Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбопитомник Птичь, платные пруды

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Goodwin6536
    Участник ответил
    Сообщение от alex007 Посмотреть сообщение
    Goodwin6536 Норму сделал и все благополучно отправил в родную стихию.

    И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО НОРМУ СЛОВИЛИ НА ПЛАТНИКЕ И ОТПУСТИЛИ?
    БРЕД КАКОЙ-ТО .
    ЧИТАЯ ВЕТКУ ПО ДАННОМУ ВОДОЕМУ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ОТЧЕТА О ХОРОШЕМ КЛЕВЕ , ДА ЕЩЕ ОТПУСКАНИЯ РЫБЫ НА ПЛАТНИКЕ. (НЕ ТОЛЬКО ЭТОМ) :o




    SHMALYAR А ВАМ Я ВЕРЮ . НЕТ НИ КОГДА ФОТА И ХОРОШЕГО ОТЧЕТА О СУПЕР РЫБАЛКЕ.

    ЦЕНА "КОСМОС"
    Дружище, улов был любовно запечатлен на фото и выложен для просмотра, да так, что бы было видно и место ловли.
    Отпустил, потому что я не заготовитель и особой ценности в пойманной рыбе не вижу.
    Ловить очень люблю :). Кушать карпа не очень люблю :(.
    Цена "Космос"......согласен.
    Но если сложить все расходы по топливу, то где то + - приблизительно не критично. :)
    Хотелось с пользой отдохнуть, а далеко ехать не хотелось. :)
    alex007, а СУПЕР РЫБАЛКИ и не было, была обычная норма, причем трудовая и тем самым очень интересная.
    Последний раз редактировалось Goodwin6536; 06.09.2013, 14:36.

    Прокомментировать:


  • alex007
    Участник ответил
    Goodwin6536 Норму сделал и все благополучно отправил в родную стихию.

    И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО НОРМУ СЛОВИЛИ НА ПЛАТНИКЕ И ОТПУСТИЛИ?
    БРЕД КАКОЙ-ТО .
    ЧИТАЯ ВЕТКУ ПО ДАННОМУ ВОДОЕМУ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ОТЧЕТА О ХОРОШЕМ КЛЕВЕ , ДА ЕЩЕ ОТПУСКАНИЯ РЫБЫ НА ПЛАТНИКЕ. (НЕ ТОЛЬКО ЭТОМ) :o




    SHMALYAR А ВАМ Я ВЕРЮ . НЕТ НИ КОГДА ФОТА И ХОРОШЕГО ОТЧЕТА О СУПЕР РЫБАЛКЕ.

    ЦЕНА "КОСМОС"
    Последний раз редактировалось alex007; 05.09.2013, 13:49.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Спасибо за фотки.
    Заезжал туда в прошлую субботу, думал арендовать беседку для отмечания ДР, а заодно узнать как там обстоят дела. Охранники сначала не пускали, пришлось купить гостевой билетик. Рыбаки курили, в основном бамбук. Клева не было. Люди плюются, набрали абониментов, а нормальной рыбалки, ни разу за сезон не было.

    Прокомментировать:


  • Goodwin6536
    Участник ответил
    Был вчера на ближнем пруду. По цене 250 за рыбалку +50 за беседку, норма 5 кг.
    Рыба есть и вполне достаточно, только "ключик" нужно найти.
    Если бы нашел раньше, словил бы гораздо больше :).
    Норму сделал и все благополучно отправил в родную стихию.
    Двойной адреналин :)
    В целом понравилось. Народу почти никого.
    Ради этого и ехал среди недели, что бы отдохнуть в одиночестве.
    Специально для SHMALYAR фотки :)

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	33.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.0 Кб
ID:	3621869Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.5 Кб
ID:	3621868Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11 (2).jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.0 Кб
ID:	3621867

    Прокомментировать:


  • Leonardo
    Участник ответил
    Был на платке 3 июля.
    Полноценная информация на 3 июля.
    Для обладателей абонемента, она же типа фиш карта (1.000.000 на 5 посещений на ЛЮБОЙ пруд(всего три) проход на водоемы с 5.00. Для обычных рыбаков касса работает с 6.00. Причем, сначала на шлагбауме записываешься в журнал( ФИО, количество рыбаков, количество отдыхающих, гос. номер машины, где стоянка, на территории (10.000) или до шлагбаума(бесплатно), в беседке (от 50.000 до 150.000) под навесом (40.000) или на свободных берегах. Потом идешь в бухгалтерию, там оплачиваешь, идешь на блок-пост с чеком, показываешь, и если все в порядке, проходишь на водоемы.
    Стоимость рыбалки нынче 180.000 на первом (который слева). Там карп, амур, вроде как карась есть, окунь и щука. Карася не видел, щуку ловить в это время нет смысла никакого(слова работника платника).
    Есть еще типа Элитка. Канава "40 на 40" в которой вроде как рыба от 1 кг и до 7. Стоит 250.000. По этому водоему ничего сказать не могу. На 3 июля с утра на нем было человек 7-10. К 15.00 осталось 1-2... Что ловили и как не знаю, не подходил, не спрашивал, не видел.
    Про третий пруд, его же числовой номер 20, ничего сказать не могу. Не уточнял, не ловил, не общался.
    А теперь и сама рыбалка на 3 июля.
    С утра как только забросили смактухи, у меня поклевка и обрывает шнур поводок с крючком. Решил не навязывать новый и снова забросить. Тишина. Через несколько минут у соседа уверенная поклевка, и пусто, к тому же обрез поводка(монолеска). Шутим, что щука клюнула. Потом затишье. Раз дернет и все. Не то поклевка, не то хвостом рыба основную леску задела. Часам к 9 у соседа уверенная поклевка, минута игры рыбы в воде слева направо и обратно, и карп на грамм 700 в садке. После этого тишина полнейшая. Редкие подергунчики не то поклевка, не то хвост. Окружающие на протяжении всего утра редко, но вытягивали карпиков околокилошников. По всему водоему насчитал штук 7-10 словленных карпов и реже амуров.
    Были и курьезные ситуации. Еще утром у рыбака напротив обрывает основную леску на удочке и рыбка вместе с поплавком плавала по водоему. Поплавок то тонул, то всплывал в разных местах. Рыбак расстроился наверное и через несколько часов ушел. Потом, после обеда один смельчак попытался доплыть до поплавка и достать рыбу, но она оборвала леску и ушла, оставив поплавок и леску. А еще РЫБАЧКА видимо задремав над удочкой сидя на стульчике не заметила, как шестиметровая удочка поползла в воду. В итоге, удивленно-шокированный крик и безумно-ошеломленный взгляд на удочку, которая медленно, но верно плыла на середину озера. Зацепив соседнюю закидуху, началась операция по спасению удочки и вылавливанию рыбы. В итоге, еще три закидухи и одна удочка попала в зацеп в общую кучу. Мужчина бросился в воду и все-таки достал карпика. На берегу размотали все лески и снасти. Взвесили. На весах показало 1.5 килограмма зеркального карпа.
    А так все время, как встало солнце тишина. Очень редкие поклевки. В 11-12 народ начал расходиться. Около часа был словлен амурчик грамм на 600-700. Видел, как чел на удочку вроде как окуня поймал. Пиписочного. Кстати, с утра карп ловился как на закидухи, так и на удочки с приблизительно одинаковым успехом.
    После часа-двух дня началось шоу а-ля Ботанический сад(озеро). По поверхности вальяжно начали плавать кони. Амуры весом кило по полтора-два три не стесняясь плавали вплоть до 5 метров от берега. По 2, 3, 6...штук. Стоишь с берега, смотришь на него и думаешь, хули ты не клевал с утра? Обидно...
    После обеда приехало два рыбака. Видимо, готовились на вечерний клев. И я его тоже ждал, пока не позвонили из ведомства. Собрался поехал.
    Плюсы-минусы:
    Рыбы в водоеме до... и очень крупной. Но почему то не клюет. Возможно, слишком поздно запускают и рано выгоняют рыбаков(с 6 до 8), либо слишком ее закармливают. Возможно. я не рыбак, и все в тот день не рыбаки, или просто в тот праздничный день она не клевала принципиально.
    Берега заросшие. Десяток окошек и платные беседки. Туалет один на несколько водоемов. Идти то не в падлу, но можно и поклевку пропустить.
    Как и в позапрошлом году пугают супер камерами наблюдения, типа директор сидит и все видит, даже цвет глаз, но так то ни одной камеры наблюдения я не заметил. Видимо, купили дорогие американо-российские, нано-видеокамеры. Мухи летают и все снимают.
    И мое личное мнение... была бы стоимость 100 000, я бы каждые выходные ездил бы. 100. 000 не жалко и на ОП и на карпа 1-2-3 кило... Отдых с друзьями, водочка, закинуты кормушки и азарт. Оно того бы стояло. 180 000 дороговато.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 05.07.2013, 23:34.

    Прокомментировать:


  • су-24м
    Участник ответил
    Был там в субботу,подруга жены захотела карпов половить.До этого пару лет не посещал сей водоём.С 12-ти до 18-ти имели одну поклёвку чего-то большого и ВСЁ ,ну впрочем я лукавлю ,было ещё одна микроплотка и два микроокуня.Ловил кукуруза червь опарыш манка.Фидер мах-7-мь кормуха .По опросам всех рыболовов -у одного ,ловил с 5-ти утра на 5-ть фидеров выловил два карпика гр. по 900 и окуня на спин гр. 500.Ещётри ряболова пымали 2-хрып на всех ,небольших.ОТЛИЧИЛАСЬ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ 2-А карпика гр по 500 и окунь ,ВОТ такой чудо платник.,!

    Прокомментировать:


  • Basel
    Участник ответил
    Уважая личное мнение SHMALYAR.
    На этом платнике не ловят все и вся. И платник "с приколами". Но даже в таком месте можно ловить.
    В силу обстоятельств - это мой выбор. А штекером ловлю, потому-что нравиться:p
    Будут фотки с хорошим уловом, прикреплю. Дабы слова не расходились с делом.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Вот хотел спросить следующее.
    На этом платнике всё ловят и ловят, а фотки где ?
    А по сему, лично я, (никого не принуждаю считать так же), отчёт с этого платника, о хорошей рыбалке, без прикреплённых фоток, буду считать ложью.
    Ещё раз повторюсь, это лично моё мнение.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Не верю, нет там рыбы, даже под "штыком".

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от anton199 Посмотреть сообщение
    Cтранно что там был такой клев!!
    Вот ответ:
    Ловил - штекер 9м, оснастка 0.5 гр, леска 0.14 без поводка. Переодически подстреливал опарыша и кукурузу. Кормил 2-е точки.

    Прокомментировать:


  • anton199
    Участник ответил
    Сообщение от Basel Посмотреть сообщение
    Был в воскресенье. 1-й пруд, где беседки. Ловил до14 00. Поймал около 11 кил. Из низ карп 2.3 кг и амур 1,5 кг. Остальная рыба - в основном амурчики до 0.5 кг. Норму забрал на дачу - поужинали копченой рыбкой.
    Давно не помню такого клева на пруду. Буду надеяться , что не в последний раз.
    Ловил - штекер 9м, оснастка 0.5 гр, леска 0.14 без поводка. Переодически подстреливал опарыша и кукурузу. Кормил 2-е точки.
    Cтранно что там был такой клев!!

    Прокомментировать:


  • Basel
    Участник ответил
    Был в воскресенье. 1-й пруд, где беседки. Ловил до14 00. Поймал около 11 кил. Из низ карп 2.3 кг и амур 1,5 кг. Остальная рыба - в основном амурчики до 0.5 кг. Норму забрал на дачу - поужинали копченой рыбкой.
    Давно не помню такого клева на пруду. Буду надеяться , что не в последний раз.
    Ловил - штекер 9м, оснастка 0.5 гр, леска 0.14 без поводка. Переодически подстреливал опарыша и кукурузу. Кормил 2-е точки.

    Прокомментировать:


  • Fox
    Участник ответил
    праздник праздновали 28.Шашлык водка селёдка:D

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, что бы Директор все-таки пересмотрел свою политику по платнику и внес изменения в работу рыбхоза для платной рыбалки. И сам мог бы бабла срубить и рыбакам
    Дык он и так не плохо рубит. Зарыбляет мало и рыба мелкая, а значит и дешеле, денег берет много. Нормальный бизнес. Самое интересное, что туда все-таки едут.

    Прокомментировать:


  • Basel
    Участник ответил
    Стоить будет 150 тыс.
    Интенсивно не получится. Смотри сообщения выше. Ничего не изменилось.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X