Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турист
    Участник ответил
    T.REX.

    Хочу отметить, что Раммштайн, хотя его и назвали выше провокатором, смог самостоятельно принять правильное решение и отменить предпреждение Рыжему по пункту "10 строк".:cool:

    Прокомментировать:


  • T.Rex
    Участник ответил
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    Рыжему было выдано предупреждение за цитирование больше 10 строк в соответствии с действующими правилами
    Кстати, "10 строк" - понятие довольно растяжимое ;)

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ramm_.jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.4 Кб
ID:	3351638

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    Рыжему было выдано предупреждение за цитирование больше 10 строк в соответствии с действующими правилами, только лишь из того соображения, что бы не было, как пишет A.Petrovich выборочного модерирования.
    Нифига ты не понял.:(
    Я тебе ,при желании, накопаю сотни аналогичных нарушений,котоые остались незамеченными. Даже ,наверное и твоих собственных;).
    Как писал Усач - полстраницы "цитата" и один смайлик в ответе.
    Вот тут и руби со всей суровостью. И то -еще посмотреть нужно,что за высказывание. И ,возможно,её цитирование необходимо в объеме превышающий установленный правилами.
    Всё нужно смотреть в контексте. Кто написал,зачем и почему?
    И в таких случаях действовать по принципу исходя из здравого смысла и личного и жизненного опыта Модератора.
    Так вот,по моему мнению, маловато у тебя личного и жизненного опыта для модератора.
    И последний разгоревшийся здесь конфликт целиком на твоей совести.
    З.Ы Того же Рыжего,при желании, легко можно закидать штрафами за реальные и неоспоримые(ни с точки зрения правил ,ни с точки зрения совести) нарушения. Парень горячий и часто лупит по клавишам не задумываясь;)
    Так что провокатор(в данном конфликте) ты - Андрей.:cool:

    Добавлено через 16 минут
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что модерация у нас на сайте слишком лояльная. Меня, например, ни разу даже не предупредили, хотя неоднократно было за что, как я сам думаю.
    Так вот тебе великолепное подтверждение выборочности модерации.:p Своих -не трогают;)
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Считаю, что целесообразно было бы обсудить их некоторое изменение, хотя даже и существующая ситуация меня вполне устраивает.
    Ты мне тут напомнил фронтовика из фильма "Гараж",которого сначала исключили ,а потом приняли. Меня не трогают ,ну и ладно.;)Правда ,потом он передумал.
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    То, что Рыжий – провокатор и использует все свои не совсем заурядные способности в провокаторских целях, для меня очевидно. Первопричина не интересна, хотя я и помню о ней, он бы и без нее был таким же. Любое очередное его возвращение на форум идет по гиперболе: тихо – тихо – громче – громко – взрыв – логичный бан.
    Свою точку зрения о реальном провокаторе я изложил выше.
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Форум будет жить и без него, как жил, например, без меня полгода в прошлом году – кто-то заметил?
    Я заметил. :)И даже интересовался в общалке-куда ты делся.
    Почитав ответ об проблемах с компом -успокоился.А в принципе могли и по кругу шапку пустить.Как же без тебя -то?:D
    Последний раз редактировалось Григорий; 18.04.2009, 19:33. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    РА.

    Ну, если ты не Трепло, как написал, перечитай внимательно свои отчеты о соревнованиях нынешнего зимнего сезона. Например, ветку "зимние соревнования" в разделе рыболовный спорт. Найди там места, где организаторами упоминается БРИК и имя сайта. Ты в этой ветке многих благодарил за помощь, но слово БРИК для тебя как красная тряпка под запретом.

    В какой-то момент у тебя случился провал в сознании, что все, что ты пиаришь, ты пиаришь на сайте БРИКа.

    Правление ОО тебе напомнило, что ты все-таки не только БРИКовец, но и еще и должностное лицо другой общественной организации, и обязан вести себя корректно. К сожалению, с опозданием напомнили, только после того, как нам пользователи уже начали тыкать пальцем.
    Последний раз редактировалось Турист; 18.04.2009, 08:25.

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    ©
    «Я хотел бы обратить внимание администрации, что мой пост

    Сообщение от lynx Посмотреть сообщение

    у меня тоже, пару раз мне были выданы нарушения, без указания нарушенных пунктов Правил – так они и остались для меня невыясненными.. из них одно было даже серьёзное, повлекшее немедленный Бан..

    всвязи с чем, предлагаю рассмотреть дополнение действующего пункта:
    4.2.8. Предупреждения делаются Модератором специальным Личным Сообщением на форуме.

    из параграфа «4.2. Права и обязанности Модератора» настоящих Правил – до следующей формулировки:
    4.2.8. Предупреждения делаются Модератором специальным Личным Сообщением на форуме с обязательным указанием нарушенных Пользователем пунктов Правил.
    был предназначен именно для темы "Модернизация форума и сайта (пожелания и предложения пользователей) ", а не для этой.»

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Водолей ,если ты хотел сказать про любовь ,то это Love Жду
    Ну конечно же love, это "аписька" в час ночи. А ты про что подумал? Главное, что PEREKAT без ошибок, так что за пиар должен будешь.;) Женя, а ждешь чего, файлик? Так ты когда-то его комментировал на форуме. Давно это, правда, было, забыл наверное. Ты можешь с Netsky® в личке его по косточкам разобрать, если он, конечно же, этого захочет.

    Прокомментировать:


  • A.Petrovich
    Участник ответил
    Да, действительно, пора завязывать.
    Народ извинился, будем надеятся и выводы будут сделаны.
    Хватит уже топтать. Вообщем, поживем увидим

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от Don Посмотреть сообщение
    Чтобы я смог что-то более-менее справедливое сказать мне нужно чуть больше информации.
    Есть вопрос - это было в личном общении или в общем форуме?
    Второй - каково предтече данного сообщения.
    Обязательно отпишусь. Всё СН.

    Прокомментировать:


  • Don
    Участник ответил
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    Ньансы... отправляю тебе в личку его сообщение, за которое он был забанен. Такого я ещё просто не читал.:o Зачитал его Dainу, и спросил его мнения, на что он мне ответил за такое конечно надо банить. Хочу услышать, что ты после этого скажешь.
    Чтобы я смог что-то более-менее справедливое сказать мне нужно чуть больше информации.
    Есть вопрос - это было в личном общении или в общем форуме?
    Второй - каково предтече данного сообщения.

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Все внимательно прочитать не смог - слишком много понаписали за два дня. Поэтому пока обозначу несколько важных для себя моментов.
    1. Выступаю против любых советов старейших, мудрейших и проч., неважно, как красиво они предлагаются называться. Я являюсь рядовым членом (и учредителем) ОО с момента его основания, трачу большое количество своего времени на общественные дела, регулярно плачу взносы и поэтому не хочу появления рядом с правлением и общим собранием некой надстройки (вернее пристройки). Кто хочет "перестройки" - милости просим, вступайте в ряды ОО, предлагайте свои варианты состава правления, кандидатуры модераторов, администраторов, председателей общества, другие органы, которые будут следить за следящими и управлять управляющими. Дорога открыта для всех. Лично для меня правления и общего собрания - выше крыши. Критиковать руководство - критикуйте, предложения - вносите, но прижимать к стенке не нужно.
    На общем собрании все альтернативные точки зрения будут представлены. Какая-то из них победит. Буду с пониманием относится к решению большинства.
    2. Некоторое время назад для себя решил жить дружно со всеми. В основном получается, и помогает в этом то, что если сегодня неправы "левые", то через несколько дней также неправы "правые". Значит, или быть маятником или (а это значительно проще) не обращать на эту "ботву" внимание. В этом плане мне наиболее близка позиция long kasta.
    (Володя, может быть потому, что у меня теща из Жодино).
    Приведу практический пример реализации принципа "белости и пушистости".
    Е.К. вчера написал
    Не поделили впечатление от действия прикормки.(дальше.... я написал 15 предложений углубляясь в этот вопрос,но стёр.Надеюсь стороны воздержатся тоже.)
    Раньше бы написал - не верьте Е.К. Я, Женя (Е.К.), сохранил в анналах небольшой доказательный файлик, "запас беды не чинит". Но выкладывать его на форуме не буду (см. п.2). Вместо этого на форуме напишу так: " I love PEREKAT".
    А вот страждущим разобраться ( в частности Netsky® ) скину этот файлик в мыло или в личку даже без комментариев, пусть он сам отделит мух от котлет.
    Последний раз редактировалось Водолей; 18.04.2009, 01:07.

    Прокомментировать:


  • Dain
    Участник ответил
    РА Жалко что тебе БМ не может ответить.
    Если ты еще что-то к нему имеешь, пиши в ЛС. Он тебя помнит :)
    Всего доброго...мяч на Вашей стороне...

    Прокомментировать:


  • Богдан
    Участник ответил
    Скажите пожалуйста, куда мне задать вопрос про голосование и рассылку о нем в ЛС, чтобы получить ответ, я здесь недавно, совсем потерялся. Вопрос пытался спросить несколько раз в разных местах...
    Изфените пажалуйста. Спасиба.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от РА Посмотреть сообщение
    (непонятно, почему не сделать это раньше, в личку Рыжему)
    извините ВСЕ если был не прав, с кем либо.

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Если сублимировать общее впечатление, то у меня это – очередное обострение отношений между РА и Туристом
    Вот такой сублимированный взгляд, упрощенный и в корне не верный ;).
    Это очередное навязанное переругивание, как и очередное балагуренье БМа и иже с ним, призвано отвлечь внимание от главной проблемы, назовем ее революционной ситуацией - возмущением значительного числа пользователей существующими методами модерации. Стандартная схема: вылезают защитники-рубаха-парни, вываливаются какие-то несущественные ссоры-споры и вот, главная, нежелательная тема погребена под страницами словесной шелухи.
    Допустим администрация извинилась, молодцы (непонятно, почему не сделать это раньше, в личку Рыжему), но проблема осталась - нет, согласно правилам у форумчанина пути далее связки модератор-админ, и если не хватит у этих людей компетенции или разумности, то надежды на справедливость нет.
    Администрация, как черт ладана шарахается любых органов, способных изменить их решение. В этом они логичны, но воз останется на старом месте, если выводы сделаны не будут. Ну и в довершение баллада про законность и порядок, тяжелый труд денно и нощно пекущихся о нас модераторах... как там у БМа? Нака пирожок?

    Уго, тебе не выписывали карточки? Попробовал бы ты написать некоторые свои разгромные посты под ником новичка (хоть этого делать и нельзя:)), уверяю, был бы рядом с Рыжим. :cool:

    Прокомментировать:


  • bright
    Участник ответил
    да оставьте тех же модераторов если так палки хочется. дайте возможность человеку открывшему ветку модерировать ее. ну или смотрящего каждой ветке сделать. и будет демократия, не солдафонство. всем уже давно понятно ху из ху.

    ЗЫ
    пресловутый веб 2.0, между прочим, как раз это и предполагает, в первую очередь.
    Последний раз редактировалось bright; 17.04.2009, 23:48.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X