Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)
Свернуть
X
-
Мы вам сейчас забалансим взвод из трех ягпз100, взвод из трех батов и взвод из фв183, остальное т100е3/e4. Играйте с удовольствием ^^
-
Сообщение от Alfa Посмотреть сообщениеРазрешите похвастаться. Затащил один против 2 фуловых танка, 1 арты, и + 2 недобитка.
[ATTACH=CONFIG]362067[/ATTACH]
Хвастун.
Прокомментировать:
-
А на первом что? Такие сетапы, что просто утопится хочется -_-
Прокомментировать:
-
Сообщение от magic Посмотреть сообщениеHank, а через что ты видео делал?
Подробности по установке и кряку есть в варезнике на ru-board, там на ру-борде требуется регистрация.
Сейчас скину немного подробностей в личку.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от magic Посмотреть сообщениеА с первым сервером все в порядке? А то через карту-лайв-окс постоянно :/
На первом сервере традиционно хороший пинг с байфалая но на нем же и пожалуй самое большое количество стато-дроче-взводов. Последние дни когда играл в танки - погравился 6-й сервер. И пинг до него хороший (25-35) и стато-взводов совсем не дофига. А раков очень много ... как ты любишь !! :)Последний раз редактировалось Hank; 25.06.2014, 23:23.
Прокомментировать:
-
Сообщение от magic Посмотреть сообщениеПозволь спросить, а нафига ты свой ник замазываешь?
Или это тайна покрытая мраком?:o
А без голды против этого картона никак? ;) Или пробоя 150 не хватает? Может, на автоприцеле в силуэт лупил?
- - - Добавлено - - -
А с первым сервером все в порядке? А то через карту-лайв-окс постоянно :/
Прокомментировать:
-
Сообщение от Alfa Посмотреть сообщениеРазрешите похвастаться. Затащил один против 2 фуловых танка, 1 арты, и + 2 недобитка.
[ATTACH=CONFIG]362067[/ATTACH]
Или это тайна покрытая мраком?:o
А без голды против этого картона никак? ;) Или пробоя 150 не хватает? Может, на автоприцеле в силуэт лупил?
- - - Добавлено - - -
А с первым сервером все в порядке? А то через карту-лайв-окс постоянно :/Последний раз редактировалось magic; 25.06.2014, 22:46.
Прокомментировать:
-
-
не, ты не понял, я по своему не стрельнул и даже в чат не писал. Он еще начал ныть, когда я на базе нашей разобрал лео и 54, типа чего лео мне не оставил. Ну а потом обиду затаил :)
там ему еще остальные лехи, которые в самом начале слились и писали в чат, что проиграем, советовали меня добить и потом арту забрать :D
Прокомментировать:
-
Сообщение от magic Посмотреть сообщениетам не из-за чата бида. Обидно, что вытащил бой, а дауны, которые ничего толком не сделали, такой фигней страдают. Война ему дай. Ага буду от арты с захвата уезжать, чтобы немощному война дать :)
я то понял, что ты кому-то из своих прописал плюшку. Ну так-то арту убить это +1 день к жизни, дело, как говорится, святое. За это молодЭц.
Прокомментировать:
-
там не из-за чата бида. Обидно, что вытащил бой, а дауны, которые ничего толком не сделали, такой фигней страдают. Война ему дай. Ага буду от арты с захвата уезжать, чтобы немощному война дать :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от magic Посмотреть сообщениеКак купил паттона-на исе играть не могу :)
Я, кстати, чат как-то было дело отключал, бо достали.... Но пришлось вернуть, всё же иногда он нужен. Теперь не воспринимаю просто трёп и пускаю его мимо ушей на провокации не отвечаю тоже, всё по игре (для чего чат и придуман). Играть стало проще и нервы целее, а поражения из-за кривой команды неизбежны. Справедливости ради, бывают случай и моих фэйлов.
А стрелять по своим не хорошо.... Только если эти "свои" по команде начинают пулять (неадекватов хватает), тогда лучше такого успокоить, пока кого не застрелил на старте, толку от таких все равно не будет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Буратино Посмотреть сообщениеP.S. и не лениво тебе по аккам шариться, скриншоты компоновать :)
Прокомментировать:
-
Пора ветку переимоновать: Как magic-у дауны, мрази и животные нагибать мешают :)
Ну почему мне такие не попадаются?
Раз "тебя тошнит, а ты ее все равно траxаешь", тогда поставь мод на отключение чата и будет тебе счастье. А то ведь получается, что для многих прохладой от реки веет, а ты только запах перегноя и заячьих какашек слышишь. Для оперативной терапии предлагаю тебе также пройти на форум WOT и там продублировать свои мессаги :) - "папки" там тебя быстро в чуйство приведут :)
Удачи в борьбе с вышеперечисленными "тварями" в собственной команде.
P.S. и не лениво тебе по аккам шариться, скриншоты компоновать :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: