Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Осиповичское водохранилище (Осиповичский р-н)
Свернуть
X
-
Были в прошлые выходные по ставкам 0 одна сработка ито мимо. На русле бур с пол оборота проваливается. По булой 0 .Мужики окуня на болду гоняли. Штук по 10 матросиков с палец величиной.Рыбачили на пне.Между озерищем и Зборском, кто знает это место.
-
Может, кто знает как там лед, если с минска, то за мостом сразу направо?
И как там с блеснилками и живцовками (окунь, щука). Летом, так хорошие окуни влетали на фидер (червь)
Прокомментировать:
-
Приветствую Всех!!!Может кто подскажет,как обстоят дела по ловле белой рыбы,зимой на Лапичах.........лед там хоть становится.......
Летом ловлю там постоянно на разливах,может разливы замерзают.......
Если кто владеет информацией-поделитесь.....заранее Спасибо!!!!;)
Прокомментировать:
-
Были на выходных, лед еще стремный. Везде есть промоины. По бели полный ноль, на ставки 2 щуки взяли.
Прокомментировать:
-
Ребята всем привет!!!!! может кто подскажет лещ на водохранилище берёт???
Прокомментировать:
-
ребята есть кто из лапичей?
Добавлено через 36 минут
здесь на вахте.думаю на 18 остаться.мот кто подскажет где тут что.дома бываем когда темно.ппц быть возле воды и не видеть.
Прокомментировать:
-
2.01.12 Зимний спиннинг в первый раз. Погода - класс! Шука почти молчала - "вымучан" щуренок 300-400 гр. Окунь гонял мелочевку, но ввиду отсутствия мелких приманок так и остался неизловленным. Щуренок благополучно переселен в водоем бобровой плотины - пущай подрастает.
А вообще зимний спин понравился, тем более что встретил еще одного такого чекнутого.Последний раз редактировалось Alex64; 03.01.2012, 20:57.
Прокомментировать:
-
в субботу с сыном были на яме из 20 колыбах 3 поклевки из них одна шнурок ,ам нистирован,окунь бастовал.
Прокомментировать:
-
Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщениеЕсли касаемо ловли на "балду" - поклёвки на бровках.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Олег Малахов Посмотреть сообщениеА где было большинство поклевок: на глубине, или на мели?
Прокомментировать:
-
А где было большинство поклевок: на глубине, или на мели?
Прокомментировать:
-
были с сыном на смыке 2 щуки одна полтора а вторая под кило .Зато окунь на балдду клевал и отменно находишь перепад якоришься 2 качка и окунь правда трофеев не было.
Прокомментировать:
-
В субботу был пролёт. Были вначале водохранилища. Те, кто был подальше - немного словили.
Прокомментировать:
-
Был в воскр. с другом. Упирались по хищнику. Результат 3 щуки от 800 до 1200гр. и пяток отпущенных матросов. Все поклевки на резину.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: