Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Неман
Свернуть
X
-
Турист, отец неделю назад на верхнем Немане тоже очень неплохо по плотве отловился, а в эти выходные уже все - и похолодало, и шитик вылетел, успех повторить не смог.
-
Турист, Вчера облавливал низ одного из прогонов. Местные чуть выше по течению на моих глазах с высокого берега взяли пару хороших язей и пару сходов поимели. Смею предположить что на горох. Других насадок они не признают)
-
Новости пока не радуют от тех, кто рыбачит на Немане. Сам так и не выбрался. Но верится, что скоро вода очистится от грязи, которая стекает в речку с остатками паводка, начиная с верховий. Вчера на Западной Березине ниже Саковщины знакомый уже неплохо половил плотву.
-
На данный момент река крайне несговорчивая.
Городские окрестности уже в полной мере насыщены отдыхающими.
Вода долгое время несет в себе муть и грязь.
Рыба, которую удается соблазнить, жмется к прибрежной растительности.
Некоторое количество рыбалок приносят лишь по паре поклевок щучьей молоди.
Ждем чистой воды и активности хищника.
Последний раз редактировалось grigor_kype; 05.06.2023, 09:12.
- 25 Нравится:
-
Вода высоковата, да и с прозрачностью еще не все наладилось.Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщениеХищник спрятался непонятно где?
На больших выходных прогулялся со спиннингом практически в городской черте.
Шиковать изобилием поклевок не приходится. Где-нигде царапнет мелочь.
Зато погода замечательная. Лишь утренний мороз, иногда, заставляет закутать руки в перчатки.
Последний раз редактировалось grigor_kype; 21.05.2024, 13:15.
- 40 Нравится:
Прокомментировать:
-
Вчера был выбор сходить на удочку или покидать спиннинг, в надежде споймать хорошего щупака)))). Пришел с утрица . На реке тишь да гладь , но заморозки поднадоели конечно. Решил взять спиннинг, и на третьем забросе на воблер зашёл неплохой окушок , начало положено. Ну и через 10мин паклевка и зашёл тот , что я не ожидал спаймать в нашем районе реки.
Жерех под 2кг , весов не было но по прикидкам где так . Настроение поднялось уже до придела , но пошёл дальше. Через минут 15 ещё паклевка и зашла грамм семьсот щучка. Праздник удался. Ещё прошёлся с километр по реке, но уже тишина. Ну и на этой ноте думаю хватит, пора и честь знать. И с отличным настроением выдвинулся домой.
- 20 Нравится:
Прокомментировать:
-
Приветсвую. Зуд в одном месте вконец задолбал.Знал что мороз.Солнце во все небо! А все равно поехал.Неман в районе Любчи.Паводок почти прошел. Уровень высоковат.Вода мутноватая.Прошел в двух местах по берегу километров восемь. Это не считая возврашения. Все надеялся-ну вот у той излучинки клюнет! Река молчала! Хищник спрятался непонятно где? В итоге в награду Неман подарил мне двух шнурков! И то на старике. Отпустил я молодеж.Хай растет. Вобщем опять здоров. Зуд снял!
- 23 Нравится:
Прокомментировать:
-
Турист, а потом так бац, и тебе полста, и скрипит бедро...и не насаждать добро, и не махать мечом (почти (с)) по Уго
-
Отдых отличный, а с рыбалкой ещё рановато. Много воды ещё.
- 1 нравится
-
Может кто уже в Миколаево пробовал подьезжать? Большая вода?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: