Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Мои верноподданые художники к этому скандалу не при чем:) Они хотели как лучше,как красивше.
-
vic данный скандал имел место быть, художником Алесем Пушкиным была расписана церковь в местечке Бобр Роспись представляла собой изображение грешников возле ворот в ад, среди них - лица, похожих на Александра Лукашенко и митрополита Филарета, а также сотрудников ОМОНа в камуфляже
http://www.compromat.ru/page_14638.htm
Прокомментировать:
-
Вообще-то это роспись церковных куполов (фрагмент), был такой скандал..Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщениеЕ.К. Зачотное полотно! Ставка верма... тьфу ты - Главнокомандующего! :) Наверное из Ленинской комнаты переснято?
если память меня не подводит...
Прокомментировать:
-
Е.К. Жень много ума было у тебя в 16-17 лет ? Зато гормоны требовали свое ))
Я вам уже раз 5 тый говорю что их просто подставили, а вы все бабы бабы девочек забижают злые дяди
Если ты в молодости не был революционером - у тебя нет души, если же ты к старости не стал консерватором, то у тебя нет мозгов.
-
Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель - на следующее поколение
-Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще, сильнейшим ударом сплеча.(отлично этот афоризм нынешняя власть выполняет ) У Черчиль
Могу с тобой поспорить что нынешние брсмовцы через несколько лет будут у власти или при власти а вот бнф и молодофронтовцы по прежнему будут орать как нас бедных обижают и притом исключительно по тупости своих нынешних руководителейПоследний раз редактировалось baradzed; 18.02.2010, 14:06.
Прокомментировать:
-
Интересно, а в молодости много кто сидел тихо и никуда не лез?Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщениеИ ,по твоему,она сама в этом виновата.Сидели бы тихо,никуда не попали бы.
Прокомментировать:
-
Е.К. Зачотное полотно! Ставка верма... тьфу ты - Главнокомандующего! :) Наверное из Ленинской комнаты переснято?
Прокомментировать:
-
И ,по твоему,она сама в этом виновата.Сидели бы тихо,никуда не попали бы.Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениеМолодежь принимающая в них участия автоматически попадает в черный список и не сможет в дальнейшем нормально жить здесь. .
Прокомментировать:
-
Сань, Те кто волок их в автозак выполняли приказ. Как и эти девочки так и эти омоновцы это рядовые исполнители. Ты может хочешь сказать что эти девочки по собственной инициативе пошли туда ? Все было спланировано заранее как и предсказуемая реакция властей. Вопрос для чего это делалось- ответ для получения очередных бабок от спонсоров. Плюс для части участвующих в акции право на пмж в ЕвропеСообщение от Netsky® Посмотреть сообщениеХлопцы, за Лукашэнку тут есть? Или я разборки оппов наблюдаю?
---------------
Вынес только то, что у моих сограждан сознание сильно деформированное.
---------------
Что бы не пели те девчонки и в какой бы маскарад не рядились - имеют право. Кто мешает - правонарушитель. Кто их мордой в снег и в автозак - преступник и не мужик. Точка.
Что получается в результате таких акций? Молодежь принимающая в них участия автоматически попадает в черный список и не сможет в дальнейшем нормально жить здесь. Кроме этого эта молодежь так или иначе является весьма образованной и патриотической частью страны которая нужна здесь. Но при нынешней ситуации они не смогут приложить свои знания, душу, патриотизм практически никуда. Плох тот командир кричащий о том что он за родину потом за бабки сдает своих солдат в концлагерь.
Прокомментировать:
-
Ой, блин:(, я дико извиняюсь:DСообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеНе Колька
, а Цесаре́вич Николай:D
Прокомментировать:
-
Не КолькаСообщение от Филин Посмотреть сообщениеА хде Колька:o
, а Цесаре́вич Николай:D
Прокомментировать:
-
Ты не прав;)Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщениеКолька тогда в мошонке жил, когда это малевалось:)
Прокомментировать:
-
А хде Колька:oСообщение от Е.К. Посмотреть сообщениеМастакi- "за". Но они не тут.
Прокомментировать:
-
Мастакi- "за". Но они не тут.Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщениеХлопцы, за Лукашэнку тут есть? .1 Фото
Прокомментировать:
-
Хлопцы, за Лукашэнку тут есть? Или я разборки оппов наблюдаю?
---------------
Вынес только то, что у моих сограждан сознание сильно деформированное.
---------------
Что бы не пели те девчонки и в какой бы маскарад не рядились - имеют право. Кто мешает - правонарушитель. Кто их мордой в снег и в автозак - преступник и не мужик. Точка.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: