Сообщение от Dand
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фестивали клуба "МГ"
Свернуть
X
-
-
Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщениеДавай,с картохой проблем нет.К стати вот Вам для ориентира.Хотя никто и не обязан читать-слушать.Сообщение от Шатера Посмотреть сообщениеДавайте определимся со взносом, я думаю тысяч 80000?, чтобы на столе и в плове что то нормальное было. :cool:Последний раз редактировалось Dand; 24.04.2013, 21:43.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеТогда я дам отбой по своей.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщениеНу и я мех привезу...Вопрос с хавкой закрыт..:D
Потру.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщениеНу и я мех привезу...Вопрос с хавкой закрыт..:D
Потру.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщениеМы с друганом на рыбалке часто готовим тушеную картошку. С тушонкой или с курицей. Могу привезти картофана . Бум готовить такое блюдо?
Прокомментировать:
-
Вот прочитал и не знаю,что даже сказать...Во первых:я еду 10-го,надеюсь остаться и на 12-ое.По первому дню дело ясное - кто едет ещё так рано,тот возьмёт "по чуть-чуть" и всё.Разобрались.По второму дня,мне кажется,централизованно должен быть шашлык,зелень и,на утро,уха(полагаю,что должна оЧЧЧень хорошо пойти;)).Остальное?Мне кажется,что из оставшихся продуктов можно ТАКОЕ замутить,что(как говорил Миша)"херасдва доешь"!Получилось,что не внёс предложений,а только добавил сомнений...:-|:oops:Время есть,будем обсуждать и решать.С ув.
Прокомментировать:
-
Вопрос 1.
Фест МГ?
Значит и решают все вопросы мутноглазые
Вопрос 2.
Кто назначил Михалыча руководить кухней,меню и особенно раскладкой продуктов?
Пока всё из основных вопросов
Прокомментировать:
-
Мы с друганом на рыбалке часто готовим тушеную картошку. С тушонкой или с курицей. Могу привезти картофана . Бум готовить такое блюдо?
Прокомментировать:
-
Мангал с шампурами у меня есть, если надо - возьму!
И вообще, можно было бы вечерком где-нить пересечься и обсудить в живую меню и прочее, чем писАть страницы.
Прокомментировать:
-
Юра! Есть кол-во людей и примерная сумма. Часть бюджета на еду, часть на призы. (хотя за них не переживайте).
Покупается основное:
-хлебобулочные изделия
-макароны
-тушенка
-питьевая вода
-минералка
-сладкая вода
-сахар
-кофе
-чай
-овощи
-специи
-приправы
Кто-то возьмет на себя мясо (мастер приготовления).
Можно взять тех же колбасок и крылышек 5+5 (в кг)
Человек потратил энную сумму и из общей кассы получит разницу за минус 130 000. Вот и все.
Михалыч распишет меню: когда борщ, когда уха (а ОНА по-любому будет), когда плов, когда по-флотски. Утром понятно - бутеры. Колбасу каждый по пару палок возьмет с собой.
Так мы делали всегда. И всегда хватало. Алкоголь - строго индивидуально. (это отдельная и щепетильная тема )
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ВОЛОДЯ...и разбредёмся по углам хомячить.
Покажи мне, кто откажется от шашлыка?
Михалыч прав: с шашлыка, колбасок и крылышек мы можем начать после открытия феста. Т.е. 11-го в обед. Вот поэтому нужно максимальное кол-во мангалов!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Михалычбез мяса, в смысле шашлыков, каждый по чутьчуть возьмет и разнообразие будет, ктото захочет сыра в лаваше сделать, ктото колбаски, ктото рыбу, гтото корову, ктото свинью и т.д.
я считаю централизованный прием пищи??? ладно,как решит большинство
Прокомментировать:
-
Сообщение от Михалычда и кстати без мяса... может и дешевле будет:
буду считать из расчета 30 человек
11.05 завтрак обед ужин
12.05 завтрак обед
Прокомментировать:
-
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеСпасибо. ;)
Добавлено через 2 часа 58 минут
Поступило предложение сбросится по 130 000. Думаем.
Сейчас составим список необходимых продуктов.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: