Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Осиповичское водохранилище (Осиповичский р-н)
Свернуть
X
-
C 27 по 28 были за Озерищем. Большинство поклевок было в вечернее время и с самого рассвета (плюс пару поклевок ночью). Результат: 7 подлещиков по 300-400 гр. (остальных даже не считаю, т.к. с ладошку), пару плотвичек, густерок, и 1 линь на 1,1 кг. Линя поймал вечером за кувшинками в забродку на удочку, опарыш+мотыль (спасло лишь то, что оставил всю основную леску 0.16 без поводков, ибо слишком уж он бойким оказался, дал бою).
-
С воскресенья на понедельник раён Озерища. Ловил на фидер,прикорм rd-лещ,Трапер-ядер.Норму взяли,ловится карась300-500 гр.,подлещ до кило.Рыба брала опарыша и бутерброд с мотылем.Остался доволен!
Прокомментировать:
-
Отпишитесь кто по Лапичам, сегодня собираюсь ехать, клюёт хоть что?
Прокомментировать:
-
Ремонтер,с пятницы на субботу.Итог за ночь:2 леща и пару кг мелочи.Черввяк+опарыш.Кормил Дунаев премиум лещ+rs лещ спорт +копра +жидкая меласса.Все на фидер.
Прокомментировать:
-
27 вечером и 28 утром - даже поклевки не увидел. Был на мостках рядом с дачным поселком, пробовал опарыш, мотыль. Фидер.
Прокомментировать:
-
-
Был вчера с часу дня до 10 вечера. До 5-6 был сильный ветер и не клювало. Рыба отвергала опарыша и матыля и червя. Решил попробовать на покупную искусственную наживку вкус чеснока. [ATTACH=CONFIG]443614[/ATдляTACH]1 Фото
Прокомментировать:
-
С воскресенья на понедельник подлещик, карась, около 10 мелких густерок. Все только на опарыша. Ловил фидером.Сообщение от starshoi Посмотреть сообщениеНарод ,что по рыбе в раёне Озерища?
Прокомментировать:
-
ха.что все 24 км водохранилища в фидерах??? или несколько сотен км реки?? кто ищет тот должен найти.Я вот думаю, что каждой рыбе свое время и своя снасть.Сообщение от Alex64 Посмотреть сообщениеФидер, пикер, Лапичи. Ненавистные слова для спиннингиста. Понаставят своих донок, к реке, блин, не подойти.
Скорей бы август - декабрь, когда успокоятся.
Прокомментировать:
-
Фидер, пикер, Лапичи. Ненавистные слова для спиннингиста. Понаставят своих донок, к реке, блин, не подойти.
Скорей бы август - декабрь, когда успокоятся.
Прокомментировать:
-
Были компанией с субботы на воскресенье возле д.Озерище. На фидер клевала небольшая густера и подлещевка.В основном брала на червя и бутерброд, тесто с перловкой. Особого упора в рыбалку не делали так как приехали отдохнуть.Все бы ничего, если бы не одно НО... Вечером приехали 3 молодых ,,товарища" на бежевой вольве S80(номера не запомнил). Стали рядом. Я на ночь оставил фидер на берегу, и чемодан, чтоб место не заняли, а с утра стать половить. В итоге сутра встал, мимо с хорошей скоростью пронеслась эта Вольва... а когда спустился к берегу, ни чемодана ни фидера. оставили только прикормку и садок. Нелюди, одним словом. Вобщем будьте внимательнее на этом водоме, и не только. Всем нхнч!
Прокомментировать:
-
А у меня сегодня чего-то не заладилось.за утро изловлен один подлещик.и штук шесть мелких густерок.Фидер. ремонтер
Прокомментировать:
-
Только приехал с Осиповичского вод-ща.Был в районе дамбы.Клевало только на удочки и на кашу гороховую.Остальные наживки в игноре ,т.к и фидера3 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: