Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dain
    Участник ответил
    Сообщение от РА
    Трестовые интересы???
    Неадекватная личность, это для тебя кто ?

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Сообщение от Dain
    Не чЕтай !
    Трестовые интересы???
    А ты ведь здесь не только оснастки продаешь, да?
    И не стоишь на перекрестке, здесь читай, а здесь Не чЕтай? :twisted:
    Последний раз редактировалось РА; 12.09.2006, 22:11.

    Прокомментировать:


  • Dain
    Участник ответил
    Сообщение от РА

    Неприятно читать бессвязный бред неадекватных личностей.
    Не чЕтай !

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий
    А какая полезная инфа может быть на ринге?:-o
    В морду!!! И все дела:mrgreen:
    Как бы то ни было, правила форума действуют и на ринге
    3.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
    3.3.4. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
    Неприятно читать бессвязный бред неадекватных личностей.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Соглашусь с Григорием. Если и устраивать перепалки на потеху публике, то уж лучше здесь.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от A.Petrovich
    ИМХО. Пока каждый, прежде чем ляпать по клаве по "горячим следам" сам себя не промодерирует, процент "полезной" информации на нашем форуме будет неуклонно снижаться и не только в этой ветке:-(
    А какая полезная инфа может быть на ринге?:-o
    В морду!!! И все дела:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • A.Petrovich
    Участник ответил
    Сообщение от Турист

    Блин, вот не знал, что нужно модерировать рыболовный ринг.:x
    ИМХО. Пока каждый, прежде чем ляпать по клаве по "горячим следам" сам себя не промодерирует, процент "полезной" информации на нашем форуме будет неуклонно снижаться и не только в этой ветке:-(

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Усач.
    Чтоб тебе Бог послал толстую любовницу!:twisted: :mrgreen:

    у коллег по БРИКУ, которые могут прочитать пост Рыбака, прошу прощения. Он хороший товарищ, но это его личное мнение, отличное от моего.:evil:
    Последний раз редактировалось Турист; 12.09.2006, 20:48.

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    Турист
    Назвался груздем - терпи засолку. Сам придумал. Твои слова:
    от моих "доброжелателей", "братьев" и просто "друзей", которые хотят публично обсудить недостатки письменного и устного творчества Туриста, его дела и поступки, а также сексуальную ориентацию.
    Последнюю редакцию заметил.Алаверды:mrgreen:
    Последний раз редактировалось Усач; 12.09.2006, 20:55.

    Прокомментировать:


  • Рыжий
    Участник ответил
    Сообщение от Rybak
    Что такое честь и уважение- не хочу много говорить. Да и не поймёшь!
    ...Украсть у слепого могут, мягко говоря, перестать уважать! (обычно ножом). Но мы слава богу не уголовники...
    ...Побеждать нужно честно! И осуждать таких людей! А не разводить руками и говорить: " Житие мое".
    ...А потом пузыри из носа выдувает! Какой он отличный паренёк! А какой спортсмен! Засранец.
    ...Дорогой, нравится тебе Турист как человек или не нравится -его можно уважать за то, что он ЧЕСТЕН и ПОРЯДОЧЕН! И он такой один на форуме со своими зглядами на рыбалку и суждениями о ней. о спорте.
    Очень многое сделал Турист для Брика, за свои кровные. И не разу я не слышал, что бы он поднимал вопрос о возмещении. Воспитание не позволяет! Давай оставим его в пакое. Ему многое можно!
    Извини АН за резкость суждения! Но блин, смотришь на всё это и понимаешь , какая мелкота вякает. УВАЖЕНИЕ И АППЕТИТ НАДО ЗАРАБОТАТЬ!
    Турист это уважение зароботал!
    Поступки людей ,которые перешагивают через принципы и людей, должны молчать и слушать!
    Этично- не этично! Это у нас с ними цацкуються. В древности посадят в чан с дерьмом и катают по городу...............
    Аминь! Черномырдин должен обронить скупую слезу - он второй! :-)

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Rybaku.

    Стер бы ты лучше свое сообщение. Мне такая антиреклама откровенно не нужна. Хочешь помочь - лучше помолчи. Я уже сыт по горло выяснением отношений, кто лучше, а кто хуже.

    Блин, вот не знал, что нужно модерировать рыболовный ринг.:x

    Прокомментировать:


  • Sana
    Участник ответил
    Сообщение от T.Rex
    …А если бы как в песне не получилось "старшие товарищи парня заприметили, руку дружбы подали, повели в забой"?…
    А вот тут не соглашусь. Не так всё было.

    Прокомментировать:


  • Billy
    Участник ответил
    Ух почитал, 2 страницы и все обо мне любимом - классна пропиарили, тока незачем господа, я в президенты не собираюсь, это куева кончается.
    Прикольно, я вот уже примерно через месяц забываю результаты практически всех соревов и тем более чужие... Да, "ведущие спортсмены" должны все помнить! :) И обязательно сверяться с "рейтингом" - это главное! Но я ведь любитель.
    Григорий, ВПЕРВЫЕ я с тобой согласен!... Фсе, в лесах не осталось зверей! :) Поэтому в принципе никогда не парился о результате на внутренних соревах. Тока насчет бани ты хватанул - сборная Беларуси по банному спорту на ЧМ в Финлянидию ездила, и одна знакомая женщинка с бронзой вернулась... А быть кем-то там по "рыболовному спорту"... хм, не знаю мне лично стыдно становится. Пока хотя бы в российских соревах не будет стабильно высоких результатов язык не поворачивается себя "спортсменом" обозвать.
    Я ток не просек чегой так многих торкнуло перейти на мою личность? "Пупкин в телогрейке" задел? Интересна чем - фамилией или одеждой? Так пусть Пупкин за себя и ответит - негоже интеллигентным людям себя с ним ассоциировать.
    ЗЫ. Да, и вряд ли мой стиль изложения меняется при личном общении - я такой же злой. :) Неужели печатное слово рубит покруче? Или может слов меньше - квинтэссенция поярче. Так то не я виновен, все Интернет поганый, не заводитесь попусту, я всех вас люблю, вместе с Пупкиным, на расстоянии.
    Последний раз редактировалось Billy; 12.09.2006, 19:08.

    Прокомментировать:


  • Филимон В.
    Участник ответил
    :-o Во, мля Все перепуталось:-o И тут спортсмены.
    Сообщение от AlexV.
    У меня отличные дружеские отношения с лидером зимнего (мормышечного) рейтинга Денисом Ярмоловичем. Я искренне рад за его успехи в спорте... Но Дениса можно уважать только за то, что он уважает других...
    Так что Виталию могу пожелать оставаться в инете таким же, как в жизни (ведь умеет же):mrgreen: ! И все будет в порядке
    Устами спортсмена глаголит истина. А Дениса, как, впрочем, и меня, вся эта ботва нии пет.
    Сообщение от AlexV.
    З.Ы. и вообще, я на лед уже хочу!
    Леша, солидарен. Нах поплафки. Нам пора в другую тему;) .

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X