Да. Значит стоянка авто в 30 метрах от уреза воды пока бесплатна? Летом штрафовали. Дорого
Странные были правила, без аншлагов и шлакбаумов.
Типа, я так хочу и вы попались. Пришлось ехать в Стародорожский исполком и там доказывать спорить и платить штраф ни за что ( в мём понимании) Ведь я отмерял 30 шагов от уреза воды и снимал это на видео. Рулетки в 50 метров у меня нет. По этому мерял шагами. А у следователя в присутствии участкового была рулетка в 50 и более метров. И участковый был, как свидетель.
Объясните мне пожалуйста. Должен ли я возить с собой купленную заранее рулетку на 50 и более метров? Или могу отмерять расстояние от уреза воды до авто шагами, длиной примерно один метр с фотофиксацией?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Левки (Стародорожский р-н)
Свернуть
X
-
Клёв, Сегодня товарищ там открывал сезон,вот фото. Говорит что лед отличный,но прозрачный.Ловил на мотыля. Рядом мужики на болду неплохо полавливали.1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от сержа Посмотреть сообщениелед то хорошо держит,а вот окунь ,ушел на дальний кордон Новый год отмечать.
В декабре прошлого года клёв был слабый, но всё же немного поклёвывал окунёк.
Прокомментировать:
-
лед то хорошо держит,а вот окунь ,ушел на дальний кордон Новый год отмечать.
Прокомментировать:
-
Звонил месным, сказали " воду качают уже неделю".
Надеюсь Левки преодалеют все не взгоды
Прокомментировать:
-
Замор, как безденежье и бесхозяйственность...
http://news.tut.by/hotline/345985.html
http://forum.ohota.by/viewtopic.php?f=14&t=7553
Последний раз редактировалось Клёв; 03.10.2015, 20:28.
Прокомментировать:
-
Был сегодня, уровень воды от 30 см до 100, вода упала примерно на 1.5 метра. Есть места где на моторе даже на мелководном режиме не проплыть, все заросло. Лодок 5 на воде было, у меня 1 выход щуки 300 гр. Если воду не накачают-быть замору.
Прокомментировать:
-
Сообщение от RIBA4OK-PAVELкак уровень воды и обстоят дела по окуню и щуке места есть отдохнуть с палаткой в будний день
ный на живца рулит как из пулемёта.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ЗМИТРУК СЕРГЕЙпо бели
Прокомментировать:
-
с берега с семьей можно отдохнуть?? ![/QUOTE]
Ответ аналогичен- с берега с семьей можно отдохнуть:p
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: