Петрович
+ многа.
Это - не первая, и даже не 3-я серия.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Да, господа
Нет ничего проще чем писать умные посты, когда тебя это прямо не касается.
Анализируя все текущее безобразие - увы, без кавычек, я в который раз убедился в простой истине - а именно в силе печатного слова(см. народную мудрость: "слово не воробей... Написано пером - не вырубишь топором и т.д."
К чему я это.
А вот к чему. Очень бы хотелось посмотреть на реакцию присутствующих здесь, например, Усача(в отношении которого было бы сказано, что он липует результаты фотоконкурса) или ANа(типа специально или еще из какой заинтересованности вводящего в заблуждение людей в отношении цен на топливо). Реакция на мой взгляд, была бы предсказуемая и вполне обоснованная. Но убежден, что конечно, более цивилизованая и мудрая чем та что мы имеем.
Так и здесь - были провокационные(хочется верить что просто необдуманные с учетом всех обстоятельств) высказывания, которые и повлекли ответную реакцию.
А поскольку мы все(имеется в виду старожилы) прекрасно осведомлены о "взаимной любви" противоборствующих сторон, то результат вполне очевиден.
И какой же выход, спросите вы. Я о нем уже писал в начале поста - см. народную мудрость. И пока эта мудрость не дойдет до отдельных индивидуумов, будет так как есть: один пишет открытые письма и обвиняет в чем то, в чем сам не уверен и даже в прекрасном отчете о рыбалке на Немане упорно продолжает затрагивать эту тему, что совсем уже неуместно, а другой уже раз пять наверное, на всех сайтах размазывает про лжецов и подлецов. Это я про главных"идейных" противников. Остальные лишь подливают масла в огонь. Здесь как всегда на "высоте" у нас Григорий.
Народ, а мот хватит нам уже псевдоправдорубов. Массы вы все равно за собой не поведете(идеи хиленькие), за исключением разных развлекающихся.
Думать, думать и еще раз думать - а потом писать.
P.S. Ни одного смайла не ставлю - незачем - все что хотел - сказал.
Прокомментировать:
-
AN. Да Андрей я тоже подпишусь под этими словами. Но чтобы это стало возможным, нужно было сделать именно то против чего Дима так справедливо выступал. Мне также претит заниматься подобными вещами, но...Подскажи мне другой способ ответить на обвинение в мой адрес? Посмеяться вместе с Игорем БМ, проигнорировать? И до каких пор?
Я очень отходчивый и терпимый человек, прощаю все человеческие слабости... Просто должно пройти время и всё уляжется само-собой.
Прокомментировать:
-
Rainman
Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщениеА мне это и не надо. Все кто в теме и так всё знают давно, остались при своих и сделали свои выводы по всем высказываниям.
[/I].
Прокомментировать:
-
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеНи к кому.
Зашёл,почитал-просто противно,до тошноты.........
Не у каждого здесь такой общественый защитник,как БM 0851 приходится самим отвечать.
2 БМ 0851 -у моего персонажа другое имя,не Джо.
Прокомментировать:
-
Для БМ 0851 Версия ещё одного модератора (с фишинга): "Несколько удивила фраза про лишения Рыжего прав модерирования. Я мало в чём в курсе. Чё знаю, поясню. Наверняка это "лишение" не было связано с нарушением правил модерирования.
И при чём тут С.Неймарк — вообще не понятно. Когда у нас ввели более-менее упорядоченное модерирование? Года 2 назад вроде +/ — 0,5г. Помню в Беларусской конфе была какая-то локальная заварушка, в суть которой мне, как модератору, было совершенно не вникнуть. Читаю, и ни черта понять не могу, надо было в той конфе вариться изначально, да и не только в ней, но и ещё какой-то местный сайт изучать. Короче, позвонил мне Рыжий и под своё честное пионерское попросил пароль. Я стукнулся к Валере за разрешением, но ответа не получил. Т.к. Рыжий мне показался человеком совершенно вменяемым, а с Беларусской конфой что-то делать надо было, я пошёл навстречу. То есть в модераторий Рыжил заходил под моим логином и моим паролем. Каюсь, грешен, но я честно пытался связаться с Админом. Увы(((
А потом, когда набрали нормальный состав модераторов на сайт, как-то автоматически мой логин из перечня модераторских удалили, соответственно и у Рыжего доступа к волшебным кнопочкам перестало быть.
Если идёт именно об этом случае, то с моей (.) зрения именно так и было. Если о каком-то другом, более раннем, то тут я — пас, если о более позднем, то тем более. A.В."
Поясню, что речь идёт именно об этом случае.
Прокомментировать:
-
Зашел в тему "Неман", прочитал отчет Туриста.
Есть явный наезд на рыболовов-любителей, не нужно так!
Заключил для себя, "что любители могут тупить весь день без поклевки, ловят они на крючок 2гр, кормят горохом".
Ты, Олег, только еще больше испортишь здесь мнение о спортсменах такими постами.
А в остальном, отчет красивый, да.:)Последний раз редактировалось AlexV.; 01.12.2008, 10:29.
Прокомментировать:
-
БМ-0851 Да, канешна... Учитывая то, что одна сторона обвиняет и даже ссылается на модераторов фишинга... И тут Саша Неймарк пишет, что наврядли! Ты наверное никогда не читал статьи Саши Н., его полемику на фишинге?! Если он говорит "навряд ли", то это уже само по себе приговор версии Туриста.
1. Для тебя, как весёлого парня и модератора, я поясню (для Туриста я этого не стал делать, чтобы не дать ему соскочить). Сам мой доступ к беседкам фишинга давал возможность удалять только те сообщения, которые не подвергались модерированию. После нажатия кнопки "обработать" я сам уже не мог вернуться и что то изменить в том что уже сделано, а доступа к архивам у меня вообще не было никогда. Такой доступ был вероятно у Главного модератора. Т.е. я имел доступ к "кусочку" 2-3 дня и не больше! Именно по этому, Саша Н. и сказал "навряд ли"...
2. Обвинение и доказательства предъявил именно Турист. И именно он обещал дать "фактуру". Сроки прошли и я говорю просто: ТУРИСТ ЛЖЕЦ! Имею на это полное право.
3. Ты тоже уже можешь писать опровержение своих слов (но это уже твоё личное дело, конечно), которое цитировал здесь недавно Саша РА. Я солидарен с Григорием (хотя справедливости ради я написал точный образ Туриста ещё в 2005г.), что подобный человек не может быть руководителем, судьёй, адвокатом...да и просто товарищем в одной лодке. Но выбирать его и снимать его, это уже действительно дело тех людей, кто идёт за ним. Но дать такой совет и предостережение я также вправе. Моё право основано на многолетнем знакомстве со всеми вами! Будешь отрицать?:D
4. Игорь, не нужно пытаться реанимировать труп. Он уже плывёт! А это верный признак начавшегося разложения ибо первая стадия - утопление, уже давно прошла...Последний раз редактировалось Рыжий; 09.12.2008, 21:46.
Прокомментировать:
-
Ни к кому.
Зашёл,почитал-просто противно,до тошноты.........
Прокомментировать:
-
Мда, на пятом десятке уже такая избирательная память... Есть мне над чем задуматься :o:D.
БМ, только прошу, не отвечай :D.
Прокомментировать:
-
Сообщение от beregТу-ту-ту. Ля-ля-ля.О! Точно! Ту.
Ту - был. Еден.:lol:
Но, после китайского предупреждения, что следующий - пойдет в расход.
Могу напомнить формулировку бана, если забыл.
Прокомментировать:
-
Рыжий
19:08 30.11.2008 URL: http://www.fishing.ru/Forum/001/2008/11/30190849
ВЛАД66,
В чём обвинить.. ? Что на дворе — 2008г.. или.. что.. например, у меня.. — нет ни времени, ни желания.. перечитать.. год плотного общения... , что б понять суть.. кто там кого.. ввиду имеет..
Тем более, я так понял... умер человек.. , чего ворошить то.. ?
Некрофилы.. что ли ? ,- есть Брик , есть.. конфа Беларусь, в конце концов..
Очень здравая мысль.
Я бы не прыгал на твоем месте. Даже на вожделенном тобой проплывающем трупе Туриста.:)
Нет однозначного, четкого ответа на предмет спора - ни от одного из имеющих доступ к нашей альмаматьего - фишингу.
Так что, пока - низачот, ни одному.
От меня - точно.
Добавлено через 11 минут
Сообщение от Rainman Посмотреть сообщениетак нет проблем-снял с себя обязанности модератора и дерись. Модератор должен быть над схваткой ,а ты тут из главных провокаторов.
Это как если бы Гаишники на красный свет ездили и подрезали и при этом штрафовали за несоблюдение ПДД. Ничего личного к тебе ,но смотрится дико.
Я забыл ответить на удар Одноглазого Джо.
Бью:
1. Напоминаю, что мы в Ринге, на который распространяюццо особые правила.
2. Тут народ плюёццо, тычет пальцами в глаза, бьет с локтя и коленкой по мудям, а ты про провокаторов каких - то:). Окстись. Я тут не над схваткой, а в самой сече.
3. к МинВнДел - отношения не имею, хотя после армии ОМОН 2 письмеца в конверте присылал.:) И уж тем более, никого в Ринге не зарубал административно.
Онли словесно.
Прокомментировать:
-
Турист. Ты уже можешь впадать в отчаяние...
"просто у Саши Неймарка вчера был день рождения и сегодня я был одним из приглашённых на празднование .
по свей глупости я вызвался спросить у Неймарка знает ли он ответ на данный вопрос....
и сможет ли он сам отписать на этом форуме что.... да как...
Не сможет.
теперь по существу данного вопроса ....
со слов Александра — скорее не удалял....
всё.... ЗЛАЯ@"
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: