Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Чтобы осмотрется, нужно зажать правую кнопку мыши и вертеть куда захош
    Just do it.

    Комментарий


    • Этот прием я освоил, спасибо.
      Так это жестко зашитая функция (не настраиваемая)?
      Но ведь не удобно, и в обычных танках такого "танца с бубном" делать не надо.

      Комментарий


      • У танка башня крутится за курсором, а у ПТ башни нету - поэтому весь танк поворачивается. На ходу это не действует. В снайперском режиме скорее всего ограничитель повороты включается по-умолчанию (клавиша "X" - икс). Типа поворачивается только ствол за мышкой в секторе движения ствола, но не крутится корпус за мышой.
        Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе ;)

        Комментарий


        • в обычных танках есть вращающаяся башня , в пт ,кроме некоторых американских , башни нету , потому и приходится крутить всем корпусом . если не можешь привыкнуть к этому попробуй прокачать американские пт с башней , я начинал пт именно с них .
          Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

          Комментарий


          • Всем спасибо, понял. Придется привыкать.

            Качаю две ветки (СССР и Германия) и на них до следующего апгрейта не одну неделю приходится пострелять. На другие ветки пока не размениваюсь.

            Вообще танки (ЛТ и СТ, других пока нету) как то ближе к телу. У ПТ своя специфика, привыкать сложнее.

            Еще вопрос к опытным, снарядами дорогими на технике 4-го уровня есть смысл пользоваться (СТ или ПТ), если их в бой хотя бы по 3-4 штуки брать то хрен в плюс по серебру вылезешь (в среднем). За реальные деньги не играю (пока).

            Комментарий


            • Сообщение от Zhihar Посмотреть сообщение

              Еще вопрос к опытным, снарядами дорогими на технике 4-го уровня есть смысл пользоваться (СТ или ПТ),.
              Всмысле дорогими?;)

              Комментарий


              • Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщение
                Всмысле дорогими?;)
                я так понял голдовыми.....по мне так они вообще нафиг не надо, особенно в рандоме....у меня всегда есть 6-7, но я их использую тока как патрон последней надежды....а так всегда приятно :D:D:D услышать "Не пробил" при стрельбе голдой
                Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                Комментарий


                • Поржал http://www.youtube.com/watch?v=pc_no...DaC4vlh2PCGYQA , главное субтитры читать :D

                  Комментарий


                  • В левом нижнем углу при приближении прицела загорается восклицательный знак в круге.Что он означает?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Zhihar Посмотреть сообщение
                      Всем спасибо, понял. Придется привыкать.

                      Качаю две ветки (СССР и Германия) и на них до следующего апгрейта не одну неделю приходится пострелять. На другие ветки пока не размениваюсь...
                      Попробуй "Америку"... уверен, что понравится...

                      Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                      я так понял голдовыми.....по мне так они вообще нафиг не надо, особенно в рандоме....
                      Полностью согласен... не на одном танке даже и не вожу... играю только в рандоме и всегда практически соло... ситуации конечно бывают разные но не раз не жалел, что нет голды... к тому же нужно учитывать особенности танка: например у мена на м46-паттон среди 9 ст самое низкое пробитие голдой и самое высокое ББ.. нафиг мне голда... и в тоже время Т-54 имеет самое большое пробитие голдой и самое маленькое ББ на своём уровне (9 ст ) и я видел, как он стоя рядом со мной лупил тяжей 10 лвл в то время как у меня: "попадание"... "не пробил"... или например Т-69 (ст 8 ) на нём без голды вообще играть не возможно, он создан для того что бы мы тратили деньги на "голду" потому что серебром ты просто не вытянишь... ну и т.д.
                      Если рук нет то и "голда" не поможет....:D:D
                      Всё написанное большое ИМХО...
                      Хорошие манеры требуют наличие хороших манер у других.....

                      Комментарий


                      • Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
                        В левом нижнем углу при приближении прицела загорается восклицательный знак в круге.Что он означает?
                        Если правильно понял, то это у тебя на ПТ-САУ. Режим фиксации шасси. Также активируется кнопкой Х. Удобно, когда на птэшке стоит маскировка + "рога" (бинокль). Встал в засаде, навелся на ожидаемый сектор появления противника, зафиксировал шасси. При появлении "красного" перешел в снайперский режим, долбанул. При правильной постановке пт-шки без движения корпусом "не засветишься", т.е. будет работать как маск.сеть, так и увеличенная дальность обзора.
                        "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                        Комментарий


                        • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                          Если правильно понял, то это у тебя на ПТ-САУ. Режим фиксации шасси. Также активируется кнопкой Х. Удобно, когда на птэшке стоит маскировка + "рога" (бинокль). Встал в засаде, навелся на ожидаемый сектор появления противника, зафиксировал шасси. При появлении "красного" перешел в снайперский режим, долбанул. При правильной постановке пт-шки без движения корпусом "не засветишься", т.е. будет работать как маск.сеть, так и увеличенная дальность обзора.
                          Всё верно,на пт-сау.Спасибо!:D

                          Комментарий


                          • ага, стояночный тормоз. включается х.
                            вчера наконец вкачал М12 кинг-конга. осталось 200 000 серебра и он мой... а там и топ недалеко... держись, ваншотные!
                            Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                            Комментарий


                            • Ну вы блин психи:D Но прикольно почитать!
                              Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                              Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                              Комментарий


                              • Я Т69 прокачивал в Новый год и голда стоила в 2 раза дешевле. Вот это фан был:o, возил только голду+ 2 барабана бронебойных. Прикольно было выехать на тт 10 и вкачать ей все шесть снарядов с пробитием. Только в плюс не получалось с голдой, даже за пол цены, хотя, если не умирал, то плюс был.
                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X