Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неман

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • мишаня1964
    Участник ответил
    Сегодня заехал проверить голавля, его желание покушать кузнецов.
    Неман впечатляет своей красотой, этому способствует светлая и тихая погода.
    Берега зарастают различным кустарником, сказывается отсутствие нормального ледохода и паводка.
    Поклёвок было немного, в основном в проверенных ранее местах. Парочку словил, одна рыбка заслуживает повышенного внимания.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN3731.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.8 Кб
ID:	4253356Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN3738.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.7 Кб
ID:	4278820

    Прокомментировать:


  • живец
    Участник ответил
    Разведка.

    Вчера с 6-00 до 19-00. Новое место. Фидер, спиннинг,поплавок(по очереди).Клева как такового не увидел,но обловил каждую из снастей.Подлещик 200гр.,щуренок 400 гр.,четыре матроса, жерешок и десяток плотвиц. В общем,хвалиться нечем.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160907_135252.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.0 Кб
ID:	4253353Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160907_135311.jpg
Просмотров:	1
Размер:	191.5 Кб
ID:	3826214Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160907_135339.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.9 Кб
ID:	4278818

    Прокомментировать:


  • ZARZOOR 1
    Участник ответил
    Отчет о рыбалке 31.08 -2.09 на Немане .

    Всем привет , как и обещал печатаю отчет о рыбалке с 31 августа по 2 сентября на Немане .
    В этот раз выбрался на Неман со своим школьным другом Володей Г.. На совете решили рыбачить в месте вливания речки Рось в Неман , тем более , что друзья ранее неплохо там отловились . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2767[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.6 Кб
ID:	4278809 Прибыли около часа дня . За сутки в активе два подлещика 700 и 800 грамм и двухсотграммовая сырть , которая была отпущена . Комары в том месте - звери !!! Репликант вообще на них не действовал , такое было впечатление , что у них на него иммунитет выработался .
    Решили сменить место и перебраться ниже по течению в район Лунно .
    На место ( я уже писал о нём ) прибыли после обеда . Забросили снасти и принялись кухарничать . Ужин выдался знатный : килограмм говяжьих крестцов ( возле хвоста , кто не знает ) варили 2,5 часа с килограммом свиных языков , туда же 4 картофелины ( больше не поместилось ) , пару луковиц , мелко порубленная головка чеснока , одна большая морковь , лаврушка , перец , кориандр , петрушка , укроп , соль . Получилось то , что называется "пальчики оближешь" , а то уха уже приелась изрядно . Шурпа очень даже прижилась под бутылочку коньяку . А утром нам достались заливные языки !
    Здесь было повеселей . То ли комары уже знакомые , то ли уже съели какого рыбачка , но нас не трогали . Репликант работал !!! Ловили фидером на опарыша с пенопластом , черви , кукурузу и горох рыба игнорировала . Кормушки 100- 120 грамм , прикормка пшено с горохом + запаренный жмых . У Володи снасти вообще не предназначены для реки , но всё равно умудрился вытянуть килограммового карася (!!!) . Клевала в основном мелочь , ни один подлещик не перешагнул килограмм . Зато плотва Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2785[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.6 Кб
ID:	4278810 порадовала размером и круглыми боками .
    Как я уже писал ранее . начал осваивать спиннинг . На силикон поймал два щуренка 750 и 800 грамм и красавицу , которая потянула на 2,100 . Пока это мой личный рекорд . Шнурки были в последствии отпущены , а при разделке щуки обнаружил чей то откушенный крючок на леске примерно 0.3 мм и останки ста граммового подлещика . А ведь не голодная была . В общем , кайфанул по полной . В последствии силикон был утерян ( зацеп ) , была поклевка с разгибанием крючка , сход килограммовой щуки практически на берегу . Второй такой же силикон канул вслед за первым . + в активе 4 окуня по 150-250 грамм . Друг Вовка тоже небольшую щучку зацепил . В общем все довольны . Да , еще практически в темноте , при свете фонарика снимал бобра жующего кору на поваленном дереве , но к сожалению , вспышка не сработала и получился почти черный квадрат Малевича . Бобёр подпустил на 3 метра и после фото сессии неспешно покинул берег . Видел норку , их много там в этом году - пришлось перекрыть все доступы к садку , они воровки ещё те .
    Вроде всё . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2772[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.0 Кб
ID:	4278811Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2774[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.3 Кб
ID:	3825611Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2775[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	212.7 Кб
ID:	4278813Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2780[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.8 Кб
ID:	4278814Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2783[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	207.4 Кб
ID:	4278815
    Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 04.09.2016, 22:06.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    подвохов стало зато........уууу.......Вроде и на куканах у них в раз 8 меньше, чем у Туриста в садке, но у меня настрой портится.....при виде ластоногих.....Тоже посетил Батьку, были в разведке-)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	_DSC0062.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.8 Кб
ID:	4253344



    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	_DSC0065.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.7 Кб
ID:	4278808
    конюшни понравились-) Развалины впечатляют...........

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    по старым местам

    Вчера с отцом решили посетить батьку-Неман.

    Это уже второй выезд в этом году на любимую реку. Первый был в конце июля, отчет здесь же в ветке. Тогда рыбалка больше огорчила, чем порадовала. Поэтому решили во второй раз поехать на проверенное место, где проколов раньше не было.

    В половину седьмого уже на подъезде к месту. Лесную дорогу перебегает заяц. Вроде плохая примета? Ну, не возвращаться же обратно.

    Останавливаемся на поляне. Неман течет за кустами. До него напрямую недалеко, но хорошо знаю, что лучшие места лежат ниже по течению, куда пробраться через хмызняк не так-то и просто, да еще и с моим богатым скарбом: платформа, ящик и куча всякого оборудования.

    Мешаю прикормку прямо на полянке. Затем начинается самая сложная и ответственная часть операции. Трачу примерно час для того, чтобы все перетащить на место ловли. Но и здесь засада. Уровень воды в Немане сейчас очень низкий. Если раньше я, бывало, ловил здесь с обрыва, то сейчас до воды несколько метров. Чтобы поставить платформу, без которой я вообще бы тут не разместился, пришлось даже подкапывать берег на крутом склоне.

    Вот так, приехав в 7 утра, провозился с подготовкой, и прикормку забросил только в половину десятого.

    На позицию вытащил штекер С3 от Мавера. Купил его когда-то перед чемпионатом мира в Хорватии, чтобы ловить усачей. Оснастил киты толстенной резиной. И по возвращении из Хорватии забыл про него :)
    Но вот пришло его время.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0385.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.1 Кб
ID:	3825571

    Бросаю со старта 15 тяжелых шаров корма с глиной, куда добавлено грамм 100 опарыша. Течение сейчас послабее чем обычно. Начинаю ловить поплавком грузоподъемностью 25 грамм. И быстро получаю первую поклевки хорошей густеры. Первые полчаса густера клюет весело и радует своим размером. Потом попадается, одна плотва... вторая... Густера пропадает и начинается активный клев плотвы. Вся рыба красивая и бойкая, 100-300 грамм. Мелочи нет совсем. Но нет и ожидаемого бонуса.

    ОБнаружился по ходу ловли небольшой косяк. Штекер С3 остался без прикормочного кита. Пришлось идти в машину, доставать запасной штык - Дайву, разбирать его и прикормочный кит. Выглядело со стороны очень прикольно, сам процесс докармливания.

    Когда приходит время завести на точку шарик корма, ставлю С3 в упоры. Затем выкатываю второй штекер с прикормочной чашкой и бросаю шарик прикормки прямо на поплавок сверху. Точность прикармливания - 200 % !!!

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0386.jpg
Просмотров:	1
Размер:	153.7 Кб
ID:	3825572

    Хороший клев продлился два часа, до половины двенадцатого. Только что было ясно и тепло, вдруг подошла туча и быстро затянула небо. Заморосил даже небольшой дождик. Как будто выключили рубильник. Рыба моментально пропала. Она вроде и есть, изредка случаются вороватые поклевки, как правило, без результата. Но аппетит у нее явно пропал. Докорм помогает получить одну-две поклевки, не более.

    Где-то ближе к двум часам дня решаю докормить массово остатками прикормки, получилось 9 шаров. Докормил. Через минут 10 в конце проводки на жесткой придержке идет поклевка и подсекаю хорошую рыбу. Поначалу думал, что язь или голавль. Оказалась настоящая неманская красавица-плотва.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0387.jpg
Просмотров:	1
Размер:	175.6 Кб
ID:	3825575
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0395.jpg
Просмотров:	1
Размер:	166.0 Кб
ID:	3825576

    После ее поимки даже уезжать расхотелось. Склеил остатки опарыша, забросил. Помогло. Поймал подряд 6 хороших рыб. Рыба разнокалиберная - голавлик, плотва, густера и три подлещика. Неужели в этот раз уеду без крупной рыбы? Был к этому близок. Но за 10 минут до конца отведенного на рыбалку времени все-таки случилась долгожданная поклевка леща и небольшой лещ, примерно кило двести, все-таки порадовал меня.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0390.jpg
Просмотров:	1
Размер:	148.9 Кб
ID:	4278798Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0391.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.3 Кб
ID:	3825574

    В целом улов был неплох

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0396.jpg
Просмотров:	2
Размер:	176.6 Кб
ID:	3825577Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0397.jpg
Просмотров:	1
Размер:	171.8 Кб
ID:	3825578
    хотя для "секретного" места - это не слишком хороший результат, в первую очередь, по крупной рыбе. Думаю, что место это более осеннее, чем летнее. Не случайно в улове не было язя, всего один голавлик. Рыба еще вовсю жирует на перекатах и мелководных, быстрых плесах, отъедается и там получше кислородный режим.

    Но в целом, тенденция последних лет продолжилась и она огорчает. Крупного леща стало заметно меньше в улове. Это факт.

    еще пару фотоНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0387.jpg
Просмотров:	1
Размер:	175.6 Кб
ID:	3825575
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0393.jpg
Просмотров:	1
Размер:	147.2 Кб
ID:	4270316Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0394.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.4 Кб
ID:	3825580

    плотва на фото 520 и 480 грамм

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0399.jpg
Просмотров:	1
Размер:	174.2 Кб
ID:	3825581

    Прокомментировать:


  • bess39
    Участник ответил
    Сегодня волей случая оказался в щучинском р-не. Как узнал, что 10 км до реки- не мог не скататься. Был в р-не д. Орля. К сожалению, был совсем не готов. С собой был только опарыш. С часок посидел на старице с поплавочкой-0. Пришлось брать спининг и идти махать, хоть я и не фанат этого дела. Поймал только совсем мелкую щучку. Но река оставила только приятные впечатления. Очень красиво. Жаль, от минска долековато.
    P.s. приношу извинения за фото: с телефона всегда почему-то боком выходят.
    Последний раз редактировалось bess39; 04.09.2016, 08:31.

    Прокомментировать:


  • vladimir1
    Участник ответил
    Вчера вечером вернулись, отбыв сутки ниже Щорсов. Кормили горох-перловка-пшено-РС лещ. Яма с обраткой и глыбами ниже твердого переката. Полудонки, пара дубин. Кукуруза, опарыш, червь. Ничего, кроме мелочевки. Пескаря задействовали на живца, тоже без результата, но по меляку хищник рыскал.

    Прокомментировать:


  • VadimKozlov
    Участник ответил
    Стыдно признаться, но в минувшие выходные в первый раз за год проведал Батьку. Был в Новогрудском районе. Сразу бросилось в глаза, что река стала гораздо менее посещаема рыбаками. Полянки-стоянки еле протоптаны, берега поросли травой и кустарником. Прежде чем приступить к ловле пришлось изрядно потрудиться над подготовкой места. Водичка прозрачная, метра на 2 всё видно прекрасно.

    Ловил на два фидера, в качестве наживок пробовал горох, кукурузу, опарыша и червя. Днем на опарыша ловить было невозможно, т.к. уклейка лютовала и умудрялась насаживаться даже на 7 опарышей. Червя тоже мгновенно сбивали. Горох и кукуруза были в игноре. В ночное время уклейка отваливала и лучше всего ловилось на 3-4 опарика. Попадалась вполне товарные густерки и подлещики, а ближе к утру попался лещ на 1,3.

    Славная вышла рыбалка! Последние выходные лета порадовали великолепной погодой, а Батька вполне приличным уловом. Спасибо лету, спасибо Батьке!

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.2 Кб
ID:	4278789Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.0 Кб
ID:	4270302Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	52.8 Кб
ID:	3825114Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.9 Кб
ID:	4278792

    Прокомментировать:


  • vladimir1
    Участник ответил
    С субботы на воскресенье ниже Бережного с полудонкой. Горох, кукуруза опарыш. Крупный лещ подошел только в 8 утра. В Минск поехал один закилошник, мелочь отпущена без повреждений. Да, и на кузнечика один голавлик. Щукари рано утром по паре небольших щучек.

    Прокомментировать:


  • Ловец
    Участник ответил
    Всем привет!
    Побывал пятница-суббота в районе Любчи. Итог - 2 ерша!!! Не знаю: давление большое, вода упала, луна стареющая или руки... Клева практически не было. Полудонка. Горох, кукуруза, звездочки, червь. Ночью - сидишь, не клюет, отойдешь, горошины нет. Гуляла только мелочь. Возвращаясь, заехал на мост в Щорсах. Мелковато, но ходят такие язи и жерехи, только облизываешься, что не достать. Много стайной и крупной плотвы. Любовался с пол-часа. Только на мосту набрался позитива. А сезон, к сожалению, уже заканчивается. В сентябре попробую, в отпуск на 2 недели.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Перенес дискуссию в неманскую общалку http://www.brik.org/showthread.php?t=28864&page=6

    Прокомментировать:


  • grigor_kype
    Участник ответил
    С субботы на воскресенье навестили Неман ниже Бережного.
    Основной целью рыбалку не ставили, по причине отсутствия подходящий для нее мест.
    Народу море, с трудом удалось найти место для лагеря. Все наши намеченные места были укомплектованы палатками, мангалами, отдыхающими.
    Упали на небольшой лесной поляне, на которой о рыбалке сложно было даже мечтать.
    Мелководный длинный прогон, без ям, приямков. До 12.00 следующего дня не видели даже малейшей активности рыбы, за исключением уклейки, пескарей.
    Что, собственно, неудивительно. С отсутствием рыбы мы смирились.
    Да и сложно представить что-то лучшее, чем время проведенное в компании хороших друзей на берегу реки.






    Прокомментировать:


  • живец
    Участник ответил
    Вчера с 15-00, сегодня до 11-00. Жара. Компания "отдыхающих" на противоположном берегу решила, что 100м вправо и 100м влево от их лагеря достаточно для активного "отдыха" с купанием и катанием детей против течения со сломанными веслами.На вопрос: "Неужели Вам мало места на своем пляже?" чей-то женский голос ответил(в переводе на русский):" А че? Сегодня же суббота.Не мешайте балдеть".В общем, спокойно половить получилось сегодня с 5-30 до 7-30. Четыре поклевки,четыре рыбки(1500,1300,750,300)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160828_135504.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.9 Кб
ID:	4278788. С 9-00 на противоположном берегу продолжение субботы, один "рыбак" постоянно звал "Кузьмича".

    Прокомментировать:


  • ZARZOOR 1
    Участник ответил
    Отчет о рыбалке 17.08.2016 г. на Немане .

    Всем привет .
    Наконец собрался написать отчет о рыбалке 17 августа . Приехал опять на Неман выше по течению 1,5 км от моста за Лунно . Стал ниже по течению на метров 500 ( см. мой отчет от 10 августа ) от предыдущего места ловли . Товарищ , которого я сменил , вдвоем с сыном хорошо отловился - 2 сазана на 6 и 7 кг из трофеев и с десяток лещей . Ловил я фидером .
    Из бонусов этого места - капитальная вкопанная скамейка на берегу и дощатый "человеческий" туалет . Берег в этом месте сильно ссужается , яма начинается метрах в 15 от берега , соответственно сильно усиливается течение - если выше хватало 80-100 грамм , то здесь и 140 сносило . + сильно каменистое дно , потерял в общей сложности с десяток кормушек , но обо всем по порядку .
    Итак ловил я фидером . В качестве прикормки использовал пшено с горохом . Наживка - опарыш с пенопластом . Ловить начал в 14 часов . Через час была хорошая поклевка сазана , со сгибанием удилища и сработкой фрикциона . Но реализовать не смог , после пяти секундной борьбы , сазан наглухо завел за каменную гряду . Ничего не помогло , ни то что я предоставил ему полную свободу действий , отпустив натяжение , ни то , что пытаясь вывести его из-за камней , я опускался выше и ниже по течению . Примерно через полчаса пришлось рвать леску .
    Погода не баловала . Часто набегал мелкий дождь с ветром . Выручала сухая палатка и костюм с мембраной GRAFF , которым очень доволен .
    Клев не баловал постоянством - пару лещей в активе , и пару подлещиков . Ночью спал . Поднялся в четыре утра . Первая поклевка пол седьмого . Распогодилось , появилось солнышко . И так до трех поймал еще пару лещей и пяток густерок с подлещиком .
    В этом году начал пробовать спиннинг . Хищник активно гонял мелочь у самого берега . Я не удержался и начал методично забрасывать разные приманки . Мои усилия не прошли даром . На глубине около метра , выше по течению метров 50 от моей стоянки в 10 метрах от берега случилась поклевка на силикон . Причем я воспринял это как глухой зацеп . Опустился ниже по течению , чтобы отцепиться , и тут понял , что на крючке кто то сидит . Оказалась щучка в районе килограмма . Моя первая в жизни пойманная спиннингом щучка !!! Порадовала меня при вываживании и сопротивлением и пару- тройкой "свечек" . До сих пор не пойму , как её взял , возможно она клюнула после отцепа ?
    В целом , считаю , что рыбалка удалась . Позитивных эмоций хватило , чтобы высидеть дома 2 недели . Через пару дней снова выберусь на Неман . А сейчас маленький фото-отчет :
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2714[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.5 Кб
ID:	4278768 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2717[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.3 Кб
ID:	4278770 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2718[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.2 Кб
ID:	3824797 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2719[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.4 Кб
ID:	4278772 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2720[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.3 Кб
ID:	4278773 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2724[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.2 Кб
ID:	4278774 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2725[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.1 Кб
ID:	4270287 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2726[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.4 Кб
ID:	3824802 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2727[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.0 Кб
ID:	4278777 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2728[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.3 Кб
ID:	4253315 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2729[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.3 Кб
ID:	4278779 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2730[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.5 Кб
ID:	4261805 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2733[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.8 Кб
ID:	3824807 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2736[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.1 Кб
ID:	4278782 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2738[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.3 Кб
ID:	4278783 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2739[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.0 Кб
ID:	4278784 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2744[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.9 Кб
ID:	4253322Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2747[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.5 Кб
ID:	4278786Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2755[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.1 Кб
ID:	4278787
    Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 29.08.2016, 20:22.

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    О видео в ветках
    Уважаемые коллеги, из-за явной тенденции увеличения количества видеоматериалов на сайте, прошу принять к сведению:
    1. Видео считается отчётом о рыбалке при условии результативности процесса. Т.е. в отличие от простого поста, "пролёты" фиксировать на камеры нет никакой необходимости. Тоже самое относится к изъятию из водоёмов откровенной мелочи, которая ловится везде и всегда.
    2. Необходимо показать не только что поймано, но и КАК. Т.е. снасть, монтажи, наживка, способ прикорма. Хотя бы кратко, несколькими кадрами.
    3. Видео не должно содержать обширных предисловий в виде показа дороги, мелькающих по обочинам кустов и прочей пустой намотки хронометража.
    4. Закадровые авторские комментарии обучающего, познавательного характера приветствуются. Как и другая полезная для пользователей сайта информация.
    5. Музыкальное сопровождение подбирается с минимальным соответствием такому лирическому виду отдыха как рыбная ловля (не надо шансона и пр. особых жанров)
    6. Общая продолжительность одного сюжета не должна превышать 10-12 минут.

    Пример: свежее видео от dimentrii в ветке "Припять" с трудом отвечает перечисленным требованиям. Спасает его лишь хорошая результативность выезда, некоторые выводы по дистанции ловли и технике заброса фидерных снастей, котороые могут быть сделаны из просмотра. Это, конечно, немного, но хоть что-то.
    При создании видеотчетов, таким образом, просьба руководствоваться здравым смыслом и уважать читателей-зрителей.
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 28.08.2016, 22:28.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X