Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Netsky®
    Участник ответил
    О физике и чуть-чуть о лингвистике

    Построили здание, обрадовались, отметили. На крыше, остался лежать забытый кирпич (никакой игры слов, конечно:cool:). Здание стоит, кирпич лежит, но где-то внизу строители повадились громкими криками сотрясать воздух, топать и толкаться. Распространяющиеся от этого волны (как известно, это перенос энергии без переноса вещества) заставляют кирпич вибрировать и мало-помалу ползти к краю.

    Пройдет какое-то время, и сила тяжести победит силу трения, это часто можно наблюдать, положив мобильник на узкую полочку. И отправится кирпич в свободное падение. Хорошо, если никому из строителей по голове не попадет. Жалко будет, люди всё-таки...



    P.S. Как корабль назовешь, так и поплывет
    Последний раз редактировалось Netsky®; 17.10.2009, 00:22.

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    ...интеллигэнтно ....
    Уже или ещё?

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
    Игорь Евгеньевич.
    Не лукавь.
    Это ты с кем сейчас разговариваешь?
    А чтой-то потянуло меня интеллигэнтно посраться. И цель у меня и неблагородная и не благодарная, но открыть ее пока не могу, иначе неинтересно будет, спугну зверя.
    Спокойной ночи, господа. Пусть вам приснится светлое будущее.
    Последний раз редактировалось UGO; 17.10.2009, 00:07.

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Игорь Евгеньевич.
    Не лукавь.
    У меня на службе нынче очень аналогичная ситуация.
    Капитан не видит, что ватерлиния уже под водой, а я бодро рассказываю потенциальным фрахтовщикам об охеренной грузоподъемности, кося глазом за корму.

    Прокомментировать:


  • Богдан
    Участник ответил
    Читал и думал написать, что-то вроде " а вы не задумывались почему с вами не согласно подавляющее большинство пользователей, а почему в БРИКе там мало членов?..", но после поста Григория добавить нечего.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    О, вот и почитать на ночь будет что. :) А то трынделку открыли, а трындёж весь какой- то мутный, как с бадуна. Без обьектов вожделения действительно не клеится. :):)

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Люблю поговорить с умным вежливым человеком:D
    Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    Нескольким наглым, пошлым, не воспитанным людям ( Турист и К, как обычно)...
    Я смею надеяться на попадание в это "и К"? А точувствую себя незаслуженно обойденным.
    Поэтому и разговаривать с ними , себя не уважать.
    Вы, уважаемый, похоже себя не уважаете?
    Не хочется ни читать, ни писать на форуме когда Антон с Туристом здесь.Почему? Потому, что, если в бочку мёда добавить две ложки гавна, получится бочка гавна.
    Вот! Вот! Вот! Вот она истина! Так что ж пишем-то? Зачем же нам ваши ложки говна?
    Вовану Д и другим челам, которых оскорблял здесь Турист: да бог с ним, он не изменится, лучше просто игнорировать таких орлов.
    Лучше-то, оно лучше, да вот беда - не умеете вы игнорировать. Я тебе так скажу, только ты не обижайся: вы не можете без них жить на форуме. Без них у вас никогда бы не добавилось ни одного зеленого квадратика, и индекс собственной значимости оставался бы глядящим на полшестого, а с ними как с пачки виагры. И не лез бы ты на форум вместо работы, и не ждал бы ответа, и не строчил бы пространные "обо всем по порядку". Так что:
    с данного поста Турист и Антон, как собеседники, для меня лично не существуют.
    Лукавишь, видимо.
    Впрочем, себя я чувствую обойденным.
    ...и что? Знаете что будет?
    Я восхищен проницательностью. Но откуда ты все точно знаешь, что будет? Почему Бог наделил тебя этой уверенностью, а умных заставил вечно сомневаться?

    Нравишься ты мне, Спартак. Безрассудством и самоуверенностью. Поговорим? Ато все Антон да Турист, даже обыдно как-то.
    Обещаю плохими словами не оскор :):):):):) (извиняюсь, вырвалось ненароком).

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от bereg
    ...если знать одно, а применить в нужное время другое.:mrgreen:
    Аналогичные мысли

    Прокомментировать:


  • Дзед
    Участник ответил
    Сообщение от bereg
    В солдацких записных книжечках, таких задвижек до .....й матери, а чито от них толку, если знать одно, а применить в нужное время другое.:mrgreen:
    В этом случае - всё совпало! :D

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Ну что ж,межсезонье,по традиции ,время подраццо:p
    Турист.
    Когда родилось ОО БРИК, я приветствовал сие событие и высказывал осторожную надежду на то,что появилась официальная организация ,которая будет отстаивать интересы всех рыболовов нашей страны. Альтернатива прогнившему БООРу,так сказать.;)
    Надежды не оправдались
    Получилось то, что должно было получиться. Крохотное сообщество, с узкими меркантильными целями, пытающееся выступать от имени широкой общественности. И в этом виновен ты ,Олег! Создатель и председатель.
    Слово Большой(слава Богу ,что не Белорусский;)) никак не отражает сути этого объединения. Менее 100 членов за два года - это смешно.
    Никогда не задумывался-почему? Может чего -то не то делаете? Или ОО БРИК(как когда-то клубу БРИК) нужны только нужные и полезные(в широком смысле) люди?:cool:
    Из всех попыток диалога с властью и решения каких-то общерыболовных проблем, в плюс можно занести лишь акцию "против сетей". Да и то -наибольшую активность проявили, как раз таки не члены ОО.
    Всё остальное, важное для большинства рыбаков, заброшено(типа т/о лодок) и не вспоминается.Зато ,одна за другой следуют инициативы, вызывающие резкое неприятие большинства рыболовов.
    Причем, мелкие в общем -то вопросы поставлены.;)
    А организовать серьезную акцию ,скажем ,против аренды рек попыток не видно.А ведь подписи уже собирались и лежат в загашнике.И еще соберем, если надо!
    Страшно? А вдруг потом к кормилу не пустят?:cool:
    Мне могут сказать .
    -А хрена ты тут трындишь против нас на нашем сайте?
    А я и отвечу.
    Сайт ваш - юридически. А фактически это и есть и Большой и Белорусский интернетклуб. Где всё создано его всеми пользователями,подавляющее большинство которых не члены ОО.И без них нынешнее ОО - просто пшик(или пук;)).
    К сожалению.:(

    Прокомментировать:


  • Boomerang
    Участник ответил
    Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
    ...Есть люді, как бляді.
    Но смысл-то понятен.
    Кто хочет ругаться, всегда найдет повод.

    Прокомментировать:


  • Дзед
    Участник ответил
    Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
    Есть люді, как бляді.
    Сильно задвинул!
    Молоток!:D

    "Истинное чувство прекрасного свободно от желания обладать" - говорили мудрые древние. Поэтому если хотите выглядеть тонким ценителем, восхищаясь чем-либо не забывайте добавлять: -Ни фуя себе!

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые что-то делают.
    Есть люди, которые хотят что-то сделать.
    Есть люди, которые хотят, но не могут что-то сделать.
    Есть люди, которые не знают, чего хотят.
    Есть люди, которым лень.
    Есть люди, всегда спорящие и все критикующие.
    ...
    Есть тёти, как тёти.
    Есть дяди, как дяди.
    Есть дяди, как тёти.
    Есть тёти, как дяди.

    Есть люди, как люди.
    Есть бляді, как бляді.
    Есть бляді, как люді.
    Есть люді, как бляді.

    Прокомментировать:


  • Boomerang
    Участник ответил
    Есть люди, которые что-то делают.
    Есть люди, которые хотят что-то сделать.
    Есть люди, которые хотят, но не могут что-то сделать.
    Есть люди, которые не знают, чего хотят.
    Есть люди, которым лень.
    Есть люди, всегда спорящие и все критикующие.

    Не ошибается тот, кто ничего не делает. Задача остальных - разумно и аргументированно отстаивать свою позицию.

    Прокомментировать:


  • AlexEY
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    3. А ОО БРИК ведёт себя корректно по отношению к остальным? Можешь рассчитывать на самую жёсткую реакцию в отношении ОО.
    А развье это ОО может вести себя подругому. Если даже название скоммуниздило у весьма приличной организации. Теперь вот никак ОО не может успокоится, все придумывает какую бы гадость еще сделать другим рыбакам.;)
    Теперь на водоеме про БРИК лучше не говорить, а если привести то что нормальные рыбаки про ОО, то меня забанят пожизненно.:D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X