вот халявный колобанов
http://wotreplays.ru/site/7531094#ti...g-jamajko-e_25
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)
Свернуть
X
-
бой так себе но ведь они горели как свечи) три поджога за бой)
не получается риплей скинуть3 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от volodya Посмотреть сообщениеПо твоей теории такие должны быть.
Наверное, возраст сказывается - разучился внятно излагать.-(
По моей теории, если обобщенно, без нюансов - у раков и статистов процент побед должен быть одинаков - около 50, а не по 60, как ты интерпритируешь. Исключение - саАмые-саАмые крутые из статистов, которым в рондоме нет конкуренции. Их очень мало, по сравнению с общим количеством игроков. У них процент будет несколько выше.
Всем, без исключения, игрокам, показывающим высокий результат, картошка "натягивает" процент побед, баланся их, чаще, в более сильные команды. За счет раков, естественно (и, возможно, за счет ботов-опущенцев), баланся оных, чаще, в заведомо слабые команды.
Отсюда и такие дикие разбеги - 40 - 80%.
Рак остается раком. Крутавелла - крутавеллой. Никто не посягает-).
...
Попробую такой пример привести. Если собрать всех игроков в одну бочку, перемешать и, каждый раз перед игрой доставать жмени по 15 единиц, много-много раз, то почти каждый игрок сыграет одинаковое количество раз, как в сильной, так и в слабой команде. За исключением, как уже говорил выше - самых-самых.
Прокомментировать:
-
Зирунга, вот смотри мой соклановец
http://wotomatic.net/?search=Y_a_n_k_e_l_#
Смотри какие средние уроны . Он похож на рака??? Да твинкарь.
А теперь ты мне покажи хоть одного рака с таким процентом побед, пусть даже в районе 60%, но что бы был красно-коричневым и боев тыс 5. По твоей теории такие должны быть.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Orange Посмотреть сообщениеУ плохих игроков проблемы по двум пунктам, и это не компенсировать никакой голдрй и расходниками.
Что и требовалось доказать.
Первые два боя, на елке. Тока што. 3:15 и 15:0.
Мои результаты, в обоих случаях, печальные. В первый бой - ничего не смог - попал под каток. Во второй - не успел, был катком-). Итог 50Х50.
Мастерство, говорите, влияет?
Ну-ну...
ВБР влияет.
Прокомментировать:
-
ну и я говорю, принятие решений - важнейшая составляющая, если исполнение у тебя отличное, то ошибка в передвижении сводит всё мастерство на нет.
- - - Добавлено - - -
пуддинг с чаем наше фсё ;)
Прокомментировать:
-
Вот играю я на центурионе. 94.46%. Еще бой и третья полоска моя. Но нет. Упарываюсь и сливаюсь как даун с нулем урона. И так три боя подряд. Какую голду мне поставить, чтобы взять эту сраную полоску? Да никакую, потому что сам рукожоп
Прокомментировать:
-
От покупки голды умение играть не изменится, ясен перец. Просто чуть больше станет дамаг, Насвет, и т.д. на победы если и скажется, то не значительно. В большей степени победа зависит от принятого решения, выбора цели. Ну а исполнение, т.е. попал-пробил или нет, это второй критерий. Не менее важный. У плохих игроков проблемы по двум пунктам, и это не компенсировать никакой голдой и расходниками.Последний раз редактировалось Orange; 09.03.2016, 12:22.
Прокомментировать:
-
Кстате - третью полосу, на елку, взял исключительно благодаря голде и, по всей видимости, кофе.
Без голды тока на две тянул.
Получается, что плохому игруну голда помогает. Она всем помогает - такова ее суть, иначе покупать не будут.
Прокомментировать:
-
При чем тут процент побед к прему?
- - - Добавлено - - -
Какой результат улучшится?
Прокомментировать:
-
magic,
Дополнительное одно пробитие, благодаря голде, уже улучшит результат.
Ускоренная прокачка техники и перков - улучшит результат.
При чем тут хорошие и плохие игроки? Ясен перец, что хороший игрок играет хорошо, а плохой - плохо. Это очевидно. Речь не о них, а о стимуляции покупки премов через процент побед.
Прокомментировать:
-
Ни-фи-га. какие 100%? Если человек не умеет играть-голда не поможет
Прокомментировать:
-
magic, нежнее, мы ж вроде тут не в рандоме, как бы свои считай.(на голде ты играешь. только не на Центе, так что меньше категоричности ;)) Да и какая разница, хочу - играю на голде, жмусь - не играю. Как-то это меня вообще не трогает.
Обязательно гляну видосы про механику, (хотя уже смотрел) и ничего про процент побед и баллансер не помню. Да и верить тому, что там будут говорить - как бы не стал бы дословно.
Я лично убеждён, что от покупки прем аккаунта никак не изменится процент попадания в сливные команды. Прем расходники увеличат результативность игры 100% и нехер тут спорить. С доп пайкой вы немного быстрее ездите, немного точнее стреляете и т.д.
Я недавно показывал последнюю неделю своих сессий, Как понять, что процент побед около 40? Примерно 30 боёв в день, т.е. чисто по теории вероятности это не случайность. Играл как всегда КПД не шкалит, конечно, но что-то делал. Выходит, либо Я был на столько вреден команде. либо меня бросало в команду, где моей полезности не хватало. Вот и вся вам честная вероятность.
- - - Добавлено - - -
Azyrynga, Орешкин это шипилявый чел такой. Коментирует ЛРН (Лучшие реплеи недели) советую смотреть, кстати.
- - - Добавлено - - -
вчера только взвод спас. Так бы снова к ипиням скатился.
Прокомментировать:
-
Посмотрел.
Картошка рассказала, как она балансит.
А кто такой Орешкин?
Прокомментировать:
-
Балансер вот и занимательная механика
- - - Добавлено - - -
или на ютубе забанили?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: