Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тиныч
    Участник ответил
    Андрей (Новополоцк), можно и не заходить. Но где проявляется истинное лицо человека и его характер? Правильно, в драчке. Да и ринг ведь у нас был вроде полушуточный, так, слегка пободаться. А сейчас глянь что делается. Стенка на стенку, да с колами, да не в шутку. Я не за свой облик-морале волнуюсь, а о "клубнях", которые вроде как образцы или образы настенные для большинства вновь пришедших на форум. А тут такой прокол. Ни то не допили в праздники, ни то девки не дали, ни то погода вызвала обострение. Надеюсь на эти причины. А иначе вывод один. Склочники, себялюбцы, хамы, эгоисты. И это цвет нашего рыболовного спорта? Нахрена тогда такой спорт?:o Уж хай лучше в шашки играют с такими нервами и амбициями.:p

    Прокомментировать:


  • Netsky®
    Участник ответил
    привет вам из "кризисной" ветки: http://www.newsdate.by/economics_111932.html

    и здесь что-то похожее происходит:)


    Турист, а к истории кпсс я не успел приобщиться, буквально пару лет не хватило, завидую тебе, это ж такая школа :) но сейчас технологии покруче есть, хочешь научу?

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Ну и ты меня. ;) Деда хоть не посадили? ;)
    Нет, потягали только.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
    long kast
    Володя, извини меня, если я был не прав.:)
    Ну и ты меня. ;) Деда хоть не посадили? ;)

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    Сообщение от DUHA Посмотреть сообщение
    По примеры Дяди Лёши, переоденусь.:???:
    :mad: Хорошо выглядишь. Курить, тока, бросай.:-D
    Вишь, я тоже приглядываюсь - Где там бусурмане?:)

    Прокомментировать:


  • DUHA
    Участник ответил
    Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
    Для тех, кто в каске.:D
    .
    По примеру Дяди Лёши, переоденусь.:???: Война!!!, понимаете ли.

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    Сообщение от РА Посмотреть сообщение
    Человеку-модератору,
    учи матчасть. хреновый ты работник, давно гнал бы тебя на месте администрации.
    Ради Бога, прошу не рассматривать как вмешательство в дела ОО. Спасибо.
    Пока.
    Какой я - не тебе решать. Будешь администрацией на этом сайте - погонишь. А пока - не чирикай.:)
    Так для общего развития твоей красношапочной личности.
    4.1.1.2. удалять сообщения Пользователя или группы Пользователей с одновременным начислением штрафных баллов(5 баллов) при грубых нарушениях (п.п. 3.3.1, 3.3.2, 3.3.6, 3.3.7, 3.3.18, 3.3.20, 3.3.21); - мой плохой русский - не попадает в эти пункты.
    Нарушение не являеццо грубым и не наказываеццо баллами. Так, что - досвидос, генацвале.
    А, забыл. Твое последнее слово? Как без него.

    Прокомментировать:


  • Андрей (Новополоцк)
    Участник ответил
    Тиныч
    Можно то можно, только тогда свары будут в других ветках, для этого не предназначенных. А если попробовать просто в "Ринг" не заходить, если так нелюбо? ;)

    Прокомментировать:


  • Тиныч
    Участник ответил
    Чет мне эта ветка нравится все меньше и меньше. Вопрос к модераторам. А нельзя ои ее сделать закрытой для большинства форумчан? Запаролить что ли и дать доступ только заинтересованным в лаянке спортсменам и сочуствующим (по решению большинства лающихся). Ей богу, не хочется менять уже сложившееся , и не самое плохое мнение о большинстве ранее уважаемых форумчан и тем более об ОО "Брик". Хотя если вам наплевать на мнение простых форумчан, это предложение можно проигнорировать. Но сразу хочу предупредить, ваш разговор в таком ключе ни кому абсолютно пользы не принесет.

    Прокомментировать:


  • Богдан
    Участник ответил
    "...не сравнивай хрен с пальцем...", "...поцелуй меня в зад..." - самой девке огурец слова для "Ринга". Не зря воскресили. Где еще узнаешь столько нового? Никаких аналогий.

    Прокомментировать:


  • Андрей (Новополоцк)
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Но я не собираюсь ставить под сомнения решения ОАО "НАФТАН" на том основании, что его принял Совет Директоров, а не Общее собрание Акционеров, если это сделано в соответствии с уставом.
    Может быть, тебе будет так доходчивее. :)
    Попытаюсь объяснить.
    ОАО "Нафтан" глубоко по барабану, даже если ты на десятке форумов поставишь под сомение что угодно :) Никоим образом все твои сомнения вмешательством в дела ОАО не являются, как и подсудным делом. Твои сомения - твое личное дело. Ты можешь излагать их на любом сайте, где декларируется свобода выражения мнений. Смею надеяться, что и на БРИКе так.
    Может быть, тебе будет так доходчивее. :)

    Прокомментировать:


  • Budet
    Участник ответил
    ОО-шники вы наши, лапушки, хватит ругаться, мож вот этим займетесь: http://news.tut.by/society/137126.html - эт хороший повод для того чтоб объединить усилия противоборствующих сторон.

    Прокомментировать:


  • Netsky®
    Участник ответил
    Господа БМ, РА и некоторые другие, вам что нужно только типа подраться?

    Напоминаю, свара возникла из-за этого:#2600 .
    соответствующую ветку от эмоций почистили, все кто хотел высказался и свое мнение изложил. Восприняли его те, кому они были адресованы или нет - поживем-увидим по характеру будущих обсуждений, где будут присутствовать разные подходы к решению проблемы.

    а вам абы попрепираться, прям как базарные бабы: ты дурак - сам дурак, если процесс так нравится дуйте в личку, потому как ваши тексты к делу никакого отношения не имеют. или вам зрители нужны, чтобы покрасоваться?

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    long kast
    Володя, извини меня, если я был не прав.:)
    Вспомнился по этой теме случай из жизни.
    Дед мой, Бронислав Константинович, был человеком сложным. Прошел концлагерь, побег, партизаны, Берлин, особисты, лесничество.
    Дружок его Мухтар - помесь лайки и гончака - был не менее сложным псом, и спуску не давал никому. За ноги - не кусал, сразу садился на плечи или целил в горло.
    Появился в то время (60-е годы) в деревне новый учитель, который не мог пройти мимо Мухтара, чтобы не подразнить собаку.
    В один погожий денек Мухтар вырвал, наконец-то, пробой из стены пуни, перемахнул забор и здорово покачал учителя в деревенской пыли.
    Подлечившись, учитель вызвал деда на товарищеский суд. Приехал райкомовский, и вот - он говорит:
    - Вы бы попросили прощения, Константинович.
    Дед встал, поправил усы и сказал:
    - Вы меня, товарищи колхозники, извините. А ты - поцелуй меня в зад.
    ЗЫ. Никаких аналогий, просто - в перерыв между раундом. Для зрителей.:)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Согласен, "по простоте душевной" - это моё личное высказывание, я и не приписывал его никому, так что насчёт скользкой дорожки- надеюсь замечание снимается.
    Надеюсь это не затмило основной смысл сказанного, и не повод не обращать внимание на смысл остальной части поста.
    Я не буду искать цитаты, но основной смысл, Олег, твоего ответа на всё написанное- что прав всё- таки ты. Следовательно те кому ты ответил - не правы.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X