Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)
Свернуть
X
-
MiJi,
Вертайте Елку в зад!!!-))
Полицейский разворот оставьте - остальное положите, где и былО!
Таки - здрасти!
Прокомментировать:
-
Какие люди! Норм, скатал только 50 боев, но могу сказать, что нравится.
А так "бомбим" потихоньку, слишком много эмоций от твоей игры.
Не получается играть на раслабоне и в удовольствие.
За патч дзякуй.
Прокомментировать:
-
http://wotreplays.ru/site/7546081#ti...d_moh-tiger_ii
продал. А танк хороший. Возьму е75. Следующий бой тоже был отменный, но "нибири добъём" сделали своё чёрное дело. Поражение 13-8 тупо не успели сбить. никто не смотрит что один котэ держит четверых. От меня уехали двое и захватили базу. Просто, эффективно, без затупа. А толпа уёбков, которая прорашила колупались около круга и никто не заехал. Религия? Долбоебизм!
- - - Добавлено - - -
Alfa, сегодня по-хуже. ЛТ что-то не даются мне. Рак. Так что МиГО пусть ждут пока.
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
одно радует и это точно. На склонах не тормозишь. Просто проезжаешь, да, можно перевернуться, но всё ж лучше чем залипнуть на откате.
Прокомментировать:
-
Azyrynga, Согласен. На елке стало тяжелее ездить. Надо привыкать. Но это потому, что у нее нет башни. Теперь надо всегда зажимать правую кнопку мыши. На остальных ЛТ супер. Как приятно не застревать на склонах!
Прокомментировать:
-
Звук выстрела прикольный, мне понравился...и звуки техники хороши, вот только не пойму, нерфанули точность у ст на дальняке, или обычный рассинхрон после обновы??
Столько не пробитий...в арту на автоприцеле с 50 м не попал на патоне 48...немного кипело сегодня в общем.
Прокомментировать:
-
Присутствует.
Непривычно. Можно упасть и разбиться. Можно перевернуться. Нет былой устойчивости на ходу - как по киселю едешь.
В куст заскочить, на полном ходу - проблема.
Привыкать нужно, к новым повадкам. Пока не радуют.
Прокомментировать:
-
Покп еще не обновился... Новая физика присуьствцет? Или опять ждать?
Прокомментировать:
-
Чо-та мне новая озвучка не ахти. Не поймешь, толи выстрелил, толи пернул...
- - - Добавлено - - -
Управление йолкой - ну иво наф!
Не знаю, можно ли приноровиться. Пока - полное разочарование.
Прокомментировать:
-
magic, спасибо, посмотрел, ну я так и предполагал. Всё же это не официальная инфа, но правдоподобно и есть своя логика. Тогда слова Орешкина про "балансировщик не учитывает способности игрока" - ещё большая ложь. Противоречие получается.
Обнова интересная, звуки некоторые - жуть. надо привыкать. Ощущение, что черпаком по кастрюлям лупят при пробитии.
- - - Добавлено - - -
Alfa, да мы не ругаемся, я лично многое из споров почерпнул, кругозор расширил слегка. А форум танковый я не читаю. Чукча не читатель, чукча - писатель))))
- - - Добавлено - - -
http://kttc.ru/wot/ru/user/D_MOH/detail/32178421/
осторожная игра приносит плоды как ни крути.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: