Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • РА
    Участник ответил
    С удовольствием перечитывал отчеты украинских друзей с ЧМ в Липецке на мавере...
    Освежил перед зимним сезоном некоторые моменты в своей памяти.
    Вот кстати, один из моментов:
    из отчета тренера;
    Сообщение от super-p
    Вечером после первого тура командой принималось очень важное и нелегкое решение.Или все работают на улучшение командного результата, или же помогают Диме достичь высокого результата.Для этого нужно было не дать русвским ловить рыбу, а Дима в своей зоне должен был бороться со своим 1 соперником. Команда решила делать ставку на результат Димы.И это сработало,как вы знаете, и принесло Украине серебро в личном зачете.
    а это - капитана...
    Сообщение от sergio
    Вечером, проанализировав ситуацию, в которую попала команда, приняли решение работать на результат Димы. Задача была на самом деле не сложная но немного неэтичная. Надо было просто-напросто не давать ловить российским спортсменам и максимально отодвинуть их от первого места в зоне. С чем мы и справились. А Дима уже сам в своей зоне ковал свое счастье.
    В моей зоне россиянин сделал одну единственную ошибку. Бурил свои лунки по всей зоне, что не позволяло ему их закрывать своими флажками. Я зафиксировал его три рабочие лунки и каждый раз, когда он начинал перемещаться, я первый оказывался на его рыбном месте. С его лунок я снял 6 окуней, чем полностью вывел его из равновесия. В итоге у него 10 место в зоне. А вообще-то он парень нормальный. После финиша без злости и упреков поздравил нашу команду, которая правильно выбрала тактику и успешно с ней справилась.
    Надеюсь, на этом все, мягко говоря, разговоры о "неэтичности и неспортивности" отдельных рыболовов и команд, а конкретно команды Беларуси, останутся позади .
    Двойная мораль еще никому бонусов и уважения не добавляла :).
    Сообщение от super Посмотреть сообщение
    Уважающий себя спортсмен не станет ловить с чужой лунки! Хочешь ловить именно здесь- сверли свою лунку рядом ! Все очень просто! Но есть еще и спортивная этика, есть принципы "Честной игры".
    Сообщение от super Посмотреть сообщение
    В Украине практически никто не ловит с чужих лунок.Или же скажу так: большинство! В прошлом году,пожалуй первый раз ,когда было несколько случаев такой ловли, и то в большей степени что бы помочь "опуститься на землю"некоторым, а не для достижения победных результатов! Хотя все взаимосвязано. Это то, что вижу и знаю я.
    .........
    В прошлом году так же был в составе сборной Украины, тренером, и хочу вам сказать, что со стороны все очень хорошо видно,кто, где, как и с чьих лунок ловит!

    Прокомментировать:


  • Leon
    Участник ответил
    Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
    Привет, Леон!! да я подумал, что ты обиделся ;).. рад, что ошибся :)
    Чтоб я некоторым удовольствие доставил...? Не дождутся! :D :D

    Прокомментировать:


  • Rybak
    Участник ответил
    Ну тады я заткнулся и пошел от сель!

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    Андрей, не мешай!
    Не сильно одеялко потянул? Это ты мне мешаешь.

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    Андрей, не мешай! Я хочу выяснить, что значит Рига и Тбилиси.
    Rybak, между нами Минск :)

    Я человек крещеный, но все же не скажу что сильно верующий.. И все равно, считаю, что задавать такие вопросы - ет или (выражусь помягче) бестактность (если чел не понимает что творит), или гнусный расчет с целью подлить маслица в новый костерок..
    ЗЫ.Хотя может он атеист.. или сектант..:p
    Последний раз редактировалось Rammstein; 06.12.2008, 00:28.

    Прокомментировать:


  • Rybak
    Участник ответил
    Андрей, не мешай! Я хочу выяснить, что значит Рига и Тбилиси. Над кем победу одержали?
    Позвольте, если одержали победу, то где рейтинг? Где та заветная бумажка, которым иногда так нужна?:mad: Где этот важный документ?;) Использовали уже?
    Последний раз редактировалось Rammstein; 06.12.2008, 00:28. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    Так я не понял, кто победил то? Рига или Тбилиси?
    Rybak, ет ничего... бывает ;)...
    ЗЫ. А кстати, почему или? а не и? ;)
    Отзыв пользователям

    Народ, когда уже научимся постить в тему/в теме?
    Rammstein, призывы уже не помогают, отзывы в ход пошли :)?
    Думаю, что призывай ты юзеров, или отзывай их, но опять появится некто колян-ф ;), и в теме по экстренной помощи будет искать грузики, карасиков, мотыля.. В спиннинге напишут, что ловили щук на живца, и тд и тп.. имхо, безнадежно.. хотя напоминать все равно конечно же стОит ;)

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Отзыв пользователям

    Народ, когда уже научимся постить в тему/в теме? Ведь информация, которую Вы обсуждаете на форуме друг с другом, ценная и для других пользователей. Очень жаль если она потеряется в теме «Ну-ка, быстро помогите человеку», с многосторонними вопросами или других темах, где вы пишите не по теме.

    Большинство завсегдатаев, кто сейчас пишет на форуме сами знают, что и где писать, правила форума тоже знают. Но, почему-то иногда действуют деструктивно.

    Или будем действовать наплевательски? Как обычно, кто-то не в тему напостил это неважно, что он так сделал, высказался не по теме, главное ему быстро и сразу ответить.

    Переношу-перношу ценные посты в нужную тему, а воз и ныне там. За эти нарушения Вам предупреждения не хочу выносить, ведь Вы в теме, что так делать нельзя. Давайте уважать наш любимый форум его структуру и работу модератора.

    Помогайте адекватными постами нерадивым пользователям, если "сложу крылья" будет хаос на форуме, а Вам это разве надо?

    Прокомментировать:


  • Rybak
    Участник ответил
    Так я не понял, кто победил то? Рига или Тбилиси?

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    Так что - зря билеты купили!
    Дырку вам от бублика, а не Шарапова ;)..
    Привет, Мирон!
    (Мы ж вроде были "на ты", или за "подкаркивание" обиделся?
    Привет, Леон!! да я подумал, что ты обиделся ;).. рад, что ошибся :)
    Да, обычно так и бывает, но ведь исключения тоже бывают.
    Исключительно те, которые подтверждают правило :)
    А вдруг на это раз Турист и Рыжий поступят необычно. И через времечко мы узнаем, что они уже, о ужас , за одним столом
    Только с условием - руки связать и кормить с ложечки.. а то еще сыпанут друг другу какого нибдь компонента прикормки;), и Ринг смысл потеряет (см 1й пост фтеме):)
    Поживем - увидим!
    1000000%!!!

    Прокомментировать:


  • Leon
    Участник ответил
    Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
    Мирон - Тбилиси
    Leon - Рига

    О! БРИКовский Ринг снова выходит на высокий международный уровень.
    Так. Пожестче, ребята, пожестче! :)
    Ещё чего захотели, будем мы вам тут с Мироном за бесплатно спектакли типа устраивать. :D:D Так что - зря билеты купили! :p


    Привет, Мирон!
    (Мы ж вроде были "на ты", или за "подкаркивание" обиделся? :) )
    Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
    Мой небольшой жизненный опыт подсказывает, что обычно чтото за такими явлениями кроется и люди так резко меняющиеся прям на глазах, обычно в данном вопросе может невольно, но лицемерят .. оч может быть и пытаются обмануть сами себя..
    Да, обычно так и бывает, но ведь исключения тоже бывают. А вдруг на это раз Турист и Рыжий поступят необычно. ;) И через времечко мы узнаем, что они уже, о ужас :o:) , за одним столом

    Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
    Дай Бог.. но чтото я не верю в такие резкие переходы от непримиримо-смертельной вражды к хотя бы толерантности по отношению дург к другу.. Не верю в такое резкое осознание личностью своей неправоты и избавление от амбиций и тщеславия..
    С умными людьми это иногда всё-таки случается. Поживем - увидим!

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    я знал что ты где-то рядом:D
    когда мы сало под метаксу будем?...да с чесночком?

    пусть все завидуют....
    и доярок...доярок....доярок..
    пы.сы. но доярок лучше по субботам-у них баня как раз

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
    С КЕМ ТУТ ПОДРАТЬСЯ?
    НАПОИТЕ МЕНЯ И ДАЙТЕ НАПРОВЛЕНИЕ(пожалуйста):D
    Куды ты? С кем?

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    С КЕМ ТУТ ПОДРАТЬСЯ?
    НАПОИТЕ МЕНЯ И ДАЙТЕ НАПРОВЛЕНИЕ(пожалуйста):D

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Tikhon
    Погорячился. Не со зла.
    Спасибо, прочитал, принял, будем считать, что насчет руки я тоже погорячился.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X