Чего только не найдешь в нете. Вот попалось с форума (другого):
Падеж рыбы.
Дата: 08.07.2002
Место: Осиповическое вдх.
Снасть: Спиннинг
Пойманная рыба: Лещ
Вес улова: Ноль
Отчёт о рыбалке: Ужас. Я столько мертвой рыбы не видел. В основном белая (Лещ, подлещик)так же есть карп и окунь. Но почемуто мелкой рыбы нет или она не всплыла.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Осиповичское водохранилище (Осиповичский р-н)
Свернуть
X
-
В эти выходные были на тех же местах , что и Андрей 555, у меня итог три шучки; идна 1,2 кг. Две другие около 700-800 гр. и окуней 7 шт. Все окуни около 200 гр. У товарищей и того хуже. По одной щучке и пяток окуней.
Прокомментировать:
-
Были в воскресенье с 8.00 на четверых словили 7 щук, самая большая 1.3 кг штуки 4 по 900 гр, так же попалась одна маленькая на 550 гр, можно было отпустить, но заглотила колебалку и порвала жабры- пришлось забрать. Из 7 щук 5 были словлены где-то после 14.00. Так что рыбалка удалась, хотя погода могла быть и получше.
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
ну..просто СУПЕР!!! Ребята, а что там ща происходит, стоит ехать или как? Я тут пропадал не надолго))))
Прокомментировать:
-
В воскресенье за Озерищем с 10.00 до 16.00, 4 щуки 1.5, 1.2, 0.9, 0.8 кг.
Все словлены на колебалки.
Прокомментировать:
-
Был в суботу вечером с16 до19 часов вблизи Лапич.Ловил с лодки на У.ЛАЙТ.За три часа изловлено два окуня и щучка грам на 700.Все пойманы на Аглю №2 серебро.
Прокомментировать:
-
shelll,место я естественно не спалю,без обид,а если интересны снасти,то все просто-спиннинг,кормушка,немного терпения.Искренне желаю удачи!
Прокомментировать:
-
Вчера возле санатория, на шар драпа, за день одна поклёвка.3 Фото
Прокомментировать:
-
Всем привет,нормальный водоем,но вот только пока красота будет спасать мир,уроды его погубят...1 Фото
Прокомментировать:
-
Воскресенье. Смык. Пять щук около киля каждая и десятка три окуней.
Прокомментировать:
-
На одном фото вы увидете диких кабанов
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: