Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Левки (Стародорожский р-н)
Свернуть
X
-
В выходной день мало шансов найти свободное место,много отдыхающих,на дне ну очень много травы,кидаешь в никуда и ждешь поклевки.С лодки другое дело,километры камыша,мест много.
-
Были с подругой на рыбалке 29.07.2020., приехали в половину восьмого вечера, подходы со стороны трасы были все заняты, поехали в сторону водокачки, на первом ближайшем шлюзе остановились. Попадались, маленькая краснопёрка, потом окунёк с ладошку взял, потом линь на 600гр( на червя взял), потом клёв приутих, в 11 вечера уехали. Ловил еще на кормушки (вытянул случайно чью то оторванную кормушк) , поклёвки были, но безрезультатно. Рыбалкой остались довольны, так как только пару месяцев назад втянулись в рыбалку и такие экземпляры начинают попадаться. Всем желаю хорошего отдыха на этом водохранилище.
- 5 Нравится:
Прокомментировать:
-
Класно.Период вегетаций растений в этом году идет со смещением три недели,похоже так и по клеву рыбы..
-
Ну и я наконец то карасем абрыбиуся. Шесть рыб забрал, штучки 4 +- 400гр отпустил. Есть стереотип, что линя нужно ловить на животные насадки. У меня перловка и тесто в приоритете и не только на этом водоёме. И не только по линю.
4 Фото
- 10 Нравится:
Прокомментировать:
-
-
Не понял, у людей караси. У меня за 2 рыбалки ( около 15 шт) только линьки. С субботы на воскресенье. Вечером 2 шт., сразу были изьедены. На завтра четыре на паесьти и четыре поменьше дадому подрастать.Последний раз редактировалось А М А Т А Р; 29.06.2020, 11:20.
- 7 Нравится:
Прокомментировать:
-
Доброго всем! Подскажите пожалуйста там карп встречается?
Прокомментировать:
-
Посетил Левки народу много,но впечетления не радуют,четыре пляжа выхода к воде уже заросли, прекрасные беседки исчезли видимо на дрова,жуть а ведь было изготовлено для нас,для отдыха и вода чистая распологает и все за госсчет.Видел бы руки от........ .Модерат перенаправте.
Прокомментировать:
-
Маучаць усе, а стаць нема дзе. Вечер и утро спиннинг, днём поплавок.
забыл. Лини: 1,1 и 1,2. Щука 1.6 кгПоследний раз редактировалось А М А Т А Р; 17.06.2020, 19:35.
- 9 Нравится:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: