не давали скучать. Брало только на одного мотыля насаженного колечком. Да же опарыш игнорировала. Ловил до 16-00, дальше решил хватит. На мой взгляд, улов был в районе 3-3,5кг. Домой взял 15 плоток, самых жирных уклеек и с десяток окуней на уху, остальную рыбу отпустил.
Вот и закончился отпуск:(, начинаются трудовые будни. Когда теперь выберусь на рыбалку и не знаю.
Геныч рад был знакомству, видит рыбка еще свидимся:).
Сообщение от сок Посмотреть сообщениеСегодня приехали около 10 часов,потихоньку клевала мелочь,но как-то набегами.Друг поймал лещика закилошку.В 13,30домой.Вода прозрачная и мелковато.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: