Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)
Свернуть
X
-
Вопрос к тому у кого фантомы: до обновы вы на том же сервере играли что и теперь ? Если вы играете на сервере до которого у вас большой пинг то такие фантомы, выстрелы в уже уехавший танк и т.д. вполне могут иметь место. Или если есть перебои в интернет подключении.
-
а фонтомы прям нормой стали, даже гореть перестало из-за таких вот выстрелов сквозь танк. ВГ объясняет это рассинхрономи (или как то так), бывали случаи даже когда стреляешь, а танк за укрытием уже и опа-чирик ему дашка влетела) у меня в монике он уже уехал, а на сам деле еще нет!
ВГ спасибо тебе за эти магнитные снаряды)
Еще вопрос возник такой, ни у кого снаряды не проподали? Т.е вообще как будто и не стрелял?
на арте играю, свелся(в поле стою, препятствий нет) танк на том конце поля, выстрел.......... И ни-че-го, даже сплеша нет, снаряд пропал)
Вывод такой, под девизом «меньше, но качественно» вышла самая косячная обнова!
Прокомментировать:
-
Причём до обновы всё работало. Да поражения без конца, но работало. Я ещё не забыл, когда после одной из обнов (которая якобы ослабляет требования к железу) мне пришлось поменять то самое железо, так как старое перестало тянуть)))))
SnakeCo, повеселил, призраков ещё не встречал, хотя были фантомы, когда с 30 метров стреляю в танк. И ни тебе "не пробил" ни тебе " попадание", вообще ничего, хотя трассер вроде сквозь него прошёл. И так раза три. )))))
Бывает из далека такое, но тут не видно куда именно снаряд летит, а с близкого расстояния - вчера было впервые. ))))
Нам надо больше обновлений"!!!! Ждём следующее через неделю!!! ВГ, жги!
з.ы. снёс моды, посмотрю, что изменится. Следующий шаг - новый, чистый клиент. Если ничего не изменится - шифт делит.
Прокомментировать:
-
а я думал это у меня одного игра вылетает постоянно, моды менял, даже просто без них пробовал, ан нет у народа такие же проблемы.
И еще, слышали про танки призраки? Так вот я вчера такой встретил, артобата поймал на захвате на буле, сломал ему лицо и даже фраг защитан, а он хоп и дальше базу берет, я два барабана в никуда отстрелял и слился!
Аааааааааа, ВГ что ты делаешь, успокойся!
Хотел риплей скинуть, но из–за вылета клиента просто черный экран в нем!
Прокомментировать:
-
Играю и не нарадуюсь обновлению. Как ВГ о нас заботится - просто прелесть. Как улучшается графика и производительность - загляденье. А этот эффект, когда каждые 4 -5 боёв тебя выкидывает из игры? Это чтоб дорогой танкист не засиживался, видимо. Вспомнить хотя бы эффект, когда изображение вдруг ни с того ни с сего становится размытым? Это же просто сказка. Как будто танк вышел в сумрак. КлааасСС! Или нет, это просто мехвода вырвало на обзорную линзу...очень реалистично и эффектно, супер!!! А главное всё КАЧЕСТВЕННО!!!! Верной дорогой идёте: меньше, но качественнее.
Про фарм я уже молчу. только благодаря ЛБЗ капает серебро. А как же? Хочешь играть - плати и играй в удовольствие.
А главное это новый разброс, снаряды летяяяяят куда угодно, только не в цель. ну да ладно это скинем на кривые руки.....
Прокомментировать:
-
-
Картошка плюнула на всё , и конкретно рубит бабло.Заставляет в наглую донатить...Ни одну контору это до добра не доводило. Поживём - посмотрим.
Прокомментировать:
-
замечено кстати про 4 сервер, там победы случались. Но у меня там немного высоковат пинг. Играть иногда не комфортно.
Сегодня скачал обнову. Не знаю, что там делают разработчики, но более глючной версии я ещё не встречал. Просто падают сервера, просто не пускает в игру, про выкидывание из игры я уже не говорю. Итоги боя не смог посмотреть ни разу из четырёх. Поиграл в превосходство"каждый за себя" режим прикольный, если учесть, что в стату не идёт, а фарм я так понял идёт. то вполне может прокатить. Особенно для ботоводов. Можно ничего не делать и быть в плюсе.
В видео обзоре сказано. что обнова вышла под девизом "лучше меньше, но качественнее!" Хахахахаха смешно, ребята, я не знаю почему, но у вас не получилось в плане качества! Фишек очень много появляется, за многими не успеваю и следить и понять, а вот в качестве - беда.
Прокомментировать:
-
ЛТ 15 выполнил , но убили.Придётся перевыполнять ,думаю не перевыполню с таким рандомом.
Прокомментировать:
-
-
Если идут победы тогда на любой технике в плюсе. С победами сейчас туго. Но на 4 серваке они имеются :)
Прокомментировать:
-
Многие задумываются, хотя бы всести к минимуму трату времени на игру, да и моя будущая жена не в восторге от того что играю часто. Очень много минусов от которых горит пукан и я говорю не только про 4–5 арт, но и про кустовые пт светящиеся после шота на 800 и про карты на которых иной раз даже не знаешь что делать.
Приведу пример, вчера бой, карта ласвиль, я на бульдоге, еду светить на центр, с той стороны приезжает ваз 131, он и я показываем половину команд в итоге у них мину один танк у нас минус шесть!!! Все для меня бой окончен, в городе не проскачу, в болоте тоже, принимаю решение и затапливаю машину в итоге через десять сек танк в ангаре, бой естественно слит! Респект картоделам!
Прокомментировать:
-
Фарм идёт в основном за счёт лбз. Особо не слежу, но в минус не уходит. Вот когда лбз зайдут в тупик, тогда будет тяжело. Задумываюсь про удаление игры.
Прокомментировать:
-
Пару недель назад получил HTC concept, за пару дней выполняя самые простые лбз нафармил 2.5 ляма, забил потом на них и начал играть для себя, по фану так сказать. Так вот на акке у меня сейчас 550 тык. осталось, минус 20–30 за бой еще норм, иногда и по минус 50–60 выскакивает, это если учесть, что голдой на топах почти ни когда не стреляю и ремками малыми пользуюсь. Конечно и плюсы бывают хорошие, если танк не коцали да и дашки прилично накидал, но это все же редкость чем норма. Короче еще пару вечеров и как сказал Бармалей «танки будет не за что ремонтировать»
Одно успокаивае – ис 6, лучший танк войны, еще как то помогает свести баланс, хотя и он за 1к боев порядком поднадоел(
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: