Сообщение от tb960
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
спиннинги AIKO
Свернуть
X
-
-
Сообщение от Kolka Посмотреть сообщениеДобрый вечер, может у кого есть опыт рыбалки с айко рейнджер 200 см 4-22 г.? Прикупил себе данную палку. Буду признателен, если кто-нибудь поделится впечатлениями, расскажет реальный тест. С каким диапазоном веса воблеров комфортно работать? Как для джига? Продавец говорил, что с 7-8 грам на джиге ведет себя отлично. Буду благодарен за отзывы.
Прокомментировать:
-
Добрый вечер, может у кого есть опыт рыбалки с айко рейнджер 200 см 4-22 г.? Прикупил себе данную палку. Буду признателен, если кто-нибудь поделится впечатлениями, расскажет реальный тест. С каким диапазоном веса воблеров комфортно работать? Как для джига? Продавец говорил, что с 7-8 грам на джиге ведет себя отлично. Буду благодарен за отзывы.
Прокомментировать:
-
Сообщение от trener Посмотреть сообщениеИнтересует спиннинг для джига,река,вес чебурашки 40г.подойдет ли Diestro DS 250 H,20-50г.может кто поделиться информацией.
Прокомментировать:
-
Интересует спиннинг для джига,река,вес чебурашки 40г.подойдет ли Diestro DS 250 H,20-50г.может кто поделиться информацией.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Перч Посмотреть сообщениеНечем говорит мерить,а чехла то два:D рядом положил,глядишь полторашка паштишта,а щупакабру на метрсорок поймай еще попробуй:D" чехла не всегда под рукой. Есть еще весы с рулеткой, но как то мерить ей не додумался. Фото красивых рыб собираю и храню больше для того что бы посмотреть где и когда поймал.
Ну и похвастать!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Перч Посмотреть сообщениеНечем говорит мерить,а чехла то два:D рядом положил,глядишь полторашка паштишта,а щупакабру на метрсорок поймай еще попробуй:D
Но я Вам по секрету открою тайное оружие рыбака-измерителя. Милипи.....ская рулетка-брелок длиной ровно один метр. Моя пала смертью храбрых в неравном бою с полесскими корчами, т.к. висела снаружи на родном заводном кольце в D-карабине. Второй такой пока на глаза не попадалось. Да и жажда померять рыбу тоже поутихла. Окуня ладонью меряю, остальное на глаз или об рукоятку удилища.
А так, вообще, если есть желание измерить рыбу всенепременно, чтобы потом отпустить, - меряйте удилищем, ставьте метку, а дома все точно вымеряете школьной 20см линейкой, чтобы по-честному. Рыба длиннее спиннинга мне пока не попадалась. Кстати, на некоторых палках тоже присутствует линейка. Во дела!Последний раз редактировалось MadKOW; 10.03.2015, 21:29.
Прокомментировать:
-
Сообщение от tb960 Посмотреть сообщениеДа, но могли бы чуть длиннее сделать, попадется чуть большая рыба ,трофей, а мерить не чем. "Смайл улыбка до ушей."
Прокомментировать:
-
Сообщение от MadKOW Посмотреть сообщениеСкладывается впечатление, что линейка была нанесена с одной лишь целью: чтобы любители пофотографировать свой улов делали это не на фоне пачек сигарет и прочей ерунды,.1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от tb960 Посмотреть сообщениеЛинейки только у них маленькие. Нормальную рыбину и не померишь, под уклейку заточены.
Возможно, Вы ловите с каждого заброса щук трофейных - тогда да, линейка неудобна. Во всех остальных случаях она неудобна по другой причине - чехол всегда где-нибудь в :):):):) и замерить им рыбу очень хлопотно.
Складывается впечатление, что линейка была нанесена с одной лишь целью: чтобы любители пофотографировать свой улов делали это не на фоне пачек сигарет и прочей ерунды, а на фоне идейно правильных чехлов, тем самым рекламируя продукцию компании.
Прокомментировать:
-
Сообщение от trener Посмотреть сообщение.чехол с нанесенной линейкой,что тоже удобно.Нормальную рыбину и не померишь, под уклейку заточены.:D
Последний раз редактировалось tb960; 09.03.2015, 12:11.
Прокомментировать:
-
Сегодня протестировал айко Dixi,221,3-12.нужен был недорогой универсальный лайт для ловли на малых реках с берега и лодочной ловли с лодки.приманки вертушки до 2 номера,отводной и воблеры крэнки.вертушки отработали без проблем,думаю,что можно спокойно ловить и 3 номером.отводной пробовал 5 и10г.тоже отлично.поймал окуня,рачка айко puppet зажевал,поклевка была видна хорошо.хорнет 5 см особо не напрягал спин.чехол с нанесенной линейкой,что тоже удобно.В общем спиннинг понравился,посмотрю ещё,как будет держать рыбу.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: